Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрела амура попала в.... дверь.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 2:02 am    Заголовок сообщения: Стрела амура попала в.... дверь..... Ответить с цитатой

Ехал сегодня по нов. арбату, смиотрю голосует диффченка - кааасиваяяяя, ну я останавливаюсь и спрашиваю куда ехать - она отвечает сел аккамулятор в ее сивике, проводов у меня нет, но я хочу помочь....
Давай думаю зацеплю и с толкача со 2 - ее заведу, возвращаюсь к своей кали и открываю дверь - БАМС - открыл под КИА......
Там тетка перестраивалась из левого на парковку и в меня....

А диффченка того стоила.... даже почти не расстроился....
Вернуться к началу
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченка то хоть за это телефончик дала???? :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ваще по идее со мной в суд должна пойти....не замужем, я паспорт видел.....
И телефон есть!!!
Кстати в итоге машину мы ей завели!!!
Вернуться к началу
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silno mashinu pokozal?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только познакомились и сразу в суд... Laughing Laughing Laughing Ну что за нравы... Laughing Laughing Laughing И паспорт сразу у девушки выхватывать... Laughing Laughing Laughing
А вообще, раз ты не разу не упоминул о том как сильно в тебя въехали - значит и правда девушка того стоит Wink Wink Wink
Запоминающееся знакомство, а железки ему не цена Wink Wink Wink
Удачи, Дерзай!!! Wink :D

P.S. А сколько стоит в "граммах" такое знакомство (насколько сильно въехали)???

P.S.S. Раз видел паспорт - значит есть не только телефон, но и адрес. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный способ знакомства Wink можно я тебе то ж че нить сломаю??? Wink
Вернуться к началу
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня приключилась подобная история три года назад тока поинтереснее было ... стою в пробке от лубянки к сухаревке ... и передо мной глохнет девушка на 8-мь а я на свидание опаздывал Smile ну так вот а вывернуть никуда низя .. ну я так постоял за ней мин 5 .... разозлился.. вышел .. подходу мол что такое оказалось что у неё соскачил проводок на стартере (тот который к втягивающему идёт)
а она тачку заглушила чтобы бензин в пробке не жечь (он у неё кончался) ну я подсоеденил провод, завёл её ну и к себе ушёл значит ... она поехала, я за ней едем едем пару перекрёстков проехали она поять на аврийке ... я выхожу мол что такое ... она говрит что заглохла, я под капот фильтр тонкой очистки пустой ... ну короче бензин кончился ..... ну я её подцепил (благо трос был) ну и на заправку потащил .... пока её тащил мне моя позвонила мол ты где? (а мы с ней до этого поругались нехило)ну так слово за слово ещё раз поругались и у меня с ней встречаться настроение отпало Smile а эту я допёр до заправки ... (около своего дома) Smile ну пока заправлялась поговрили постояли .. я ей говорю мол знаешь у меня вот так и так свидание сорвалось ... и т.д. и т.п. ну в общем через час сидели уже в баре играли в бильярд и т.д. в итоге прожили вместе год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз пошла такая темааа
Давайте ка и я душу чтоль изолью

В среду перед праздниками две недели назад познакомился с очень и очень красивой девченкой (раньше подобных и не видел даже)
Она только из Канады вернулась
На следующий день съездили в Волен покатались и вроде все оч. хорошо стало
Общались в тот день супер ну и запала она мне в бошку несмышленую аж каждую минуту думаю о ней
Потом хрен знает что стало, я звоню она трубку не берет, звоню с другого номера берет и все О.К. разговариваем суперр договорились встретиться, я прождал часа полтора, потом сам за ней съездил и все вроде опять суперр.
Вроде трубку посе этого брать стала, даж пару раз сама позвонила, и теперь бляттть опять 25
Вчера договорились встретиться, встретились, все вроде хорошо,
Со мной еще друзья были, и в итоге мы в Марику пошли, а она в Гараж и договорились через час встретиться, короче я с друганом через час приезжаю в Гараж, она там, говорит спускайся вниз, а я сейчас с подругой поговорю и приду к вам,
Ну мы там знакомых встретили, поговорили а ее нет все. Прошел посмотрел нет ее
Ну грусто мне стало я и решил домой рвануть, а другана опять в Марику завез
Времени прошло ну минут 20 от силы
Только отъехал домой, он звонит и говорит что она там ?????
Я подохерел и домой поехал, а сегодня утром он мне сказал что она чуть ли не со всеми отжигала там

Короче понятно что все жопа полная, но я никак не могу не думать о ней

И блин даже уверен что если не сегодня, то завтра опять звонить начну

Вот хер знает что делать, мож кто че посоветует

Поеду сегодня на доске попрыгаю, мож расслабит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Ну раз пошла такая темааа
Давайте ка и я душу чтоль изолью

В среду перед праздниками две недели назад познакомился с очень и очень красивой девченкой (раньше подобных и не видел даже)
Она только из Канады вернулась
На следующий день съездили в Волен покатались и вроде все оч. хорошо стало
Общались в тот день супер ну и запала она мне в бошку несмышленую аж каждую минуту думаю о ней
Потом гы гы гы знает что стало, я звоню она трубку не берет, звоню с другого номера берет и все О.К. разговариваем суперр договорились встретиться, я прождал часа полтора, потом сам за ней съездил и все вроде опять суперр.
Вроде трубку посе этого брать стала, даж пару раз сама позвонила, и теперь бляттть опять 25
Вчера договорились встретиться, встретились, все вроде хорошо,
Со мной еще друзья были, и в итоге мы в Марику пошли, а она в Гараж и договорились через час встретиться, короче я с друганом через час приезжаю в Гараж, она там, говорит спускайся вниз, а я сейчас с подругой поговорю и приду к вам,
Ну мы там знакомых встретили, поговорили а ее нет все. Прошел посмотрел нет ее
Ну грусто мне стало я и решил домой рвануть, а другана опять в Марику завез
Времени прошло ну минут 20 от силы
Только отъехал домой, он звонит и говорит что она там ?????
Я подохерел и домой поехал, а сегодня утром он мне сказал что она чуть ли не со всеми отжигала там

Короче понятно что все гы гы гы полная, но я никак не могу не думать о ней

И блин даже уверен что если не сегодня, то завтра опять звонить начну

Вот хер знает что делать, мож кто че посоветует

Поеду сегодня на доске попрыгаю, мож расслабит

Бывало и не такое!Советую не звонить.Ели б она испытывала аналогичные чувства твоим то вряд ли Динамила тебя!Так что забей.А ели будешь звонить то дальше еще хуже будет.Потом тебе тяжелее будет все осознать так как привыкнешь уже к ней и привыкнешь кормить себя иллюзиями.Удачи!Есть много нормальных красивых девчонок, главное не отчаиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!!
я рада, что у тебя всё хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 2:28 pm    Заголовок сообщения: ребенок на велосипеде Ответить с цитатой

2 Хелга: Баре - это не костюм. Это. впрочем - я не матерюсь. Уже 24 года - дал зарок. В общем - Баре. это. да. Ну нету меня слов! Нету. Резина, покрытие, клей,швы, РАСКРОЙ. боже, какой у .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз совсем такие тмы амурные пошли ща опытом поделюсь .... мужики если вы у девушки дома то прятче свои тачки лучше и вот почему:
встречался я как-то с девушкой .. ну в принципе неплохо так встречались ... но вот запала мне в сердце(а может ещё куда) Smile её подруга .... её подруге я тоже приглянулся ... а жила та подруга недалеко от моей девчёнки ... ну и как-то находясь у своей девчнки дома ... решил я под вечер смыться к её подруге Smile ну и говрю мол ... слушай мне тут уехать надо .. завтра увидимся .. ну и смылся через улицу в соседний дома .. тачку там во дворе спрятал (думал что хорошо спрятал) ну и к ней ..... а теперь картина маслом (не ждали)
часов в 9-ть утра к нам в комнату где мы голые в постели лежим заходит моя девчёнка!!!! Embarassed (ключи у неё были ибо подруга её часто уезжала и кота кормить надо было) и говорит сходу : «ну что Катенька как тебе мой мальчик правда он ласковый и хороший? а как трахается? а как массаж делает»... ну та тоже не смолчала и говрит :
«а что ты такое счастье в одно лицо имеешь?» я лежу под одеялом весь сгруппировался мол вдруг чё тяжёлое полетит Smile я уже немогу точно вспомнить что они говорили ... но они меня поделили!!! причём договрились так! Катька (подруга моей девушки) обещает больше ни с кем кроме меня не спать дабы ничего не подцепить и т.д. и т.п. ... короче поделили меня как вещь .... день одна носит день другая ... мну свалил от обеих к третьей Smile вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Гигант! Smile

А девушки странные существа - НЛО- какое то !

да их вообще иногда понять просто невозможно ... невозможно проследить логическую цепочку мыслей ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
раз совсем такие тмы амурные пошли ща опытом поделюсь .... мужики если вы у девушки дома то прятче свои тачки лучше и вот почему:
встречался я как-то с девушкой .. ну в принципе неплохо так встречались ... но вот запала мне в сердце(а может ещё куда) Smile её подруга .... её подруге я тоже приглянулся ... а жила та подруга недалеко от моей девчёнки ... ну и как-то находясь у своей девчнки дома ... решил я под вечер смыться к её подруге Smile ну и говрю мол ... слушай мне тут уехать надо .. завтра увидимся .. ну и смылся через улицу в соседний дома .. тачку там во дворе спрятал (думал что хорошо спрятал) ну и к ней ..... а теперь картина маслом (не ждали)
часов в 9-ть утра к нам в комнату где мы голые в постели лежим заходит моя девчёнка!!!! Embarassed (ключи у неё были ибо подруга её часто уезжала и кота кормить надо было) и говорит сходу : «ну что Катенька как тебе мой мальчик правда он ласковый и хороший? а как трахается? а как массаж делает»... ну та тоже не смолчала и говрит :
«а что ты такое счастье в одно лицо имеешь?» я лежу под одеялом весь сгруппировался мол вдруг чё тяжёлое полетит Smile я уже немогу точно вспомнить что они говорили ... но они меня поделили!!! причём договрились так! Катька (подруга моей девушки) обещает больше ни с кем кроме меня не спать дабы ничего не подцепить и т.д. и т.п. ... короче поделили меня как вещь .... день одна носит день другая ... мну свалил от обеих к третьей Smile вот так вот.


да уж...хм...случай не из заурядных ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Стрела амура попала в.... дверь..... Ответить с цитатой

Саня!
ДВЕРЬ - ПОЧИНИТЬ!
ЛУБОВЬ - СОХРАНИТЬ !

айлулайлулайлалай!

ЗЫ. Рад, рад за тебя
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Саня!!! я смотрю ты практикуешь новые способы знакомства!!!
А как машинка то? не сильно?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток все в лучших традициях сделалМолоток все в лучших традициях сделал а от амура это ты грамотно дверью прикрылся не он а ты им управлять должен (чувством своим ) !!

Жестянка гавно сделаешь!!

Так держать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Гигант! Smile

А девушки странные существа - НЛО- какое то !

да их вообще иногда понять просто невозможно ... невозможно проследить логическую цепочку мыслей ..



на чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел.. делайте выводы Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ПОСТРАДАЛ НЕДАВНО ИЗ-ЗА ЛЮБВИ,ТОЛЬКО У МЕНЯ МАГНИТОЛУ СПЕРЛИ И ТОРПЕДО РАЗОБРАЛИ,НУ И ЕСТЕСТВЕННО ОКНО ВЫБИЛИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ПОЙМАЮ,КОКОСЫ ОТОРВУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хорошая поговорка. ЕСЛИ ДЕВУШКА УШЛА ОТ ТЕБЯ, ТО ЭТО БЫЛА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА, Т.К. ТВОЯ ДЕВУШКА ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru