Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Органзация альтернативыных гонок:)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Органзация альтернативыных гонок:) Ответить с цитатой

Битва СЛР же типа Laughing на которой ни одного СЛР Laughing
Вернуться к началу
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):

Битва СЛР же типа Laughing на которой ни одного СЛР Laughing


а тебя, я смотрю, жаба уже задушила Twisted Evil SLR к ним регулярно пориезжают, и не только они, собсннно, че говорить-то, зайди на сайт да посмотри, фоток там лом. И вообще, вы меня конечно извините (не успел зарегиться и сразу пролечивать старших товарищей :D Embarassed ), но не кажется ли вам, что это жлобство-с...? :? люди стараются что-то интересное делать, реально болеют за дело(видел - знаю), а их только знай ху...сят всякие неумные товарищи :? :? Ну давайте ща загнобим бизнесов, долго ли умеючи Twisted Evil и будем дальше сидеть со своим совковым менталитетом - нехай у меня усе куево буит, главное шоб и у соседа не лучше!
Еще раз прошу пардону если где не соблел этикету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло.
Неумные товарищи-ето ты про себя? Ты хоть бы узнал кто и что делает и где-прежде чем писать чушь.
Wink
Про СлР да меня жаба задушила Laughing По Вадиму скучаю Embarassed Embarassed Laughing
жесть в общем Laughing
Вернуться к началу
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, по кому ты там скучаешь и, если честно, не хочу вдаваться в столь интимные подробности - это твой личный геморой. А делать загадочное лицо и тонко на мекать на толстые обстоятельства :? ...ну да, тоже вариант, когда сказать больше нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vunderkind писал(а):
Не знаю, по кому ты там скучаешь и, если честно, не хочу вдаваться в столь интимные подробности - это твой личный геморой. А делать загадочное лицо и тонко на мекать на толстые обстоятельства :? ...ну да, тоже вариант, когда сказать больше нечего

Если ты не вьехал и ничего не знаешь поясняю
Гонки есть не только в тушино.Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink
В общем проехали-ты видимо не в теме (про Вадима-ето Владелец СЛР который якобы в тушино часто - по выходным) Wink
Вернуться к началу
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Vunderkind писал(а):
Не знаю, по кому ты там скучаешь и, если честно, не хочу вдаваться в столь интимные подробности - это твой личный геморой. А делать загадочное лицо и тонко на мекать на толстые обстоятельства :? ...ну да, тоже вариант, когда сказать больше нечего

Если ты не вьехал и ничего не знаешь поясняю
Гонки есть не только в тушино.Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink
В общем проехали-ты видимо не в теме (про Вадима-ето Владелец СЛР который якобы в тушино часто - по выходным) Wink
Дай человеку почувствовать себя всезнающим гонщиком,который постиг смысл дороги Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж куда мне Laughing Laughing Laughing в ваши "крутые" темы в`езжать и что-то знать! Laughing Laughing Laughing Ну разве что про то, что ты - тот самый чувак, который на гонках все время с мегафоном носится... И ты знаешь, он тебе даже идет...без него-то я вряд ли бы тебя запомнил, также как и ваши с позволения сказать гонки, а так вот знаю! Wink Laughing
И еще скажи, а Вадим - это че, единственный владелец маклареновского мерса в Моске? У бывшего мужа моей сестры тоже есть SLR, хоть он и не Вадим, прикинь Wink
А все фотки на сайте найтпиплов это голимый фотошоп, ПАТАМУШТА ТЫ ЗНАЕШЬ ВАДИМА, я понял! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vunderkind писал(а):
да уж куда мне Laughing Laughing Laughing в ваши "крутые" темы в`езжать и что-то знать! Laughing Laughing Laughing Ну разве что про то, что ты - тот самый чувак, который на гонках все время с мегафоном носится... И ты знаешь, он тебе даже идет...без него-то я вряд ли бы тебя запомнил, также как и ваши с позволения сказать гонки, а так вот знаю! Wink Laughing
И еще скажи, а Вадим - это че, единственный владелец маклареновского мерса в Моске? У бывшего мужа моей сестры тоже есть SLR, хоть он и не Вадим, прикинь Wink
А все фотки на сайте найтпиплов это голимый фотошоп, ПАТАМУШТА ТЫ ЗНАЕШЬ ВАДИМА, я понял! :D :D :D :D


Тебя вообще кто нить знает то вообще-наверное какими то результатами в гонках блеснуть можешь? или достижениями в организации каких либо гонок? Laughing .. Прикинь а в тушино я тоже ходил с беджом "организатор" и что? :arrow: ...ах да) наверное я ничего не делал и не делаю-только хая чужой труд Laughing Laughing Laughing

Ой весело иногда бывает тут Laughing

Быший муж твоей сестры - ну да наверное только поетому тебя можно запомнить Laughing Laughing Laughing

Кстати-разговор идет не про СЛР и кто конкретно приежает...Приежать то могут многие - только лучшие времена там какие ? Феррари ламбы и тд в ету среду показали себя-еле из 13 навыползали Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Фью (Вс Авг 19, 2007 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя на самом деле, лично против тебя я ничего не имею. Может ты и классный чувак и гонщег крутой - я ж не знаю, просто не люблю, когда людей ни за что гнобят :? Если у тебя есть конкретные претензии - подойди и скажи в лицо, если ты мужчина, меня так отец учил. А гавкают за спиной ты сам знаешь кто :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто-нить меня наверно знает Laughing хоть я и не бегаю и не кричу, какой я невье...й гонщег на каждом углу. И здесь не буду этого делать, я здесь потому что мне интересно почитать более опытных людей - и только. Строго говоря я не из твоей тусовки, я занимаюсь автоспортом, но иногда приезжаем с друзьями посмотреть на нелегалов - тоже интересно. Удивляет только, что люди, собирающиеся вместе для удовольствия, так странно относятся к другим таким же людям, состоящим в других клубах :? Может ты мне об`яснишь, что вы делите? Гораздо интересней же когда тачек много, а не по 5-10-20, как это обычно бывает. В Тушино мне импонирует как раз их отношение - они грязью никого не поливают, а просто занимаются тем, что им нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Кстати-разговор идет не про СЛР и кто конкретно приежает...Приежать то могут многие - только лучшие времена там какие ? Феррари ламбы и тд в ету среду показали себя-еле из 13 навыползали Laughing Laughing


Аа! Ну вот видишь! Ты уже сам себе противоречишь :? Тепрь ты уже про лучшие времена заговорил! Laughing Laughing Это тоже к ним претензия? Wink Они там этим всем феррикам и ламбам перед стартом плохой 98 заливают! Laughing Laughing Laughing Самому не смешно? Laughing Laughing На другом форуме какая-то подруга писала, как ей в Тушино все 4 колеса порезали, пока она своей очереди на старт ждала! Laughing Laughing Laughing Регина Дубовицкая отдыхает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет про времена ето к тому что типа люди стараються и тд
Стараються чтобы к ним приежали те кто на 11 секундных авто еле из 13 выползают?

В етом отношении мы стараемся больше Wink
Ты же так написал типа"хаят и тд-людей кто делает" как будто мы ничего не делаем ))) Я тебе скажу что будучи оргом в тушино- проблем игемора гораздо меньше чем оргом НР Wink

Кстати про порезы калес-случай не единичный но ето к оргам тушино не относиться.
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink

Laughing Laughing Laughing если то что ты делаешь - самый крупный... остается только всплакнуть Laughing Laughing Laughing
кстати гонка суперкаров была просто Бэст! нет слов, респект и уважуха за такое мероприятие! постарались на славу! столько супер-каров я в жизни не видел! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Фью писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink

Laughing Laughing Laughing если то что ты делаешь - самый крупный... остается только всплакнуть Laughing Laughing Laughing
кстати гонка суперкаров была просто Бэст! нет слов, респект и уважуха за такое мероприятие! постарались на славу! столько супер-каров я в жизни не видел! :mrgreen:

только один спортивный гти чего стоил Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Фью писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink

Laughing Laughing Laughing если то что ты делаешь - самый крупный... остается только всплакнуть Laughing Laughing Laughing
кстати гонка суперкаров была просто Бэст! нет слов, респект и уважуха за такое мероприятие! постарались на славу! столько супер-каров я в жизни не видел! :mrgreen:

только один спортивный гти чего стоил Laughing Laughing Laughing

просто ммммм.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing чипованный сказали, 230 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Фью писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь Wink

Laughing Laughing Laughing если то что ты делаешь - самый крупный... остается только всплакнуть Laughing Laughing Laughing
кстати гонка суперкаров была просто Бэст! нет слов, респект и уважуха за такое мероприятие! постарались на славу! столько супер-каров я в жизни не видел! :mrgreen:

только один спортивный гти чего стоил Laughing Laughing Laughing

просто ммммм.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing чипованный сказали, 230 сил

Laughing Laughing Laughing да то что????
Вместе этого должна быть просто нелепая улыбка гриффина) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь

фьюдж нефига себе сколько у тебя пафоса !!!!!
думаю тебе даже Тимати позавидует Smile)

И много у тебя достижений в организации гонок ? Smile)))))

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь

фьюдж нефига себе сколько у тебя пафоса !!!!!
думаю тебе даже Тимати позавидует Smile)

И много у тебя достижений в организации гонок ? Smile)))))

Laughing Laughing Laughing Laughing

ну конечно, он же старты дает!!! это тебе не на билетах наивно спрашивать "Вы на гонки?" Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в части организации гонок лично я знаю, что фью купил у меня наклейку дрегрейс пару лет назад. Больше я о его причастности к гонкам не слышал.

Тема то оффтопик! Почитайте правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
dubick писал(а):
Вот самыми крупными нелегальными я и занимаюсь

фьюдж нефига себе сколько у тебя пафоса !!!!!
думаю тебе даже Тимати позавидует Smile)

И много у тебя достижений в организации гонок ? Smile)))))

Laughing Laughing Laughing Laughing

ну конечно, он же старты дает!!! это тебе не на билетах наивно спрашивать "Вы на гонки?" Laughing Laughing Laughing Laughing


5 балов Smile))

Я вот бонимаю если бы это писал бы Бимер или антон Драг или максимус или белый....

а так просто Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru