Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозвук
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Автозвук Ответить с цитатой

Тема такая: есть сайт www.kdaudio.narod.ru, есть Я: фанат car audio, есть вы: у кот. в тачках есть установки.
Предлагается : открыт на мое сайте ребрику "инсталяции", в рубрике будут статьи и фотки о калининградских тачках с акустикой.
Кому интересно пишите, ! :D
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема такая: на форуме уже есть топик по звуку. На кой лишние плодить - не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Тема такая: на форуме уже есть топик по звуку. На кой лишние плодить - не пойму.

Да обленились гости совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Adnjpder Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, в таком количестве тем, искать мне было бы не весело, хотя и захламлять форум, правильно, не надо. Ну что теперь поделать, что сделано то сделано.

P.S.
пишите мне на сайт www.kdaudio.narod.ru если хотите встретиться, сделаем репортаж про вашу машинку.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить совета, вот я с проблемой столкнуся...
стою на стонке, слушаю музыку, в полсилы гдето включаю, и если немного окошко приоткрыть - рядом стоящие гольфы начинают нервно пищать сигналками. А если не открыть окошко - я начинаю вспоминать номер АВ по вопросу "где ж блин мой компрессор кондея?" :)
что ж делать? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominik писал(а):
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, в таком количестве тем, искать мне было бы не весело, хотя и захламлять форум, правильно, не надо. Ну что теперь поделать, что сделано то сделано.

P.S.
пишите мне на сайт www.kdaudio.narod.ru если хотите встретиться, сделаем репортаж про вашу машинку.



ну что ж , решил зайти :)

Цитата:
Ездил на гонки, на аэродром в Нивенском. Выдалось мне там послушать у человека на Opel-е, звук в машине. Ну вот, сел я, думаю щас как заколбасит (а у него сзади стоит 15 дюймовый JBL), включают мне музыку, выкручивают громкость на магнитоле до 35 (около того), я слушаю ... Через минуту вылезаю из машины, меня спрашивают: "НУ КАК !?" А я говорю: "ДА, НИКАК !" Чтоб 15 так играла.... я не знаю, человек вроде грамотный, усилитель думаю правильно подключил, наверное и настраивал даже, но баса нет (как должно быто от 15). А хозяин обиделся ... Вот такие вот дела, надо будет этому Opel-ю фотосессию устроить, он неплохо отделан, и фотки выложить, чтоб народ заценил. Так что ждите, в ближайшее время...


судя по всему если опель и с жибиелом, видать это Андрюхна белая вектра заделаная. Тяжело судить о твоей квалификации по суждениям о 15 vs 35, ибо простейшими настроками головы у себя я могу эту цифру менять почти как хочу, или я просто не понял о чем речь.
кароче :)
у меня не сказать что реальный звук стоит, но формально я только закончил ставить то что на пока спланировал. Пока есть в планах поменять заднюю аккустику и сделать сабик . т.к. испортить там ничего нельзя щас - предлагаю тему - вот тебе мой тазик, крути там с качевом как хочешь, посмотрим чо ты там настроишь :) заодно и поглядим то умеешь :) ага? если что - я всегда бываю на всех тусах, аккорд аэродек серый. У то умельцев делать кач из S90 тут полно (кест, это не про тебя, не думай :))))))))), а вот чтоб по делу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Автозвук Ответить с цитатой

На счет 35: 35- это громкость на кот я заценива саб JBL 15" , всего там было, как мне сказали максимум 50 => уровень подаваемого головой сигнала был на высокм уровне. Есть два варианта: либо саб был настроен на маленькую громкость (сильные басы тихий верх и середина), что не дало ему сыграть на большой громкости, либо та действительно что-то не так сделано, а может и ещё чего, смотреть надо....

На счет S90: я немного не понял, если, это про "гроб", то там не с90 а 50гдн, что очень большая разница.

А на счет сабика, я к тебе подойду и мы поговорим,... Думаю это будет через недельку, или если увижу тебя 8 числа. Или напиши подробнее на эту тему.

Автозвук Калининград www.kdaudio.narod.ru
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Автозвук Ответить с цитатой

Dominik писал(а):


Автозвук Калининград www.kdaudio.narod.ru


Вопрос типа такой - а окромя саба бежевого с ГДН ты что-нить стОящее сам сделал? Или ты начинающий ботаник, желающий на чужих инсталляциях руку, так сказать, набить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Хочу спросить совета, вот я с проблемой столкнуся...
стою на стонке, слушаю музыку, в полсилы гдето включаю, и если немного окошко приоткрыть - рядом стоящие гольфы начинают нервно пищать сигналками.


Страшен твой лик, Серег, с точки зрения гольфов - вот и орут. Посоветовать можно следующее - либо маску на лицо одевать, либо избегать суседства с гольфами... Так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Автозвук Ответить с цитатой

В caraudio, да, я только начал, занимаюсь около 6 месяцев, а в домашней акустике уже 3 года. Но 6 мес. это не малый срок, а что на счет качества, так вот мы завтра собираемя повезти нашу колонку в установочный центр, будем мерить АЧХ на оборудовании, а там посмотрим, что 6 мес. теории дали. :P
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Автозвук Ответить с цитатой

Dominik писал(а):

На счет S90: я немного не понял, если, это про "гроб", то там не с90 а 50гдн, что очень большая разница.


Ежели ты любитель мерить в русских ваттах то... то что ты называешь S90 это действительно переработаный вариант 35AC1 http://foto.ussrhi-fi.ru/Galery13.htm и низкочастотный динамик там 20ГД-2.
А мощьность колонки вообщем 35Ватт и 35АС1 и S90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Автозвук Ответить с цитатой

Все правильно, а у 50ГДН мощьность 50 вт. Поэтому для авто я думаю этого очень даже хватит многим !
Вернуться к началу
=Wolf=
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Автозвук Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Dominik писал(а):


Автозвук Калининград www.kdaudio.narod.ru


Вопрос типа такой - а окромя саба бежевого с ГДН ты что-нить стОящее сам сделал? Или ты начинающий ботаник, желающий на чужих инсталляциях руку, так сказать, набить?



Я участвовал в постройке саба на ГДН.Dominik мой друг.Мне стало интересно что ты имеешь ввиду под чем-нибудь стоящим.Это типа маленькая красивенькая картонная коробочка с непонятным динамиком которая кроме внешнего вида не имеет больше ничего.Или ты имеешь ввиду инсталяции таких чуваков как Блюзмобиль например.Которые и звук могут сделать и в интерьер вписаться.

А насчет рук то мы их уже давно набили.Осталось только совершенствовать то что знаем и умеем.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Автозвук Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Dominik писал(а):

На счет S90: я немного не понял, если, это про "гроб", то там не с90 а 50гдн, что очень большая разница.


Ежели ты любитель мерить в русских ваттах то... то что ты называешь S90 это действительно переработаный вариант 35AC1 http://foto.ussrhi-fi.ru/Galery13.htm и низкочастотный динамик там 20ГД-2.
А мощьность колонки вообщем 35Ватт и 35АС1 и S90




Чето вы ребята насчет S90 запутались.S90- колонки которые изготавливались гдетолько можно и неможно.Например у меня они с Брянского завода.Динамики там всегда использовались 35гдн и назывались так же.А потом эти динамики (не знаю почему ) переименовали в 75гдн1-4 и.т.д..Мощность там 35ватт.Разнятся они там сопротивлением и другими параметрами а так же внешним видом.Вот ивсе иникаких примудростей
Вернуться к началу
=Wolf=
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!! Кто слушал звук в белом опеле Андрюхином.Отзовитесь расскажите свои впечатления.Или может кто-нидь принимал участие в настройке или установке тогда тем более расскажите что там стоит почем и как.

p.s. Если кто нибудь желает показать, сравнить или обсудить звук в тачке,то с удавольствием буду ждать ваших предложений
Вернуться к началу
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я начинаю вспоминать номер АВ по вопросу "где ж блин мой компрессор кондея?" Smile
что ж делать? :/

Какой такой компрессор-момпрессор?Деньги пропиты,извини-Серёга!
Бабки отдал,в четверг привезёт и будет тебе счастье и ледяной воздух!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не отходить от темы :!: :
есть сайт www.kdaudio.narod.ru, есть Я: фанат car audio, есть вы: у кот. в тачках есть установки.
Предлагается : открыт на мое сайте ребрику "инсталяции", в рубрике будут статьи и фотки о калининградских тачках с акустикой.
Кому интересно пишите, !
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа смортите как круто я все сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=Wolf=



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 7
Откуда: Koenig

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
типа смортите как круто я все сделал?



Самая главная задача-это обьединить Калининградских аудиофилов.Для дальнейшего усовершенствования познаний каждого, в данной области.Нужно делится опытом помогать друг другу,а не показывать свои работы и говорить что все вы лохи а у меня звук круче всех.А то тут была недавно такая штука в Нивенском.Послушали мы с другом саб -нам не понравилось.Мы всем так и сказали кто спрашивал ну как. После этого пришел хозяин тачки со звуком и начал наезжать типа кто тут хает мои колоночки у вас хоть такие есть ну итд.Вот так нормальные люди не делают......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Wolf= писал(а):
Mizya писал(а):
типа смортите как круто я все сделал?



Самая главная задача-это обьединить Калининградских аудиофилов.Для дальнейшего усовершенствования познаний каждого, в данной области.Нужно делится опытом помогать друг другу,а не показывать свои работы и говорить что все вы лохи а у меня звук круче всех.А то тут была недавно такая штука в Нивенском.Послушали мы с другом саб -нам не понравилось.Мы всем так и сказали кто спрашивал ну как. После этого пришел хозяин тачки со звуком и начал наезжать типа кто тут хает мои колоночки у вас хоть такие есть ну итд.Вот так нормальные люди не делают......


мне вообще похрен у кого какая музыка в машине стоит, потому что я точно знаю что из машины концертный зал не сделать и что машина должна сначала ехать, а потом музыку играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru