Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый зимний вид спорта: ледовый драг-рейсинг!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Новый зимний вид спорта: ледовый драг-рейсинг!!! Ответить с цитатой

Новый зимний вид спорта: ледовый драг-рейсинг



Кольцевыми гонками на льду уже давно никого не удивишь, а вот драг-рейсинг в зимних условиях для многих может стать новинкой. Однако есть уже немало людей, которые им увлекаются. На сайте Merrill Ice Draggers можно найти все об этом виде гонок – новости, регламент, результаты и, конечно, фотографии. А здесь лежит видео снежных заездов (все – на английском). Как и у кольцевиков, автомобили снежных драгеров обуты в шипованную резину – от 5 до 6 тысяч шипов в каждом колесе. Хотя есть и классы, в которых машины катаются без шипов, есть и маскл-кары, и настоящие драгстеры.



Merrill Ice Draggers – это некоммерческая организация, которая помимо организации драга спонсирует местные благотворительные заведения. Располагается она в США, точнее, в городе Меррилл (штат Висконсин). Сами гонки проходят на замороженном драг-стрипе на озере Александр в том же городе. История этого мероприятия тянется аж с 1965 года, а уровень его организации, равно как и применяющееся здесь оборудование, просто поражают воображение.




Последняя гонка прошла на днях, 17 февраля. На 31 марта запланирован благотворительный этап. Подробности можно найти на сайте Merrill Ice Draggers.


http://www.merrillicedrags.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообещ их много всяких, думаю в нашей стране был бы актуален драг по грязи например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
вообещ их много всяких, думаю в нашей стране был бы актуален драг по грязи например
он и так актуален Smile На покатушках пьяные жиперы часто таким образом мерятся пиписьками на раскисших полях. Да и я на форуме тут давно уже предлагаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.
невопрос, зимой едем ;) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.


Проста полный был на сликах, кода результ снимали!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.
невопрос, зимой едем ;) Laughing


Из 6-и на льду выедешь, потом подходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зона торможения радует ..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.

Сцуки съели!!!! ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Ну, что, сцуки, съели? Laughing Задний привод только летом едет... Давай зимой заедем... Вот вам ответ - пацаны за меня уже заехали - задний привод на льду 5.780, а полный 6.341, ваще пропасть.
невопрос, зимой едем ;) Laughing


Из 6-и на льду выедешь, потом подходи
Из 15 выехаешь - мож тогда я попробую =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru