Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пополнил автопарк
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Пополнил автопарк Ответить с цитатой

Долго думал при выборе авто... Долго...
Хотелось максимум комфорта. С одной стороны, хотелось что-то пошустрее, но с другой - нежелание заминаться этим деццким садом на улицах Москвы, то есть гонками...
Для себя уже решил: хочешь гоняться - купи спорткар и гоняй на спец.трассе, где никого не убьешь, но да ладно...
В общем, итогом моих страданий и поисков стала покупка нового Мерса.
C-класс.
Долго присматривался к C32 AMG и к Е-шке 320 (211): у одного мощи выше крыши, а у Е-шки 320 комфорта как в космическом корабле, но не новые оба... В общем думал-думал, махнул рукой и взял это...
Знакомтесь: C 230 Kompressor




P.S. Ну и традиционно: Laughing фото не его, но абсолютно такой же и цвет и колеса даже... Wink
P.P.S. Еще я подумал, что при таких делах мне CLK мой больше не нужен. Не надо никому?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вместо цлк брать цэшку? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
А зачем вместо цлк брать цэшку? :D


Семья, понимаешь ли, брат...
Брал авто для себя, а чиста самому одному ездить то редко стало получаться... Да и на дачу поездки стали нередкими...
Отсюда собственно и рокировочка.

Кроме того, я же сказал, что не поменял пока еще, а до кучи - пополнил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот я не понял, как оределение новый относится к этой машине?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Только вот я не понял, как оределение новый относится к этой машине?????

наверо имеется ввиду новее на 7 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
171



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 221
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Только вот я не понял, как оределение новый относится к этой машине?????

Новую машину он купил, т.е. для него машина новая, но она по себе не новая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Только вот я не понял, как оределение новый относится к этой машине?????


А что тебя смущает, собственно?
Или годовалый автомобиль с пробегом 15000 - для вас старая рухлядь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Пополнил автопарк Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

В общем, итогом моих страданий и поисков стала покупка нового Мерса.C-класс.
Долго присматривался к C32 AMG и к Е-шке 320 (211): у одного мощи выше крыши, а у Е-шки 320 комфорта как в космическом корабле, но не новые оба...
Rolling Eyes

Тогда надо яснее выражать свои мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Пополнил автопарк Ответить с цитатой

Finch писал(а):

Тогда надо яснее выражать свои мысли!


ну да, просто те варианты так воще 03 год, в редком случае 04...
Еще тестдрайвил Е60 525 1-2летнюю... От комментариев воздержусь... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Пополнил автопарк Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Finch писал(а):

Тогда надо яснее выражать свои мысли!


ну да, просто те варианты так воще 03 год, в редком случае 04...
Еще тестдрайвил Е60 525 1-2летнюю... От комментариев воздержусь... Rolling Eyes Laughing

конечно воздержись, т.к. она объедет твой мерс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про объедет - сильно сомневаюсь - это раз
а два - для меня главное - комфорт... вот тут лучше воздержусь от комментов Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
про объедет - сильно сомневаюсь - это раз
а два - для меня главное - комфорт... вот тут лучше воздержусь от комментов Rolling Eyes Wink

Объедет объедет, ты не сомневайся.
А комфорт, ты наверно с луны свалился и забыл, то у тебя С класс, а 5ка Е класс, который идет как класс бизнес седан.
Просто напиши, что у тебя денег не хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камрад, ну зачем ты так? ну будь реалистом, прошу тебя...
В том то и дело, что сравнивается 5-ка с C-классом...
Потому что сравнивать Е60 и новый Е-класс (211), просто пошло...
Хотел и мог взять 03 года Е-шку или 1-2 летний Е60, либо годовалая C-шка... Сам посмотри - один ценовой диапазон...
Я ничего против бэхи не имею, но, Стас, но чесслово, харош уже...
Это даже не смешно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
камрад, ну зачем ты так? ну будь реалистом, прошу тебя...
В том то и дело, что сравнивается 5-ка с C-классом...
Потому что сравнивать Е60 и новый Е-класс (211), просто пошло...
Хотел и мог взять 03 года Е-шку или 1-2 летний Е60, либо годовалая C-шка... Сам посмотри - один ценовой диапазон...
Я ничего против бэхи не имею, но, Стас, но чесслово, харош уже...
Это даже не смешно...

e90 Dкласс немного уступает твоему Склассу по комфорту, а Екласс е60 точно нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание ИМХО ИМХО ИМХО!!!! только ИМХО и ничего кроме ИМХО!!!

Из истории...
Я страстно хотел и мечтал о БМВ Е60.
И вот наконец я сажусь в неё, с благоговением сажусь в кожаное крсло и смотрю на панель, на приборы, на салон, на ручку КПП...
Стоить отметить, что я второй раз в жизни сижу в Е60.
Когда во времена Акцентоводчества я ездил со знакомой на 525 Xi...
И я влюбился... Я помню то ощущение... БМВ - этим всё сказано...
Но прошло время, у меня появился CLK. 98 год, но уже Е-класс, кроме того, купэ. Машина старенькая, но шустрая и престижная. Кроме того, сняли их с производства в 2002 практически в том же виде.
И вот день настал. Я еду покупать Е60 2005 года... Уже сижу в этом салоне и... у меня совершенно нет эмоций...
Я смотрю на торпеду, панель, приборы - всё так смутно знакомо, я даже с закрытими глазами могу тут сориентироваться... Странно, почему, ведь я толком не знаком с Е60... И тут до меня доходит - это ведь почти копия моего CLK! Но как же так?! Ведь 9 лет прошло! Где "изюминка", где "вишенка"??!!
Я прихожу к выводу, что, видимо, кроме внешнего рестайлинга конструкторам уже больше нечего предложить потребителю, поэтому внутренний интерьер там напоминает об интерьере 10-летней давности...
Я по-прежнему верен мысли, что буду брать Е-60...
Еду за документами в Юнит (техцентр Мерседес и БМВ) и стоит там бэха 730i L и Мерин Е211. Мерин 2003 года. Сяду, думаю, в Е-шку...
Я не могу это описать. Это нельзя передать. Но мир просто перевернулся. Я понял, что за 10 лет (даже за 5 получается) прогресс шагнул настолько далеко, что у меня даже фантазии не хватило бы...
Ребят, про это нельзя рассказать, это надо почувствовать сидя в Е211...
Образ Е60 настолько померк в моём сознании, что даже и передать невозможно.
И я подал документы на оформление Е211...
Передумал лишь в самый последний момент, когда проснулся рассудок. Главным и единственным аргументом было то, что я обещал себе взять авто не старше 2 лет (именно поэтому я не взял С32 АМГ, который просто весь слюной обкапал), поэтому и взял С-шку, она поновей (и совсем чуть-чуть уступает Е211)...

Внимание ИМХО ИМХО ИМХО!!!! только ИМХО и ничего кроме ИМХО!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сажусь в 211 такое ощущение что отправился в прошлое по сравнению с е60. Скругленный 210 с кучей кнопок и снаружи и внутри. А когда начинаешь ехать это ваще. Все таки удивительно насколько разные вкусы у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Когда сажусь в 211 такое ощущение что отправился в прошлое по сравнению с е60. Скругленный 210 с кучей кнопок и снаружи и внутри. А когда начинаешь ехать это ваще. Все таки удивительно насколько разные вкусы у людей.


и в 730/745 бэху ты тоже садишься как в прошлое?
Потому что я и в той "семерке" посидел - много, очень много общего с 211... Отсюда я сделал вывод, что общепринятую шкалу стоило бы сдвинуть примерно таким образом:
7-ка = Е-класс
5-ка = С-класс
3-ка = А-класс
1-ка = Смарт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как здесь речь идет об ИМХО, то пусть уж каждый решает этот вопрос для себя. Пусть как-нить на досуге посидят хотя бы в Е211 и Е60.. И поймут всё для себя сами.

Мир, вам, бээмвэ-воды, мы с вами одной крови - баварцы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и всё такое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбор пал на Е60 ? а фотка имеется? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru