Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Мистика Ответить с цитатой

Раньше фоткал машины фотиком, хоть бы что и не верил в суеверия, но произошли ряд собитый, среди которых прослеживается закономерность.
1-е событие, пофоткав на природе машинку, решил побочить по грязи, в общем вынес 12-ке две двери, у меня на бампере царапицы, 12-ке две двери под замену.
2-е событие, пофотав машинку перед продажей, через день у меня двигатель кончился....
3-е событие, приложив к фотоаппарату руку, Жорж (рокета) запарол зад (сделав седан хетчем) одной быстрой серебристой машине....
Кому портфолио автомобиля сделать , не дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе!!!! Бред это! Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через пару дней после фотосессии фура въехала в крыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_Frost



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Redline61 club, Ростов city

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинь фотик!! кстати какой фирмы сей аппарат фотоиндустрии??? может в его запчастях заточен какой нибудь уволеный японский рабочий!? Smile)))))))))) ..мля сюжет для суперблокбастера )) фотоаппарат убийца )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RomanR



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лося сбил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R_Frost писал(а):
Выкинь фотик!! кстати какой фирмы сей аппарат фотоиндустрии??? может в его запчастях заточен какой нибудь уволеный японский рабочий!? Smile)))))))))) ..мля сюжет для суперблокбастера )) фотоаппарат убийца )))

точно))у меня Sony)))хотя сейчас все Made in China
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_Frost



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Redline61 club, Ростов city

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что мейд ин чайна эт впринципе ничего ) (кроме чайна машин :D ) .........все ж туда сертифицированные производства тащат ..там дешевле строить + раб сила ) а так по качеству не отличается...


но я с сони завязал терь ))) ну их в пень! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда от моей руки должна была пасть добрая половина "гоночного" автопарка страны (да и не только страны) Smile
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, по моему берд, свое авто фоткаю постоянно (фотик Pentax) - тьфу-тьфу, все ок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фоткаю машину никогда и другим не разрешаю, одна очень авторитетная в этом деле знакомая сказала что лучше этого не делать, возможно глупость но мне легче ее придерживаться чем нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да предрассудки это все...
я вон постоянно предыдущие машины перед продажей фотографировал.. ничего, продавались как надо.
Хотя по БМВ можно сказать, что злая карма... или фотоаппарат - урод..
(это все ""лишь бы отмазаться")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R_Frost писал(а):
Выкинь фотик!! кстати какой фирмы сей аппарат фотоиндустрии??? может в его запчастях заточен какой нибудь уволеный японский рабочий!? Smile)))))))))) ..мля сюжет для суперблокбастера )) фотоаппарат убийца )))
Нокон Д70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[сообщение удалено]
Предупреждение за ненормативную лексику
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фик знает
просто стечение обстоятельств Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Ну тогда от моей руки должна была пасть добрая половина "гоночного" автопарка страны (да и не только страны) Smile
А ты возьми у вофки фотег в аренду и фоткай тех, кто тебе не нравится :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию продающих свои авто и не только! Сдаю в почасовую аренду фотоаппарат Pentax Optio 33WR, водонепроницаемый, ударопрочный и, самое главное - без сглаза! Сфотографировав им свое авто вы можете спать спокойно, не опасаясь за то, что завтра у вас стуканет двигатель или вас переедет Камаз. Цена договорная, от 0,3 до 1% от рыночной стоимости вашего авто. Сфотографируй свою красавицу без страха за ее жизнь! Уверенность стоит этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Мистика Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Раньше фоткал машины фотиком, хоть бы что и не верил в суеверия, но произошли ряд собитый, среди которых прослеживается закономерность.
1-е событие, пофоткав на природе машинку, решил побочить по грязи, в общем вынес 12-ке две двери, у меня на бампере царапицы, 12-ке две двери под замену.
2-е событие, пофотав машинку перед продажей, через день у меня двигатель кончился....
3-е событие, приложив к фотоаппарату руку, Жорж (рокета) запарол зад (сделав седан хетчем) одной быстрой серебристой машине....
Кому портфолио автомобиля сделать , не дорого?



есть такая тема, но у меня пока с моей последней машиной пока тьфу тьфу все нормально, просто аккуратнее надо быть (тебе), а Жоржу не повезло, и только. а движка епанулась изза того что продавать собрался, а это уже совсем другаая история(ПРОДАЖА тоже по суеверному календарю- подстава)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru