Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляю РОССИЯНЕ!!!!!!))))))))))))))))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Поздравляю РОССИЯНЕ!!!!!!)))))))))))))))) Ответить с цитатой

Мир паходу начал нас уважать
И как результат в Сочи будет проходить олимпиада
так поднимимже свои трубки.....ну или стаканы......
ну или просто скажите УУУУУУУУРРРРРРРААААААААААА Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРА БЛИН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра...тока вот блин до 3-х ночи ждать из чистого азарта тяжело было..седня как вареный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! реально приятно, что это все таки случилось!
я, SUKA, тоже нифига не спал... ждал результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСех поздравляю, хотя в инете я проголосовал за Корею.
У них было третье место, слабым нужно помогать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сцуко приятно..я правда не сразу поянл что там этот роге пролепетал...типа победил город....лоарылар УРРРАААААА че урра..тока по нашим радостным понял.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не делается все к лучшему. Спилят все леса вокруг сочи вместе с заповедником нах. зато те , кто скупил там землю уже почти отбили свое бабло. Вопрос из чьего кармана заплатят, как бы не из нашего.

Интересно, сколько дали взяток за то чтобы получить решение. Там же был неслабый перевес в пользу корейцев.

PS господа радостно-патриотично настроенные, пожалуйста, не гневитесь. просто ситуация напоминает классическое "шапкозакидательство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Что не делается все к лучшему. Спилят все леса вокруг сочи вместе с заповедником нах. зато те , кто скупил там землю уже почти отбили свое бабло. Вопрос из чьего кармана заплатят, как бы не из нашего.

Интересно, сколько дали взяток за то чтобы получить решение. Там же был неслабый перевес в пользу корейцев.

PS господа радостно-патриотично настроенные, пожалуйста, не гневитесь. просто ситуация напоминает классическое "шапкозакидательство".

У КОреи был один, но весомый минус.
Искусственный снег, ностоящий они гарантировать не могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага все вспомнили азповедник в сочах, а вот архангельские леса что то не вспоминают..бабла ввалили не меряно..ну чтож посмотрим..... что сейчас говорить о том, что может быть, а что не может..... бесила переводчица....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root в своем репертуаре. no comments.
Laughing не переживай, твой карман не пострадает. Или ты исправно платишь налоги? Laughing

p.s. нельзя Паш так не любить свою страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
root в своем репертуаре. no comments.
Laughing не переживай, твой карман не пострадает. Или ты исправно платишь налоги? Laughing

p.s. нельзя Паш так не любить свою страну.

Я люблю свою страну... потому и не хочу, чтобы ее уродовали. Что у нас нет места с естественным снеговым покрытием зимой? Надо обязательно в субтропиках делать зимнюю? Пожалуйста - пермская область какая-нибудь влет подойдет. Да и поднимется при этом. А сочи и так на летнем отдыхе зарабатывает. А так все это больше похоже на операцию по освоениею денег. Под очень позитивным предлогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а горы, а дорожная и транспортная инфраструктруа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а горы, а дорожная и транспортная инфраструктруа?

Горы тут причем? Дорожная инфраструктура есть везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет её везде, горы при том, что тебе нада горнолыжку строить, теже бобслейные и саночные трассы проще построить в месте с большим перепадом высот, плюс в горах снег меньше зависит от оттепели, плюс у Сочей есть море, аэропорт, подъезд по автодорогам и морю... что из этого кроме раздолбанных дорог есть у перми...??? я еще согласен если допустим какой нить ханты-мансийск..но там хзимой может быть -50 и кто туда поедит, плюс расстояние, плюс все строить с нуля, плюс дороговизна завоза материалов.......всетаки зима зимой, но должно быть более менее комфортно, а на равнине погода более изменчива чем в горах.....много нюансов.... к томуже существующая база гостиничная и спортивная тоже не маловажно....или допустим турин акуеть какой северный город???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все таки думаю что в Сочи инфрастуктура-то изначально получше, чем в Пермской области. гостиниц достаточно приличных... + все таки контраст горы/море... + умеренный климат
я думаю что это наоборот +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага представлю -35 в пермской области..не коненчо для наших спортсменов это огромный плюс, так как большинство конкуренов вымерзнут накуй Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад, прям ну очень, не понравилось только то с каким лицом Рогге говорил слово "Сочи", видимо основное бабло прошло мимо него, а то что оно (бабло) было и его было немало это мне кажется неоспоримый факт, но все равно я прям горд :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ слыште я чё топ делал чтоб потрешять о том о сём? :evil:
Радуйтесь что нашу Рашу уважають
а вы блин флудераством занимаетесь :evil:
Пах ну харе те насчёт бабла загоняться!
Чё толку не у тя не у меня все равно пока его нету)))
Давайте просто порадуемся что нашу Рашу уважают Laughing
Эт же так прикольно)))))

зы Бублик не пиши в этом топе в израиле олимпиад не придвидеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Давайте просто порадуемся что нашу Рашу уважают Laughing
Эт же так прикольно)))))

]


уважали - это когда в 1980
а сейчас просто купили место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru