Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW рассекретила маленькое купе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: BMW рассекретила маленькое купе Ответить с цитатой



Компания BMW распространила первую официальную информацию о своей новой модели – купе 1-Series. В Европе автомобиль поступит в продажу в ноябре текущего года и будет комплектоваться двумя дизельными и одним бензиновым мотором.
Новинка построена на той же платформе, что и хэтчбек 1-Series, однако габариты купе стали немного больше: длина увеличилась на 133 миллиметра и составляет 4360 миллиметров, а ширина – на один миллиметр и равна 1934 миллиметрам. Кроме того, объем багажника стал больше на 20 литров – 370 литров.

Базовая модификация автомобиля – 120d - будет оснащаться двухлитровым турбодизелем мощностью 177 лошадиных сил.

Более мощная версия - 123d – получит 204-сильный двухлитровый дизель с двумя турбинами. Максимальный крутящий момент в 400 Нм достигается при двух тысячах оборотах в минуту. До "сотни" такой автомобиль разгонится за семь секунд, а максимальная скорость составит 236 километров в час.

Модель 135i станет "топовой" и будет комплектоваться рядной бензиновой трехлитровой "шестеркой" с двумя турбинами мощностью 306 лошадиных сил (400 Нм). Скорости сто километров в час такое купе достигнет через 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 248 километров в час.

Помимо этого, для всех версий купе BMW 1-Series можно будет заказать спорт-пакет "М", который будет включать аэродинамический обвес, спортивную подвеску и сиденья, иную отделку интерьера, а также рулевое колесо обшитое кожей. Также в пакет входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски для машин с дизельными двигателями и 18-дюймовые для версии с бензиновым мотором.

Стоимость таких автомобилей пока не сообщается.

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/28/bmwone/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже представил цену на 135 и свои собственный возгласы о том что отдавать минимум полтос за копейку это пипец Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Уже представил цену на 135 и свои собственный возгласы о том что отдавать минимум полтос за копейку это пипец Laughing
Я думаю, рупьтридцатьпять будет тыщь 70 стоить 8O :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
СанчИс писал(а):
Уже представил цену на 135 и свои собственный возгласы о том что отдавать минимум полтос за копейку это пипец Laughing
Я думаю, рупьтридцатьпять будет тыщь 70 стоить 8O :? :? :?

да нууу, она ж не может стоить дороже 3шки.
а трешка идет от 52 чтоль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
СанчИс писал(а):
Уже представил цену на 135 и свои собственный возгласы о том что отдавать минимум полтос за копейку это пипец Laughing
Я думаю, рупьтридцатьпять будет тыщь 70 стоить 8O :? :? :?

да нууу, она ж не может стоить дороже 3шки.
а трешка идет от 52 чтоль...
ойро ;)
Я про доллеры ... Rolling Eyes
Но всёравно это пистееееец 8O :блюющий смайлик: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, убери они эту корявую оптику и поставь поприкольнее фарки и салон - очень хороший драндулет получился бы.

135 думаю будет стоить 42 ойро. Безусловно должна быть дешевле 3-ки. Довольно хорошее предложение, я бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
блин, убери они эту корявую оптику и поставь поприкольнее фарки и салон - очень хороший драндулет получился бы.

ну это понятно. Твои критерии оценки авто меня всегда поражали.
Мне пока вообще не нравится вариант купе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Griffin писал(а):
блин, убери они эту корявую оптику и поставь поприкольнее фарки и салон - очень хороший драндулет получился бы.

ну это понятно. Твои критерии оценки авто меня всегда поражали.
Мне пока вообще не нравится вариант купе


тфу блин, забыл что купе.. не, надо 4 двери палюбас. В остальном нормальная. Салон у азика действительно плох, значительно ниже качеством 3-ки.

ЗЫ: Ну у меня они по крайней мере есть и четко сформированы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW рассекретила маленькое купе Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Модель 135i станет "топовой" и будет комплектоваться рядной бензиновой трехлитровой "шестеркой" с двумя турбинами мощностью 306 лошадиных сил (400 Нм).

а этот абзац надо было в тему про транспортный налог запостить ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизель канеш гуд для города, но всетки стремная она внутрях и не стоит таких денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





ИМХО жопа совсем не красивая...

хотя... может в верхних фотках маскировкаQuestion







отсюда http://www.leftlanenews.com/spied-bmw-1-series-coupe.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сзади ладукалину напомнило.. идея хорошая, но реализация мне не нра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО внешне неайс. Пропорции кузова чем- то на калину смахивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кабрик тут как тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, у меня чет вместо твоих картинок одни крестики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, при всей моей нелюбви к БМВ - 135i это будет жесть... не очень красивая, неоправданно дорогая, но жесть! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нра , по ссылке многие фотки , она в защитных щитках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вась, у меня чет вместо твоих картинок одни крестики


по ссылке зайди http://www.leftlanenews.com/spied-bmw-1-series-coupe.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БэМэВэ каллл......... уже стооооолько народу говорят что они отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R_Frost



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Redline61 club, Ростов city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет задняя часть машины не порадовала.... а вообще тема ))) 135тая кайф ) прыткая машинка буит ) .... ток бабосаф жалка ... за те ж деньги лучше японца взять ) причем еще какого японца )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru