Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

... По поводу музона для гонок ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TranceNation



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 3:53 pm    Заголовок сообщения: ... По поводу музона для гонок ... Ответить с цитатой

Hi party people !
У меня 1 вопрос и 1 предложение.
Question Вопрос : Сколько раз был на гонках, постоянно играет один и тот же music (zB. DJ Alligator Project, Piet Blank & Jaspa Jones - ''DJ Culture'' и т.д.). Потихоньку надоедает. Почему бы всё это дело не разнообразить в рамках существующего формата (насколько я понял Progressive Trance). А посему у меня следующее ...
Idea Предложение : как насчет того, чтобы устроить своего рода социологический опрос на предмет любимого прогрессивного музона и далее записать болванку в WAVE (или MP3) формате, отыграть, если понравится записать ещё и т.д. Мы с друзьями можем заняться микшированием, записью и дальнейшим оформлением в стиле Drag Race. Может выйдет даже коммерческий проект. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШАЯ ИДЕЯ,ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TranceNation



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознательный народ отзавись :o !
Не игнорируйте эту тему, а лучше сбрасывайте свои заявки и пожелания на форум (в этот topic). Мы проанализируем все ответы и составим playlist из абсолютных хитов (в хорошем смысле этого слова Laughing ), которыми в дальнейшем все мы будем наслаждаться по дороге на гонки (радио) и во время заездов (Boing, надеюсь ты не против такой инициативы :mrgreen: . Напиши своё мнение об этой задумке.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично меня вполне устраивает та музыка, которая есть, а вообще очень люблю Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, ну и много чего ишшо

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TranceNation



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо первым отозвавшимся за поддержание идеи :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ia za, no vse, chto mne nravitsia ne umestit na 1 bolvanku...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже обсуждалась. Идея хорошая, но не видно поддержки иниациты со стороны организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам нравится тот компакт диск, который играл еще в начале лета, на всех гонках. По радио.

Менять они его тогда - не собирались, так зачем им щас его менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Тема уже обсуждалась. Идея хорошая, но не видно поддержки иниациты со стороны организаторов.


Имелось ввиду инициативы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая !
Но мое мнение что ничего это не выйдет !
1. Уже были такие предложения !
2. Вкусы на музыку разные !!!
3. Надо цеплять организаторов и предлогать непосредственно им !
Я не знаю что получится , но желаю удачи !
А если честно , то лучше не на это силы тратить , а попробывать достать оборудование посильней , можно даже ТВ поставить и снимать финишь !

Во как !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
Идея хорошая !
Но мое мнение что ничего это не выйдет !
1. Уже были такие предложения !
2. Вкусы на музыку разные !!!
3. Надо цеплять организаторов и предлогать непосредственно им !
Я не знаю что получится , но желаю удачи !
А если честно , то лучше не на это силы тратить , а попробывать достать оборудование посильней , можно даже ТВ поставить и снимать финишь !

Во как !


идея, конечно, хорошая, только всё ето ишшо и денег стоит неплохих меж проч, есть желание и возможность вложицца? Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TranceNation



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, может кто-нибудь из вас близко знаком с организаторами и сможет пробить этот вопрос ? А то никто из них до сих пор не ответил на наш крик души :D !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КСТАТИ ПРО МУЗЫКУ! Я ЧТО-ТО ТАК И НЕ СЛЫШАЛА МУЗЫКИ В СУББОТУ НА ГРЕБНОМ! Sad ПРАВДА Я УЕХАЛА В ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО. ОНА ВООБЩЕ БЫЛА? ИНТЕРЕСНО Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty-Gaf писал(а):
А КСТАТИ ПРО МУЗЫКУ! Я ЧТО-ТО ТАК И НЕ СЛЫШАЛА МУЗЫКИ В СУББОТУ НА ГРЕБНОМ! Sad ПРАВДА Я УЕХАЛА В ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО. ОНА ВООБЩЕ БЫЛА? ИНТЕРЕСНО Rolling Eyes


была.. ещё какая.. ну у меня в душе точно была Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Kitty-Gaf писал(а):
А КСТАТИ ПРО МУЗЫКУ! Я ЧТО-ТО ТАК И НЕ СЛЫШАЛА МУЗЫКИ В СУББОТУ НА ГРЕБНОМ! Sad ПРАВДА Я УЕХАЛА В ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО. ОНА ВООБЩЕ БЫЛА? ИНТЕРЕСНО Rolling Eyes


была.. ещё какая.. ну у меня в душе точно была Wink

Ъ


ПЛЮШЕВЫЙ, А ОТКУДА??? ОТКУДА МУЗИКА ТО ИГРАЛА???
ИЗ ЧЬЕЙ-НИБУДЬ МАФЫНКИ С БУФЕРОМ? Wink
ПЫ.СЫ А ТИ НА КАКОЙ БИБИКЕ БЫЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ писал(а):
Плюшевый писал(а):
Kitty-Gaf писал(а):
А КСТАТИ ПРО МУЗЫКУ! Я ЧТО-ТО ТАК И НЕ СЛЫШАЛА МУЗЫКИ В СУББОТУ НА ГРЕБНОМ! Sad ПРАВДА Я УЕХАЛА В ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО. ОНА ВООБЩЕ БЫЛА? ИНТЕРЕСНО Rolling Eyes


была.. ещё какая.. ну у меня в душе точно была Wink

Ъ


ПЛЮШЕВЫЙ, А ОТКУДА??? ОТКУДА МУЗИКА ТО ИГРАЛА???
ИЗ ЧЬЕЙ-НИБУДЬ МАФЫНКИ С БУФЕРОМ? Wink
ПЫ.СЫ А ТИ НА КАКОЙ БИБИКЕ БЫЛ?


я ж говою, музыка - в душЕ, а машинка - на своей был Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШEЛЬМА



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне такой диск хотца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ONE_



Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ччто-нибудь тяяжеленькое и в тоже времяя элекктронное нааааапример Томми Ли 2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще должен неплохо покатить старый добрый рок-н-ролл годиков лохматых.. стока в етой музыке енергии.. Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и ответ организатора!!!

На ближайшей гонке, подойди ко мне (johon-Андрей) и мы опсудим этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru