Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как легко и просто убить мотор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: как легко и просто убить мотор Ответить с цитатой

иногд ахирурги забывают в пациентах салфетки, скальпели, огурцы итп... оказывается, у них есть достойные последователи в автоспорте Smile
цитата-------------------------------------------------------------------------------------------------
Не прав в том, что ( цитирую) \" мотор-то вроде бы говно\"... А прав в том, что всё дело в наших кольцевых специалистах....

сегодня наконец нашёл время время и открыл мотор....

Бля, всётаки шведы создали ахринетельнейший мотор, зря я о них плохо подумал....он проехал около 4 часов в режиме ТАПКА в ПОЛ с целым бумажным полотенцем в картэре....

повторяю : С ЦЕЛЫМ БУМАЖНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ В КАРТЭРЕ, кое полностью забило сеточку приёмника маслонасоса....

Откудо оно там взялось? если я лично проверял каждую деталь перед сборкой, и не отходил от мастера ни на секунду......да я практически сам собрал этот мотор...

а взялось оно как раз при замене масла у кольцевиков блять наших местных....

на обкатку я заливал 10Ц40, а они мне потом залили 15Ц50 (всёж погуще маслице), и поэтому когда после запуска мотора лампочка давления горела несколько секунд я не парился.....тем более фильтр маслянный там родной (с клапаном)не поставить, в коллектор упираеццо, поэтому стоит бошевски БЕЗ обратного клапана, поэтому эти несколько секунд горения лампочки меня и не тревожили....масло густое, клапана в фильтре нет - чё парицца то - всё нормально...

...короче, или эти распиздяи заткнули сливную дырку в картэре этим полотенцем, и оно туда нечайно провалилось, или это реальная диверсия.... если диверсия - то только через вентиляцию картэра можно было его туда всунуть ( а это 2 болта открутить)

маслонасос там сука стоит мощный, от турбомотора, вот он и просасывал масло через полотенце, но на верхах видимо даляка не хватало, хотя лампа не горела.... (показометр шведы отключили когдато, ибо у них был вже инцидент, когда ВэДэОшный показометр на ходу срезало, и масло быстро ушло, поэтому теперь по салону просто много красных ламп)

Колену полный пинцэт, вместе с шатуном первого котла.... поршень вроде выжил, блок вроде тоже....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, :? охереть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно просто купить субару, походу движку моему пиз....а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: проблемы с текстурами Ответить с цитатой

Мой Гришутка родился 6 июня 2007 года именно во 2 роддоме! Все было супер!!! И не надо верить тем, кто говорит, что там плохое отношение к роженицам. Все это ерунда! Отличное отношение и к малышам и
Народ у кого есть Анимэ Боец Бакы?????????????7


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина у Петровича....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда Вов.. НУ что поделать :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru