Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодняшний случай
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Сегодняшний случай Ответить с цитатой

Спускаюсь по севастопольскому проспекту в сторону третьего кольца и разгоняюсь до 190 км/час, около третьего меня тормозит гаишник. Было хорошее настроение, поэтому сразу вкладываю купюру в документы, открываю окно и подаю ему со словами из песенки: "ах кто-то с горочки спустился, да то ж любимый мой родной" Smile
Он вынимает денежку и отдаёт мне документы со словами: "... и хорошее настроение не покинет больше вас!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренируесся.... напрасно.... тебе меня не одолеть )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мну на варшавке мент тормознул... благо я увидел его и до 119 сбросил cool)))))))))) В итоге сказал что нету денег, девушку везу в больницу... Отпустил меня cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня мотобат на мотоциклах остановил на кутузе сегодня
4 мента на новеньких бмв.

2 тыс р итог

проезжаю после этого метров 700 и мой поворот направо к дому и вижу еще 2-х и быстренько проезжаю по нему, а они за мной но благо я район знаю и во дворы ушел

ах мото мото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх Гена гоночниг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
200 по вертикали



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще дать .чтоб отвязался))) а не дал бы сыграли что нить менее веселое)

Последний раз редактировалось: 200 по вертикали (Ср Июн 13, 2007 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний случай Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Спускаюсь по севастопольскому проспекту в сторону третьего кольца и разгоняюсь до 190 км/час, около третьего меня тормозит гаишник. Было хорошее настроение, поэтому сразу вкладываю купюру в документы, открываю окно и подаю ему со словами из песенки: "ах кто-то с горочки спустился, да то ж любимый мой родной" Smile
Он вынимает денежку и отдаёт мне документы со словами: "... и хорошее настроение не покинет больше вас!" Smile


Россия мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний случай Ответить с цитатой

boing писал(а):
TALANT писал(а):
Спускаюсь по севастопольскому проспекту в сторону третьего кольца и разгоняюсь до 190 км/час, около третьего меня тормозит гаишник. Было хорошее настроение, поэтому сразу вкладываю купюру в документы, открываю окно и подаю ему со словами из песенки: "ах кто-то с горочки спустился, да то ж любимый мой родной" Smile
Он вынимает денежку и отдаёт мне документы со словами: "... и хорошее настроение не покинет больше вас!" Smile


Россия мля...


А почему "мля"? Давно бы уже все пешком без прав ходили, может даже в тюрьме по камере, либо на Приусы бы пересели. Если б не такие случаи. Есть желание по закону жить - вперед, никто ж не против. И млякать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй пожить по закону? Это почти то же самое , что найти идеальную женщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть некий предел, после которого нарушение - становится преступлением!!! и одно дело дать менту за превышений скорости на безлюдном шоссе на 30 км и другое дело за рпевшение в три раза в городе.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний случай Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
boing писал(а):
TALANT писал(а):
Спускаюсь по севастопольскому проспекту в сторону третьего кольца и разгоняюсь до 190 км/час, около третьего меня тормозит гаишник. Было хорошее настроение, поэтому сразу вкладываю купюру в документы, открываю окно и подаю ему со словами из песенки: "ах кто-то с горочки спустился, да то ж любимый мой родной" Smile
Он вынимает денежку и отдаёт мне документы со словами: "... и хорошее настроение не покинет больше вас!" Smile


Россия мля...


А почему "мля"? Давно бы уже все пешком без прав ходили, может даже в тюрьме по камере, либо на Приусы бы пересели. Если б не такие случаи. Есть желание по закону жить - вперед, никто ж не против. И млякать не придется.


Потому что матом на форуме нельзя.
Далеко не все и не пешком. Не обобщай. Да, у меня есть желание жить по закону. Это плохо? Я ниче против Андрея не имею, но права надо отнять было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Попробуй пожить по закону? Это почти то же самое , что найти идеальную женщину.


Паша, должна быть определенная граница, даже когда закон остается позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Есть некий предел, после которого нарушение - становится преступлением!!! и одно дело дать менту за превышений скорости на безлюдном шоссе на 30 км и другое дело за рпевшение в три раза в городе.......

Если не ошибаюсь, на севастопольском ограничение вообще 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
root писал(а):
Попробуй пожить по закону? Это почти то же самое , что найти идеальную женщину.


Паша, должна быть определенная граница, даже когда закон остается позади.


Вот у андрюхи эта грань 190, когда знак 40, так что все нормально. :D
О том и речь, что либо жестко закон либо каждый будет свою грань т-а-а-к двигать, что песец. А лично я жестко закон не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не надо вводить себя в заблуждение, еслибы у нас бы не брали взяток, менты были бы злые как в белорусии и были бы огромные штрафы, подавляющему большенству злостных нарушителей и в голову бы не пришло нарушать !!!! ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чем сегодняшние правила не утсраивают - по ним можно ехать чуть быстрее по городу без опаснеия нарватьс яна серьезный штраф (до 20 км).....ну а за такое нада лишать и все - хочешь гоянть - добро пожаловать на шоссе, полигон чтобы народу там было минимум, и пр и пр и пр..а в черте города.... я сам не далее как в воскр шпарил по большой бетонке 150-180 местами но там практически нет деревень и машин и в большинстве случаев дорога позволяет безопасно обходить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять ты решаешь, что 180 это нормально. А половина людей тебя с ходу убийцей бы обозвала и 150 это лишение прав и не важно есть кто-то на дороге или нет. Поэтому снова говорю - я за наше раздолбайство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сказал что это нормально, просто разница между 180 на путсом прямом учатске шоссе в лесу это одно и 190 в центре многомиллионого горада или деревни это другое...в конце концов если я и уберусь то один и сам и максимум пострадают пару сосен (больно будет родным и близким)...а тут последсвия будут соовсем дургие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ну вот опять ты решаешь, что 180 это нормально. А половина людей тебя с ходу убийцей бы обозвала и 150 это лишение прав и не важно есть кто-то на дороге или нет. Поэтому снова говорю - я за наше раздолбайство.

А я против. Если человек привыкает класть н амелкие законы , то потом он кладет и на большие. И так до тех пор пока не попадется. А дальше - у кого больше прав. Если имеешь возможность больше нарушить, то даже труп тебе спишут.

Так что привыкание к безответственности - опасный эффект нашего общества. Древний и ужасно вредный. Любой подъем нашего государства связан с кратковременным сильным закручиванием гаек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru