Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в аварию раллист из Питера. Требуется срочная помощь!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Попал в аварию раллист из Питера. Требуется срочная помощь! Ответить с цитатой

Попал в аварию Михаил Герасимов - раллист из Питера. Требуется срочная помощь!

В среду вечером, на московской кольцевой автодороге, находясь за рулем своей технички, попал в тяжелую аварию Михаил Герасимов – Форд Транзит питерской команды столкнулся с Газелью, сзади ударила сорвавшаяся с прицепа спортивная машина.

Команда обращается к спортсменам за помощью.

Сейчас Миша находится в реанимации; у него раздроблены кости таза, ему требуется срочная медицинская помощь. Представители команды обращаются с просьбой о финансовой помощи для проведения операции.

Контактное лицо: Дмитрий Явтуховский
Тел. +7 921 9501332

http://www.rallyrus.spb.ru/index_rus.php?subaction=showfull&id=1179491350&archive=&start_from=&ucat=&

http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=23151
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собирает деньги и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на вопросы которые мне задают:

1. Кровь пока не нужна.
2. Михаил сейчас находится в 20-й горбольнице, но его будут переводить в Центральный Научный Институт Травматологии и Ортопедии.
3. Счет для безнальных переводов пока не открыт (предположительно, откроется в среду).
4. Есть реквизиты электронных кошельков. Они тут - http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=312327&postcount=5
5. Я готов заняться сбором наличным денег (наверно удобнее для всех будет на Смотровой вечером?).
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду сегодня (22 мая, вторник) с 21-00 до примерно полуночи на Смотровой (на второй клумбе) собирать деньги на операцию Михаилу.

Темно-фиолетовый Гольф 3. Гос.номер 961. Если вторая клумба будет перекрыта или просто не сможете меня найти - звоните 8-916-656-78-90 (Дмитрий)
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в четверг (24 мая) с 22-00 до примерно полуночи на Смотровой площадке МГУ (на второй клумбе) собирать деньги на операцию Михаилу.

Темно-фиолетовый Гольф 3. Гос.номер 961. Если вторая клумба будет перекрыта или просто не сможете меня найти - звоните 8-916-656-78-90 (Дмитрий)

Спасибо тем, кто уже помог!
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день:
Операция первая и переливание сделаны, переведен в другую больницу, находиться в реанимации, состояние тяжелое, вопрос приживуться ли имплантанты, если да, то требуеться ещё операции. Суммы необходимые для операций очень крупные. Родные и близкие друзья отдали всё что могли, больше денег нет, вероятнее всего прийдеться продавать технику, но и она к сожалению необходимой суммы не даст. К сожалению на просьбу помочь откликнулось очень мало людей,сейчас каждая копейка очень важна.
Верим надеемся на лучшее, что состояние улучшиться и всё будет хорошо.

http://forum.racewars.ru/showpost.php?p=317110&postcount=9
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru