Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну как погоняли сегодня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ну как погоняли сегодня? Ответить с цитатой

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось... на этот раз лутше, хоть до трассы доехали Smile
Знакомых море...
Ещё бы пьяных людей поменьше было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Мне понравилось... на этот раз лутше, хоть до трассы доехали Smile
Знакомых море...
Ещё бы пьяных людей поменьше было...

Вопрос видимо заключался не в том, КАК ВЫ ДО ТРАССЫ ДОЕХАЛИ, и не про пьяных, а непосредственно про гонки... Как гонки прошли?

p.s. Хотя бесполезно видимо об этом у зрителей спрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Вопрос видимо заключался не в том, КАК ВЫ ДО ТРАССЫ ДОЕХАЛИ, и не про пьяных, а непосредственно про гонки... Как гонки прошли?

p.s. Хотя бесполезно видимо об этом у зрителей спрашивать...


А ты что такой озлобленый спермотаксикоз?
Вопрос КАК ПРОШЛИ ГОНКИ... включает в себя ВСЁ! (И состояние трассы, и степень организации, и растановка машин на старте, и состояние зрителей...)
Ты не прав, не выливай свою желч в форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПРИНЦИПЕ ВСЕ БЫЛО ДОВОЛЬНО ДОСТОЙНО,НО НЕ ХВАТАЛО ДОСТОЙНЫХ АППАРАТОВ,ТАКОВЫЕ КОНЕЧНО БЫЛИ ,НО НЕ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!
АНДРЮХ-САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
В ПРИНЦИПЕ ВСЕ БЫЛО ДОВОЛЬНО ДОСТОЙНО,НО НЕ ХВАТАЛО ДОСТОЙНЫХ АППАРАТОВ,ТАКОВЫЕ КОНЕЧНО БЫЛИ ,НО НЕ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!
АНДРЮХ-САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Заменил стекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня всё было просто супер!!!
мне понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки были так себе, достойных машин небыло, дорога дерьмо, если немогли нормально очистить, могли бы уж тогда солью засыпать, и то больше толку было-бы... :evil: ещё снимать, (на камеру), было тяжело, везде одни головы и ничего не видно... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Гонки были так себе, достойных машин небыло, дорога дерьмо, если немогли нормально очистить, могли бы уж тогда солью засыпать, и то больше толку было-бы... :evil: ещё снимать, (на камеру), было тяжело, везде одни головы и ничего не видно... :evil:


Да ладно не было..... плохо смотрел по ходу... хотя бы полноприводная шкода от SRC...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Vlad писал(а):
Гонки были так себе, достойных машин небыло, дорога дерьмо, если немогли нормально очистить, могли бы уж тогда солью засыпать, и то больше толку было-бы... :evil: ещё снимать, (на камеру), было тяжело, везде одни головы и ничего не видно... :evil:


Да ладно не было..... плохо смотрел по ходу... хотя бы полноприводная шкода от SRC...
ДА,НО ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННЫМ РЕАЛЬНЫМ ЗРЕЛИЩЕМ,И ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СУБАРИК КЛАССНО ЗАЕХАЛ,А ОСТАЛЬНОЕ-ТАК СЕРЕДНЯЧЕК!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Olegarh писал(а):
В ПРИНЦИПЕ ВСЕ БЫЛО ДОВОЛЬНО ДОСТОЙНО,НО НЕ ХВАТАЛО ДОСТОЙНЫХ АППАРАТОВ,ТАКОВЫЕ КОНЕЧНО БЫЛИ ,НО НЕ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!
АНДРЮХ-САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



Заменил стекло?

ДА ПОМЕНЯЛ,ТОЛЬКО ОНО ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ ХУ.ВО,НАДО ЕГО ТОНИРОВАТЬ,ДА И БЕЗ ПАТИФОНА СКУЧНО!!!!!!!!!НУ ДА НИЧЕГО-НАЙДУ УРОДОВ-КОКОСЫ ОТОРВУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модную фабию от SRC отодрали очень жестко Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А модную фабию от SRC отодрали очень жестко Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ФАБИЮ ОТЪ.БАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,ПО-МОЕМУ 260 КОНЯМИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ Я ЕЕ ДЕРНУЛ БЫ :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Jet писал(а):
А модную фабию от SRC отодрали очень жестко Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ФАБИЮ ОТЪ.БАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ,ПО-МОЕМУ 260 КОНЯМИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ Я ЕЕ ДЕРНУЛ БЫ :D :D :D :D :D :D


Ты бы там дернул всех :!: Кокос-рэйсинг все-таки :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА УЖ ЭТО ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А КРАСНАЯ ДЕВЯТКА ПОТОМ ГОНЯЛАСЬ????????А ТО Я УЕХАЛ ПОСЛЕ ФАБИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДА УЖ ЭТО ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А КРАСНАЯ ДЕВЯТКА ПОТОМ ГОНЯЛАСЬ????????А ТО Я УЕХАЛ ПОСЛЕ ФАБИИ.

Да не, на такой трассе ему без мазы - на каждой передаче бы шлифовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДВОДЯ ИТОГ,МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ГОНКА ПОЛУЧИЛАСЬ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЙ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАМОРОЧКА С ОПЛАТОЙ ПОВТОРНЫХ ЗАЕЗДОВ!!!!!!!!!!Я СЧИТАЮ,ЧТО ХОРОШО ПОСТРОЕННЫЕ АГРЕГАТЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ ЗА УЧАСТИЕ,Т.К. ОНИ ДЕЛАЮТ ШОУ ЗРЕЛИЩНЫМ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ПОДВОДЯ ИТОГ,МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ГОНКА ПОЛУЧИЛАСЬ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОЙ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАМОРОЧКА С ОПЛАТОЙ ПОВТОРНЫХ ЗАЕЗДОВ!!!!!!!!!!Я СЧИТАЮ,ЧТО ХОРОШО ПОСТРОЕННЫЕ АГРЕГАТЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ ЗА УЧАСТИЕ,Т.К. ОНИ ДЕЛАЮТ ШОУ ЗРЕЛИЩНЫМ!!!!!!!!!!!!!


На такую трассу больше не поедет ни один хорошо построенный агрегат, кроме полноприводных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Я ВООБЩЕ ДУМАЮ,ЧТО ХОРОШЕЕ ПОКРЫТИЕ ЗИМОЙ НАЙТИ СЛОЖНО!!!!!!!!ТАК ЧТО ПОКА БУДЕТ ГОСПОДСТВОВАТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДА Я ВООБЩЕ ДУМАЮ,ЧТО ХОРОШЕЕ ПОКРЫТИЕ ЗИМОЙ НАЙТИ СЛОЖНО!!!!!!!!ТАК ЧТО ПОКА БУДЕТ ГОСПОДСТВОВАТЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Феном надо трассу сушить... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru