Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А все-то с бэхи начиналось
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, че херню то несете, ей Богу как бабки старые!
Вы че сравниваете? совокупность комфорта, спорта и имиджа или телегу для дачи?
реально ни одного примера не привели против БМВ. Чуть что сразу "а эта дешевле!!!" да пох чё сколько стоит. Что мешает Хонде, Ниссану, Мазде вложить столько же бабла как немцы в разработки машины, отделать их хорошими материалами и продавать дороже?
если сделают реально хорошо - к ним и подход другой будет!

to dubick:
а че в сивике есть комфорт, имидж и тем более спортивность? 8O да сивик новый - говно! предыдущий Si гораздо круче.
Аккорд сравнивать с 5ой бмв - no comments
а Камри то что? имиджевый авто? Laughing когда он таким стал? приборную панель и центральная консоль хочешь сказать божественны по дизайну? или может руль из кислотно-желтого дерева с черной кожей салона отлично гармонирует? или может быть 2,4 мотор валит аццки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
M.F. писал(а):
Я бы помолчал про пенсионеров.....вольва изначально делалась для них ... Laughing

Ну посмотрите на новую рекламную кампанию вольвы которая работает уже 2-3 года, там и не пахнет пенсионерами..
2Виннер речь шла не о стрипе и подвигах М5 с мотором от ламбо на нем, которая кстати стоит огромных денег по сравнению с той же S60R, а об одновременно быстрой комфортной нуууу и наверное практичной машине

??? Твою вольву выенесет любая М5 со стоковым мотором, а каком ламбо моторе говоришь ты?
S60R это динамичная жоповозка и не более
В М5 сел в костюме, поехал на переговоры с комфортом, вечером поехал перекусил и рванул на N кольцо, отодрал там половину, потом засадил машину девок, закурил и подумал что жизнь прекрасна Laughing Laughing Laughing
А что же в Вольво? Только на работу и спать Laughing Laughing
М3 кстати также натянет твою S60R хотя машина ниже классом.

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрим на цены М3, М5 и 60ЭР и все сразу станет понятно

Ну вот именно, что цены.
Если бы хоть какая то марка несла в себе совокупность качеств Мок, то и стоило бы также. Я об этом и говорю, что конкуренты только Мерен и Ауди

Блин купил Ф430....совокупность, все дела, комфорт гарантия 2000 лет..... блин "ну вот цены"... :D

Друзья, давайте понимать что читаем. Я не зря отделил Доступные машины, т.е. те что стоят разумно и не подлежат специальному ослуживанию.
Я вообще фанат порше тогда уж.

а чего мы машины сравниваем тогда? давайте сравнивать людей которые их покупают...
если у меня годовой доход 300 евро то конечно я буду выбирать машину класса М5 и если речь конкретно обо мне то никогда ее не куплю, если же не больше 50-70 в год то тут уже сложнее и приходится думать в каком салоне лучшая машина продается Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто то не может купить рено логан и что?
Это твои проблемы и машины тут не причем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А кто то не может купить рено логан и что?
Это твои проблемы и машины тут не причем

Ты и еще несколько человек на форуме говорят о том что бмв это непоколебимая высота которой почти всем остальным автокомпаниям еще только предстоит достичь, так? почему же люди (именно те кто может позволить себе бмв) ездят на таких разных авто? они идиоты? или есть другие варианты? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
А кто то не может купить рено логан и что?
Это твои проблемы и машины тут не причем

Ты и еще несколько человек на форуме говорят о том что бмв это непоколебимая высота которой почти всем остальным автокомпаниям еще только предстоит достичь, так? почему же люди (именно те кто может позволить себе бмв) ездят на таких разных авто? они идиоты? или есть другие варианты? Rolling Eyes

Потому что они никогда на БМВ не ездили)))
Короче прекращаем. Я ж написал, что мнение не навязываю и на БМВ свет клином не сошелся, просто если разбирать по составляющим, то возвражений не находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Народ, че херню то несете, ей Богу как бабки старые!
Вы че сравниваете? совокупность комфорта, спорта и имиджа или телегу для дачи?
реально ни одного примера не привели против БМВ. Чуть что сразу "а эта дешевле!!!" да пох чё сколько стоит. Что мешает Хонде, Ниссану, Мазде вложить столько же бабла как немцы в разработки машины, отделать их хорошими материалами и продавать дороже?
если сделают реально хорошо - к ним и подход другой будет!

to dubick:
а че в сивике есть комфорт, имидж и тем более спортивность? 8O да сивик новый - говно! предыдущий Si гораздо круче.
Аккорд сравнивать с 5ой бмв - no comments
а Камри то что? имиджевый авто? Laughing когда он таким стал? приборную панель и центральная консоль хочешь сказать божественны по дизайну? или может руль из кислотно-желтого дерева с черной кожей салона отлично гармонирует? или может быть 2,4 мотор валит аццки?

Хонде, Ниссану и Тойоте мешает название, а Акуре, Инфинити и Лексусу не мешает ничего Laughing Чем они собственно и занимаются.
ЗЫ: илюх,гораздо труднее постоить дешевую, но клевую тачку, чем клевую но дорогую. ибо машину до 50 тонн покупают обычно по принципу - какая лучше по потребительским свойствам, а тачки по 100 грин (Ауди, БМВ, Мерс) обычно покупаются просто по вкусу и предпочтениям той или иной марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
СанчИс писал(а):
Winner писал(а):
А кто то не может купить рено логан и что?
Это твои проблемы и машины тут не причем

Ты и еще несколько человек на форуме говорят о том что бмв это непоколебимая высота которой почти всем остальным автокомпаниям еще только предстоит достичь, так? почему же люди (именно те кто может позволить себе бмв) ездят на таких разных авто? они идиоты? или есть другие варианты? Rolling Eyes

Потому что они никогда на БМВ не ездили)))
Короче прекращаем. Я ж написал, что мнение не навязываю и на БМВ свет клином не сошелся, просто если разбирать по составляющим, то возвражений не находится

Я ездил на бмв и мне не понравилось....управляемость да, выше всяких похвал, все остальное...бывает и лучше тем более за эти деньги.
а насчет прекращения согласен! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Птиц, ты читать умеешь? Ну скажи честно! Зачем тогда пишешь?
И скажи мне какой лексус валит как М3?


Я читать умею отлично, поэтому советую идти почитать, что такое F-серии у лексуса, что соответственно такое IS-F/GS-F
пример сцылки

И это самый что ни на есть конкурент М3 по комфорту, по динамике и по всему остальному. RS4 это чуть более спорт, чем комфорт, но тот кокурент. Ауди R8 тоже конкурент, стоит правда подороже Wink

2total заделись попкорном, мы тут надолго! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Alonso писал(а):
Народ, че херню то несете, ей Богу как бабки старые!
Вы че сравниваете? совокупность комфорта, спорта и имиджа или телегу для дачи?
реально ни одного примера не привели против БМВ. Чуть что сразу "а эта дешевле!!!" да пох чё сколько стоит. Что мешает Хонде, Ниссану, Мазде вложить столько же бабла как немцы в разработки машины, отделать их хорошими материалами и продавать дороже?
если сделают реально хорошо - к ним и подход другой будет!

to dubick:
а че в сивике есть комфорт, имидж и тем более спортивность? 8O да сивик новый - говно! предыдущий Si гораздо круче.
Аккорд сравнивать с 5ой бмв - no comments
а Камри то что? имиджевый авто? Laughing когда он таким стал? приборную панель и центральная консоль хочешь сказать божественны по дизайну? или может руль из кислотно-желтого дерева с черной кожей салона отлично гармонирует? или может быть 2,4 мотор валит аццки?

Хонде, Ниссану и Тойоте мешает название, а Акуре, Инфинити и Лексусу не мешает ничего Laughing Чем они собственно и занимаются.
ЗЫ: илюх,гораздо труднее постоить дешевую, но клевую тачку, чем клевую но дорогую. ибо машину до 50 тонн покупают обычно по принципу - какая лучше по потребительским свойствам, а тачки по 100 грин (Ауди, БМВ, Мерс) обычно покупаются просто по вкусу и предпочтениям той или иной марки.

на счет что проще построить не знаю, но согласись, человек выбирающий авто по вкусу и предпочтениям марки, не купит (Мерс, БМВ, Ауди) если она будет греметь, с дешевой отделкой салона, будет некомфортна, но зато практична.

p.s. Финч... а "Илюх" это ты кому написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Птиц, ты читать умеешь? Ну скажи честно! Зачем тогда пишешь?
И скажи мне какой лексус валит как М3?


Я читать умею отлично, поэтому советую идти почитать, что такое F-серии у лексуса, что соответственно такое IS-F/GS-F
пример сцылки

И это самый что ни на есть конкурент М3 по комфорту, по динамике и по всему остальному. RS4 это чуть более спорт, чем комфорт, но тот кокурент. Ауди R8 тоже конкурент, стоит правда подороже Wink

2total заделись попкорном, мы тут надолго! Laughing

Ну и где твои Лексусы в жизни или опять только в инете, как и все приводимые тобой мифические авто? А главное где хоть одни их показатели в каких нибудь соревнованиях и для чего им 400сил? Для галочки?
И ты вот мне скажи, ты дурачек или прикидываешься?
Я же сказал что конкурировать с БМВ могут только Мерен и Ауди, так зачем ты пишешь про РС4 уже второй раз?
Пипец какой то реально


Последний раз редактировалось: Winner (Пт Май 25, 2007 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем это IS 500 не конкурент? Очень даже достойный конкурент!

На кольце я думаю он уступит, но в общем он будет дешевле... Laughing

У хонды есть имидж качественной японской машины. Новый цивик отличная городская машина, рулится отменно. Сравнивать Си и обычный цивик не стоит Idea

Дубик хватит жечь...Акорд VS БМВ 3 Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не надоело газель третий раз вставлять?
Опять сказать нечего или это у тебя юмор такой?
Предупреждение за флейм!
Winner


в глаз дам, иди лучше форум почини, если тему глючит, я то тут причем? Laughing


Последний раз редактировалось: Griffin (Пт Май 25, 2007 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Чем это IS 500 не конкурент? Очень даже достойный конкурент!

На кольце я думаю он уступит, но в общем он будет дешевле... Laughing

У хонды есть имидж качественной японской машины. Новый цивик отличная городская машина, рулится отменно. Сравнивать Си и обычный цивик не стоит Idea

Дубик хватит жечь...Акорд VS БМВ 3 Idea

ну мне например вообще новый кузов Сивика не нравится. ТырПыр не видел живьем, а обычный вообще убожество внешне, задний катафот это вообще пипец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну внешность это вапще спорный вопрос Wink Мне он тоже не нравится.....седан... , а хеч класный, но для девачек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!!!
а вот и опять мэйлру и еще 15 гарантированных страниц сравнений этого божества с витами, грандисами и прочей херней Laughing Laughing http://auto.mail.ru/news?id=22530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Finch писал(а):
Alonso писал(а):
Народ, че херню то несете, ей Богу как бабки старые!
Вы че сравниваете? совокупность комфорта, спорта и имиджа или телегу для дачи?
реально ни одного примера не привели против БМВ. Чуть что сразу "а эта дешевле!!!" да пох чё сколько стоит. Что мешает Хонде, Ниссану, Мазде вложить столько же бабла как немцы в разработки машины, отделать их хорошими материалами и продавать дороже?
если сделают реально хорошо - к ним и подход другой будет!

to dubick:
а че в сивике есть комфорт, имидж и тем более спортивность? 8O да сивик новый - говно! предыдущий Si гораздо круче.
Аккорд сравнивать с 5ой бмв - no comments
а Камри то что? имиджевый авто? Laughing когда он таким стал? приборную панель и центральная консоль хочешь сказать божественны по дизайну? или может руль из кислотно-желтого дерева с черной кожей салона отлично гармонирует? или может быть 2,4 мотор валит аццки?

Хонде, Ниссану и Тойоте мешает название, а Акуре, Инфинити и Лексусу не мешает ничего Laughing Чем они собственно и занимаются.
ЗЫ: илюх,гораздо труднее постоить дешевую, но клевую тачку, чем клевую но дорогую. ибо машину до 50 тонн покупают обычно по принципу - какая лучше по потребительским свойствам, а тачки по 100 грин (Ауди, БМВ, Мерс) обычно покупаются просто по вкусу и предпочтениям той или иной марки.

на счет что проще построить не знаю, но согласись, человек выбирающий авто по вкусу и предпочтениям марки, не купит (Мерс, БМВ, Ауди) если она будет греметь, с дешевой отделкой салона, будет некомфортна, но зато практична.

p.s. Финч... а "Илюх" это ты кому написал?

Laughing Laughing Laughing Машк тебе Rolling Eyes , очепатался
ЗЫ: Тачка за такие бабки априор греметь не должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Ну и где твои Лексусы в жизни или опять только в инете, как и все приводимые тобой мифические авто? А главное где хоть одни их показатели в каких нибудь соревнованиях и для чего им 400сил? Для галочки?
И ты вот мне скажи, ты дурачек или прикидываешься?
Я же сказал что конкурировать с БМВ могут только Мерен и Ауди, так зачем ты пишешь про РС4 уже второй раз?
Пипец какой то реально


ISF уже в продаже, GSF пойдет. Тебе надо было конкуренты, ты их получил. Ты всетаки совсем не умеешь признавать иные факты. Могу процитировать недословно, кстати, одного оратора - "спустись с небес, у тебя обычная" бмв. Wink
Если не забыл, то RS4-M3 и RS6-M5 ведется конкуренция. Сейчас правда 6-ки нет. Я же не говорю, что для М5 конкурент ЭВО.

ЗЫ И что значит ты сказал? Уже перестань, наконец, навязывать всем свое мнение, все уже это сказали, а ты все продолжаешь, ну скока можно то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч, я подумал о тебе хорошо)))думал ты Джету писал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Ну и где твои Лексусы в жизни или опять только в инете, как и все приводимые тобой мифические авто? А главное где хоть одни их показатели в каких нибудь соревнованиях и для чего им 400сил? Для галочки?
И ты вот мне скажи, ты дурачек или прикидываешься?
Я же сказал что конкурировать с БМВ могут только Мерен и Ауди, так зачем ты пишешь про РС4 уже второй раз?
Пипец какой то реально


ISF уже в продаже, GSF пойдет. Тебе надо было конкуренты, ты их получил. Ты всетаки совсем не умеешь признавать иные факты. Могу процитировать недословно, кстати, одного оратора - "спустись с небес, у тебя обычная" бмв. Wink
Если не забыл, то RS4-M3 и RS6-M5 ведется конкуренция. Сейчас правда 6-ки нет. Я же не говорю, что для М5 конкурент ЭВО.

ЗЫ И что значит ты сказал? Уже перестань, наконец, навязывать всем свое мнение, все уже это сказали, а ты все продолжаешь, ну скока можно то?

вот когда покажет на что способен лексус, тогда и поговорим, а пока он не конкрент
про ауди Laughing Laughing Laughing как о стенку горох
мда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
мы с тобой говорим на разных языках, сказал бы хоть с какой ты планеты прилетел Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Winner (Пт Май 25, 2007 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru