Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:05 pm    Заголовок сообщения: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!! Ответить с цитатой

НАРОД! А слабо нам посеять вдруг РАЗУМНОЕ И ДОБРОЕ!
Я тут услышал про акцию "ПОДЕЛИСЬ КНИГОЙ"
Идея такая - у всех дома есть старые и не очень, детские книжки, которые уже никто не читает, организаторы акции хотят собрать эти книжки и передать их в качестве новогодних подарков в детские дома, библиотеки и семьи, где нет возможности заплатить за детскую книгу 100-300 руб. В основном за пределами Москвы.
Я связался с организаторами акции и предложил им помощь - они в ответ сказали, что если мы соберем книжек и согласимся придти в прямой эфир то они с удовольствием расскажут на всю страну про то что мы не отмозки-наркоманы некультурные, а замечательные хорошие мальчики и девочки (ведь так оно и есть).
Предложения:
1. Привозите книжки на гонки!!! (Подписать книжку т.е. от кого, имя, почта, телефон и т.д. только приветствуется!!! пусть дети знают кто им сделал эти подарки подарки)
2. Если вы хотите сходить на эфир (29 декабря) и рассказать про нас то расскажу что делать - обращайтесь!!!
Это будет телепередача 11 часов прямого эфира!!! Будет куча звезд, политиков, и всяких знаменитостей..............
Деньги, телевизоры и др. ценности НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
Только детские книжки!!!!
Все желающие - пишите в этот топик или в личку!!!!
Всем заранее спасибо!!!
Увидимся на гонках!!!!
Вернуться к началу
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как передать книги, через тебя?
Какие именно книги нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:38 pm    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

ШУРА, ну ты удивил......
ЗЫ: книжку привезу (и не одну)
ЕСТЬ :"Фантазеры","карлсон", "маугли", "незнайка"....
А какой канал ?????
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка,молодец,полностью поддерживаю!ОБЯЗАТЕЛЬНО привезу книжки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведомiръ



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе дело! И я внесу свою лепту. Кстати, а что по поводу детских пластинок со сказками- их ведь тоже много есть и они явно могут сгодиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК!!! Я постараюсь че нить накопать, хотя по моему все увез на дачуSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня!!!!!! 8O
Честно. не ожедал.

Respect!

Если что нйду, привезу, но вообще то всё уже раздал по детским садам, да знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу привезти приставку Sega Mega Drive II 16 Bit, работающую, с джойстиком и блоком питания, не без картирджей! Книжки уже отдал все в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:50 am    Заголовок сообщения: ////////// Ответить с цитатой

Я подозревал, что мы клевые, но чтоб настолько ?????!!!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
РЕАЛЬНО приступаю к изъятию детской литературы у друзей и соседей!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Могу привезти приставку Sega Mega Drive II 16 Bit, работающую, с джойстиком и блоком питания, не без картирджей! Книжки уже отдал все в свое время...


у меня были картриджи :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool, ну так что привезем? Я думаю детям в детском доме будет приятно поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея!!Здорово помогать нуждающимя...завтра буду инспектировать залежи книг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
НАРОД! А слабо нам посеять вдруг РАЗУМНОЕ И ДОБРОЕ!
Я тут услышал про акцию "ПОДЕЛИСЬ КНИГОЙ"!


Да, идея просто супер! одобряю!
Правда надо будет грузовичёк притаранить, к те в машину всё не влезит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cашка! ты СУПЕР! Laughing Просто молодец!!!!!! Laughing Поддерживаю! РЕСПЕКТ!!! cool cool cool
PS: Когда сама приеду не знаю, но книжки обязательно найду и через кого нить передам!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да -идея хорошая - дети ЭТО СВЯТОЕ - особено те которые нуждаются в помощи!!!

Привезем книжки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда привозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, до какого числа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самого есть ребенок(пацан 3 года).Скажите куда и когда привезти книжки, а может вещи или еще чего! Буду рад помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжек полно, одна серия детских детективов чего стоит! Когда привезти смогу, правда, не знаю....Их много! Но постараюсь поскорее!!!!! молодцы, ребята!!!!! :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ответь же куда,когда привозить и кому отдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru