Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драгрейсинг на снегокатах!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Драгрейсинг на снегокатах!! Ответить с цитатой

В пятницу пршли пробные заезды на гребном!

Участвовал RaceNow
ALF
GP
Алик
скорость которую развили - 100 км/час (на снегокате)


Предлагаю устроить еще один заезд - в пятницу!!


Ждем постояных участников Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Драгрейсинг на снегокатах!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
В пятницу пршли пробные заезды на гребном!

Участвовал RaceNow
ALF
GP
Алик
скорость которую развили - 100 км/час (на снегокате)


Предлагаю устроить еще один заезд - в пятницу!!


Ждем постояных участников Wink Laughing


Так может лучше сразу на тазике или корыте за трос и погнал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Драгрейсинг на снегокатах!! Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
ALF писал(а):
В пятницу пршли пробные заезды на гребном!

Участвовал RaceNow
ALF
GP
Алик
скорость которую развили - 100 км/час (на снегокате)


Предлагаю устроить еще один заезд - в пятницу!!


Ждем постояных участников Wink Laughing


Так может лучше сразу на тазике или корыте за трос и погнал!!



для тебя сделаем заезд на унитазе - как для полного экстримала! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 3:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Драгрейсинг на снегокатах!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
для тебя сделаем заезд на унитазе - как для полного экстримала! Laughing

зря смеешься знаешь как классно мы однажды к ниве корыто цепляли и по озеру рассекали правда после 80 стремно!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на даче зимой санки здоровые деревянные к джипу цепляли.. веселья море, впечатлений тоже Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ ВСЕХ КОКОСОВ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ-МЫ ВЕДЬ САМЫЕ ОТМОРОЖЕННЫЕ!!!!!!!!!!!СООБЩИ ПОЗЖЕ ВОСКОЛЬКО И ГДЕ СБОР?????????КОКОСЫ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!ПРЕДЛАГАЮ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ РЕКОРД-120КМ!!!!!!Я СТОЛЬКО РАЗВИВАЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ.ЕСЛИ МАШИН БУДЕТ НЕМНОГО МОЖНО И БОЛЬШЕ,ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ СВОИ РАКУШКИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И ШЛЕМЫ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У МЕНЯ КАСКА ЕСТЬ ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Драгрейсинг на снегокатах!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
В пятницу пршли пробные заезды на гребном!

Участвовал RaceNow
ALF
GP
Алик
скорость которую развили - 100 км/час (на снегокате)


Предлагаю устроить еще один заезд - в пятницу!!


Ждем постояных участников Wink Laughing

ПРОСИЛ ЖЕ ТЕБЯ, засранца, позвонить, нет, проигнорировал!!! Катались без меня, так ещё и рекорды ставили!!!! Всё в следующий раз ждите меня, приеду на(в) ванне!!! Кто обгонит получит приз, тест-драйв моей ванны, но уже с водой!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего на горшках не хотите кататься-экстремалы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:49 am    Заголовок сообщения: замена стандартной магнитолы Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вечность! Если что, извините за такое большое количество вопросов. 1)Можно к Вам на Ты»? 2)Многое ли Вы можете узнать о человеке с первого взгляда»? 3)Какой у Вас зн .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все фигня!!!!!!!!!
Вот мы катались в районе, цепляли аргамак (снегокат) к фаркопу и прямо по улице между машин и все такое, вот это экстрим!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Я бы на борде прицепился на гребном.....


да дуску убьешь и сам покалечишься- там же снега как такового нет - почти лед или твердый лед....

Я вот когда ехал на снегокате - п..нулся на скорости 80 км/ч - так 10-15м летел на боку думая когда чо нить себе сломаю...

ну вроде даже синяка нет - хлтя очко в тот момент играло по полной Laughing Laughing Laughing

да - можно собраться в пятницу на гребном (крылатское) перед вьездом на трек в часиков 22.30 - 23.00 примерно!


СПЕЦ -тебя известим полюбе!! прости за склероз -прост оза мной так спонтано приехали парни -что я даже забыл про все....! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я две неделе назад, когда снегу немного было, на коньках на тросу катался, тока больше 60км/ч уже опасно разгоняться: на каждой неровности подпрыгиваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru