Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На ГОНКАХ ЗИМНЕГО СЕЗОНА ЛЕГИОНЕРЫ будут ВЫДЕЛЯТЬСЯ !!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: На ГОНКАХ ЗИМНЕГО СЕЗОНА ЛЕГИОНЕРЫ будут ВЫДЕЛЯТЬСЯ !!!!! Ответить с цитатой

В ближайшее время мы планируем начать дневные еженедельные мероприятия в Москве.
При этом будут предоставляться льготы ( въезд, парковка, места на трибунах и т.д.) для ЧЛЕНОВ ЛИГИ ( с номером на лобовухе и мемберам ( при наличии наклейки-треугольника).
Полагаем,что общественное мнение оценит нововведение положительно!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: boing (Вс Дек 22, 2002 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: На ГОНКАХ ЗИМНЕГО СЕЗОНА ЛЕГИОНЕРЫ БУДУТ ИМЕТЬ СКИДКИ !! Ответить с цитатой

boing писал(а):
В ближайшее время мы планируем начать дневные еженедельные мероприятия в Москве.
При этом будут предоставляться льготы ( въезд, парковка, места на трибунах и т.д.) для ЧЛЕНОВ ЛИГИ ( с номером на лобовухе и мемберам ( при наличии наклейки-треугольника).
Полагаем,что общественное мнение оценит нововведение положительно!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



хоть что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: На ГОНКАХ ЗИМНЕГО СЕЗОНА ЛЕГИОНЕРЫ БУДУТ ИМЕТЬ СКИДКИ !! Ответить с цитатой

boing писал(а):
В ближайшее время мы планируем начать дневные еженедельные мероприятия в Москве.
При этом будут предоставляться льготы ( въезд, парковка, места на трибунах и т.д.) для ЧЛЕНОВ ЛИГИ ( с номером на лобовухе и мемберам ( при наличии наклейки-треугольника).
Полагаем,что общественное мнение оценит нововведение положительно!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

участие-1000р за гонку, скидка 5 % Laughing Laughing Laughing
вьезд 100р скидка 5%.... Wink
Экономия однако Wink
"Говорите точно-какие скидки!" :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЕСЛИ БЫЛА НА ЛОБОВУХЕ С НИКОМ,НО ОТОРВАЛАСЬ???????ЧТО Я В ПРОЛЕТЕ ИЛИ Я МОГУ ЭТО КОМПЕНСИРОВАТЬ 4-МЯ ТРЕУГОЛЬНИЧКАМИ ПО БОРТАМ???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нет наклейки, но машину все знают и так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ИНТЕРЕСНО БЫ БЫЛО УЗНАТЬ У ОРГАНИЗАТОРОВ-СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ СПИСКИ ЛЮДЕЙ С НАКЛЕЙКОЙ НА ЛОБОВУХЕ??????????????ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЭТОТ ВОПРОС!!!!!!!!!!!А ТО ОНА ОТОРВАЛАСЬ-И ТЫ СРАЗУ ЖЕ НЕ ЧЛЕН ЛИГИ !!!!!!!!!!НЕ СПРАВЕДЛИВО. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 2:52 pm    Заголовок сообщения: замена передней рамы Ответить с цитатой

У меня сестра кстати была вегетарианкой не больше года))) зависимость видимо одержалал победу Считаю что всего по маленьку_тоесть в меру!!! Мы еще живем вокруг таких продуктов питания которые н .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати пока не оторвалась и в кокосах я.... когда будут мои льготы?
Илюха хоть тя и все знаю но у тя не наклейки!!! это значит что ты ДРОЗД!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ща ваще машины нет!! но меня же и без нее знают!!
надо еще учесть и такие варианты! - наклейка - на лобовуху - енто же не показатель членства...

вон тут разьезжает куча машин с наклейками, но такое ощущение -что на ентой наклеке и держится вся машина Laughing Laughing Laughing

будьте ааккураттны - не отрывайте налкейки не проверив что к ней крепится! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на наклейке не осталось Треугольника и надписи дрегрейс.ру(отклеились) а остались только ник, номер и надпись лига уличных гонок???? Считается???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru