Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!!!!! ОПРОС ПО ПОВОДУ МУЗЫКИ НА ВЕЧЕРИНКЕ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю RAP!!! Ну и всё пожалуй!!! ну мона конечно хорошего HOUSE зарубить!!! могу дать хорошие вещи!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: шарм в начале ноября Ответить с цитатой

АКЦЕНТ,ты очень объективно стараешься разобраться в ситуации-это балл тебе причем пятибальный Наконец и у меня нашлись на форуме единомышленники,а то мне уже показалось,что я гоняю

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Gotto Давай!!! а они на чём у тя записаны!? Мпеги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP prokatit vpolne, mozhno i chto-nibud' poagressivnei...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пажлста как в Миксе, Мио, Цепе и 13. если мона Smile))
Могу ди-джея пригласить, играющего жосткий торч-хаус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Предлагаю RAP!!! Ну и всё пожалуй!!! ну мона конечно хорошего HOUSE зарубить!!! могу дать хорошие вещи!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Согласен cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше качественного Hip Hopa и продвинутой клубной музыки, а что касается Несчастного случая, мне кажется без них вполне можно обойтись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием DJ Alligator'a послушала бы!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
я бы с удовольствием DJ Alligator'a послушала бы!!!! Smile


достала ты уже со своим аллигатором, я его уже слышать не могу, из машины дажа кассету выкинул нафих Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progressive house, hip-hop, trance можно - но он тяжеловат для такой вечеринки Rolling Eyes Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если сурьёзно.. по-моему зря вы так заморачиваетесь с музыкой.. с учётом предыдущих вечерин музыка будет важна в течении первых 1.5 часов примерно, тем более дело будет в выходные и есть возможность оторвацца по полной Twisted Evil


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trance не тяжеловат , а будет в самый раз. Еще надо не забыть про медлячки , но только если будет много девчонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m@rinе



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 9
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Побольше качественного Hip Hopa и продвинутой клубной музыки, а что касается Несчастного случая, мне кажется без них вполне можно обойтись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



С Hip-Hopом вполне согласна, но вот насчет Несчастного случая это ты зря, они ребята забавные, умеют публику веселить Wink думаю на такой вечеринке будет в самыйраз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROGRESSIVE TRANCE!
DJ Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Judge Jules, Ferry Corsten!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:mrgreen: А давайте ДЕЦЕЛА позовем или хотя бы Борьку Моисеева :mrgreen:
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо что бы музыка была разная - немного репа. немного хипа, хауса транса и разной руской байды..

а то слушать одну долбежку - напряжно - потом репа болит...

всего должно быть понемногу..... и на разный вкус


!!!! нормальный дижей ВАС слушать не будет - иначе всем придется весь вечер слушать одни и теже песни.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
а может мне вам спеть? Laughing Laughing Laughing


возьмешь на подтанцовку ;)????
Вернуться к началу
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Z9 писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а может мне вам спеть? Laughing Laughing Laughing


возьмешь на подтанцовку ;)????

Не вопрос, готовь костюм Wink Wink Wink Wink Wink


:mrgreen: из мужского я умею шить тока семейники Embarassed в клубничку сойдет???
Вернуться к началу
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: статья про дайвинг Ответить с цитатой

ИМХО самое простое решение октан-4 и карб. холодного пуска получается почти инжектор, все своими шаловливыми рученками.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
а может мне вам спеть? Laughing Laughing Laughing



давай! я на барабанах буду и на бэк вокале!!! =)))



ты на кокосах будешь стучать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru