Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Открытие сезона Ответить с цитатой

Ну собственно был я там...

Холодно было жутко! Даже заезды не согревали! Просто ждать между заездами приходилось минут по десять-пятнадцать!

Понравился жопер, понравилась (внешне) Еволюшена красная, заниженая до самого небалуйся!


Не понравилась БМВ 350 с мотором в "700" лс, которая на секунду ехала медленнее 650ой...

Ну и понравилось как я туда попал! )) Думал уже не пройду, спрашиваю у типа с мегафоном где тут поблизости поставить машино можно, он сказал не знает, потом спрасил, а пешком пройти можно? Он сказал нет... Но тут он подходит и со словами: "Ето тебе подарок от меня", он дает пригласительный ))))) Я думал он прикололся, но нет! Я спрасил, чего такой добрый? В ответ услышал: - "Люблю БМВ" )))))))))))))))))))))))) Любите БМВ народ! ))))



П.С. Вроде не прорекламировал не кого... А то прошлую тему проделители... 8(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так бы сразу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не было Открытие сезона
Ето была VIP гонка по приглашениям+"репетиция" и тд
Открытие с 12 мая вообще то Wink cool
и 650 там не было насолько знаю был Вадим на М6 и Волк за рулем его М6 ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М6 мерену слила 8((((

Но мне понравилось конечно как мне подогнали приглошение ))))
А знает кто сайт где фотки посмотреть можно с заездов? И что за е36 "700" сильная была? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
М6 мерену слила 8((((

Но мне понравилось конечно как мне подогнали приглошение ))))
А знает кто сайт где фотки посмотреть можно с заездов? И что за е36 "700" сильная была? )

ето была 350 с компрессором "700" сильная
Была в тушино в 2005 и раньше вроде?
Насколько помню вечно ненастроена-и едет на разу не зачетно (по времени для ее лс )

М6 слила е55 потому что тот ехал некисло так :D Фотки пока не выложили нигде-думаю скоро будут
Зы а я сам подгонял приглашения и мне тоже нравилось конечно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подгонял?

З.Ы. А на кольце я сцепилсмя с М6... он до 200 ехал, а после испугался... на 240 я его обошол... Интересно, а не ета М6 была а ? Как рас по пути в Юшино!

А 350 блин с 700 кабылами 13.9! Ну етот ЛОЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет тебе думаю не я подгонял.
Бэха ета из 13 вроде вообще никогда не выежала? Laughing
Вернуться к началу
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось-молодцы cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб Лужок еще и согрел бы Москву перед етим ! )) А то я дубака чуть не дал )


А может ктонить дать ссылоку на ету Беху 700 сильную? посмотреть что там такое у него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... про нее...
http://www.totalrace.ru/main/madeintr/bmw_m3

Был с ней случай... механник или кто то там такой.. ковырялся с ней... а кто то за рулем сидел... и газик нажал и его руку соснуло в эту улиточку... и рубануло палец... успели пришить...

СУКА МОЩНАЯ ))))[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не нравиться мне механический нагнетатель почемуто... 8(

Так у етого Бумера момент маленький совсем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Не нравиться мне механический нагнетатель почемуто... 8(

Так у етого Бумера момент маленький совсем!


Маленький ?????
Смотри нормально график...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сколько у нее момента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Так сколько у нее момента?

я понял что 750... разве это мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан за флейм ты схватил
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При температуре асфальта -1, очень сложно показать нормальное время... темболее на моноприводе... Думаю должен поехать ме больше 14,4 при оптимальной температуре.

Василий, ссылки на другие форумы запрещены
Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):

При температуре асфальта -1, очень сложно показать нормальное время... темболее на моноприводе... Думаю должен поехать ме больше 14,4 при оптимальной температуре.


Имхо это ближе к правде. 14,8-15,2 как-то многовато (хотя и причина ясна). Как вообще то асфальт по качеству цепляния (ну хоть при такой температуре)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Barmental писал(а):

При температуре асфальта -1, очень сложно показать нормальное время... темболее на моноприводе... Думаю должен поехать ме больше 14,4 при оптимальной температуре.


Имхо это ближе к правде. 14,8-15,2 как-то многовато (хотя и причина ясна). Как вообще то асфальт по качеству цепляния (ну хоть при такой температуре)?


В общем чип Вам не поможет.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru