Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотрюшка 15.05)))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Смотрюшка 15.05))) Ответить с цитатой

а воть и я)))
собсна всё как обычно Laughing
хто буить Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: всем привет от мелкого байта Ответить с цитатой

28 августа компания Мэйджор - крупнейший московский автомобильный холдинг открыла свой новый дилерский центр Toyota Центр Шереметьево. Новый дилерский центр удобно расположен в десяти минутах езды
Чем тебе эстетически не нравится то, что на самом деле должно быть воткнуто - обычные замки ремня безопасности только без самого ремня? Съезди на разборку SmileНе нравится то, что из замка будет торчать


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: последнее приготовленое блюдо Ответить с цитатой

у Ромы наверное взятые наугад латиноамериканские буквы? не думаю.. в Латинской Америке буквы самые обыкновенные. Они используют обычную латинницу а то меня смущают что все считают мой ни

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрюшка 15.05))) Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Orchid писал(а):
а воть и я)))
собсна всё как обычно Laughing
хто буить Question
Виннер буит наверняка, потусите там :D

т.е. тебя не будет, так? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрюшка 15.05))) Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Orchid писал(а):
а воть и я)))
собсна всё как обычно Laughing
хто буить Question
Виннер буит наверняка, потусите там :D

т.е. тебя не будет, так? Laughing

а я думал он всегда там... ментов разгоняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрюшка 15.05))) Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Orchid писал(а):
а воть и я)))
собсна всё как обычно Laughing
хто буить Question
Виннер буит наверняка, потусите там :D

т.е. тебя не будет, так? Laughing

а я думал он всегда там... ментов разгоняет

погоди...давай дождемся ответа завсегдая смотровой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: парни на форуме Ответить с цитатой

Они доказали, что эпатаж в искусстве – это тоже форма его проявления. Им уже давно ничего никому не нужно доказывать. Они просто поют и делают это лучше всех в России. Группа t.A.T.u. и их новый альбо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрюшка 15.05))) Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Orchid писал(а):
а воть и я)))
собсна всё как обычно Laughing
хто буить Question
Виннер буит наверняка, потусите там :D

т.е. тебя не будет, так? Laughing
я там седня в два захода, в первый уже скоро выдвигаюсь Laughing так што не сцы сына, папа буит :D

значит все же заигрывает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтянусь, надеюсь ;) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду там рядышком, чуть попозже подрулю непосредственно на хлумпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могет быть буду..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привизу пару кепок овощеводам Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Привизу пару кепок овощеводам Twisted Evil

ты так говоришь, как будто бесплатно привезешь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай что ты дарагой, очень дорого прывэзу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Буду.
хорька возьми Laughing


Это любовь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Вай что ты дарагой, очень дорого прывэзу!

спекулянт)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вай что ты дарагой, очень дорого прывэзу!

спекулянт)) Laughing
Ты какой финансовый университет заканчивал? Спикулянт? Пролететь пару раз по 3000 тыс км, пробраться через пробки на стадеон, купить кепку, через пробки добраться в город потом опять в самалёт и на смотровую... и отдать кепку по закупу!!! Smile При таком раскладе кепа чтоб окупиться должна стоить ну в районе 3кЕвро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вай что ты дарагой, очень дорого прывэзу!

спекулянт)) Laughing
Ты какой финансовый университет заканчивал? Спикулянт? Пролететь пару раз по 3000 тыс км, пробраться через пробки на стадеон, купить кепку, через пробки добраться в город потом опять в самалёт и на смотровую... и отдать кепку по закупу!!! Smile При таком раскладе кепа чтоб окупиться должна стоить ну в районе 3кЕвро

Если бы ты ехал СПЕЦИАЛЬНО за кепкой, тогда ты прав.
Но ты кепку купил проходя мимо магазина, наверняка в нетрезвом виде, и ублажив свою шальную идею- "неплохо бы ченить понакупить как сувениры, авось пригодится"...
Но скорее всего протрезвев, понял, что не пригодится и теперь устроил распродажу?)))))
Так? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Вай что ты дарагой, очень дорого прывэзу!

спекулянт)) Laughing
Ты какой финансовый университет заканчивал? Спикулянт? Пролететь пару раз по 3000 тыс км, пробраться через пробки на стадеон, купить кепку, через пробки добраться в город потом опять в самалёт и на смотровую... и отдать кепку по закупу!!! Smile При таком раскладе кепа чтоб окупиться должна стоить ну в районе 3кЕвро

Если бы ты ехал СПЕЦИАЛЬНО за кепкой, тогда ты прав.
Но ты кепку купил проходя мимо магазина, наверняка в нетрезвом виде, и ублажив свою шальную идею- "неплохо бы ченить понакупить как сувениры, авось пригодится"...
Но скорее всего протрезвев, понял, что не пригодится и теперь устроил распродажу?)))))
Так? Laughing Laughing Laughing
Не Стас ты что, мы же стабой договорились что я тебе кепку настаящую подгоню, сшитую рукой Барикеллы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru