Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Кёниге спойлер можно установить? Адреса,явки,пароли...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Где в Кёниге спойлер можно установить? Адреса,явки,пароли... Ответить с цитатой

Привет ребятЫ! :D
Вот такой вот вопрос к вам, тёртым калачам драгрейса. О гуру жжёной резины Laughing
Где бы у нас спойлер приляпать? Кто этим у нас занимается? Раньше знаю в Чкаловске в гаражах был филиал "Тачку на прокачку" :D
А нынче как?
Да и брать где антикрыло. Наверное,лучше всего в Борисово да на Сельме? Всякие там люминивые из советского детского конструктора не катят. НужОн цельный,примерно как у ауди RS (бочки).
Вот, насыпьте советов плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
ну ты гнёшь )))
на какую машину ставить собрался, и по моему легче чем спойлер самому нечего поставить, разве что колесо поменять, там где красить будешь сам спойлер, там тебе его и прелепят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На держинке где гараж плюЦ, заезжаешь в ворота и налево, там будут большие такие гаражЫ, в одно из них изготавливаю всякую стеклотканевую хрень...Барыжат кстать ей на сельме (но по другим ценам), ну или позвони Эдику +79114667777, он по субботам и воскр-м на борисово торгуеть, а в будни на аллеи смелых можно найти его, в его магазинчике...Но в последний раз у него покупал бампер, цена не понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гараж плюц заехал и без бабок ты уехал ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BanG
Как оперативно народ ответы даёт, прям клуб знатоков,ёпт! :D
Мафынка Ниссан Альмера 96 года рождения. Я вообще ни в зуб ногой, как спойлер ставить. Дырки то по-любому в багажнике надо сверлить.
Эх вот были бы спойлеры на присосках 8O :D Надо поставил, домой или на работу там приехал-снял и с собой подмышкой. Чтоб пионеры не отгрызли... гы шутю

2 Данон
А они уже готовые барыжат? Или на заказ, сначала меряют и т.д.?
Хоть примерно сколько может стоить средненький спойлер? Хоть совсем приблизительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ерунда это, ставится он проще пареной репы, если найду, положу фоты как я на тройку еще ставил. Прикладываешь ровно, отмечаешь место, вырезаешь шаблон места прилегания к багажнику из бумаги, намечаешь дырки, сверлишь. Желательно не попасть в ребро жесткости. Я лично ставил через уплотнители, сделанные из самого дешевого резинового коврика для мышки. Если есть стоп-сигнал, подключаешь к разъемам штатного стоп-сигнала. Вуаля.

Для ленивых - можно приклеить на стекольный клей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fiji
Звучит просто, но реально у мня даже дрель подключить некуда. На стоянке авто тусуется.
То есть из спойлера снизу болты торчат- в дырки их втыкиваешь и гайку накручиваешь и все дела? Главное чтоб лепщики спойлера знали что из него должны болты торчать. :D А под гайки никакую пластину не подкладывал изнутри, чтобы площадь прилегания увеличить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет электричества - есть шуруповерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DИМОН
Авоткуй! Шуруповёрта тоже,как ни странно -нет. За ненадобностью, по-крайней мере до этого. Лучше уж кому-нибудь заплатить, пусть дырки профигачат. Тем более красить всё-равно надо. попробую маляров напрячь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае я тебе бесплатно дыр могу наделать Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде не блондинко!? Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DИМОН
Ну так там надо с умом их делать-то! Не тяп-ляп и готово. Так я и сам наделаю зубилом :D
Тем более судя по твоей аватаре, дырки ты делать мастер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Мятнокрылый
это кого тут блондинкой обозвать собрался? Мне может религия претит физический труд! За такое на в глаз Twisted Evil
Тем более с одним говном я уже намучался. Ауди 100/44 каждую запчасть наизусть знаю. После этого корыта- японец как скала надёжен. Не хочу сам ковыряться, отдохнуть хочу :D после Аудюшного шрота с её долбаным к-джетроником и 17 литрового расхода по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спойлер, если что найдём, покрасчика посоветуем, который тебе всё и присверлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almerыч



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо камрады! А форум то живой, я думал поначалу неделю ждать ответа буду. Вон сколько уже народа отметилось
Где тут смайлик с пивом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almerыч писал(а):
А под гайки никакую пластину не подкладывал изнутри, чтобы площадь прилегания увеличить?

естественно, шайбы подкладывал. и резиновые прокладки, чтоб не ржавело.
а дрели есть и ручные, но я такую выкинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, подедешь на спойлера фтыкать, спроси заодно на БМВ Е30)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон несмеши. Сделай афто сначала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык нада дырки в багажнеге заделать)) и ваще у мня все сделано ужо, даж пороги висят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almerыч писал(а):
2 Мятнокрылый
это кого тут блондинкой обозвать собрался? Мне может религия претит физический труд! За такое на в глаз Twisted Evil

Обычно блондинки такую вот религию и вероисповедают! Wink
Судя по нику - вроде не блондинка! cool
Ну а про то что "где прикрутить спойлер"...ну дык...тут ВАЩЕ!!! Laughing
в глаз, за всегда пожалста! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru