Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезжал тут с новым тупером.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Заезжал тут с новым тупером. Ответить с цитатой

В субботу на смотре.
Красивый он безумно ... сцуко ... но 40 тонн ... Crying or Very sad
Короче резалты - вниз стартовал с холостых. Примерно 2-3 корпуса.
Вверх уже с прыжка. Но там поливалка проехала сразу после старта ... ну на этой дороге, которая к косыгиной идёт. Ну в итоге там метров 30-40 наверное было ... в букс ушёл тупер ... как и я впринципе ...
Но какой же он сцуко красивый ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появилась новая жертва для Гриффина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
появилась новая жертва для Гриффина.
ну кстати хрен знает ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезжал тут с новым тупером. Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
В субботу на смотре.
Красивый он безумно ... сцуко ... но 40 тонн ... Crying or Very sad
Короче резалты - вниз стартовал с холостых. Примерно 2-3 корпуса.
Вверх уже с прыжка. Но там поливалка проехала сразу после старта ... ну на этой дороге, которая к косыгиной идёт. Ну в итоге там метров 30-40 наверное было ... в букс ушёл тупер ... как и я впринципе ...
Но какой же он сцуко красивый ... Crying or Very sad
2-3 корпуса он тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Alonso писал(а):
появилась новая жертва для Гриффина.
ну кстати хрен знает ... Rolling Eyes


Жор, новый тупер - это новый "космоаппарат" ??? Притащили такие зверя?



ЗЫ: Написано, что побыстрее чутка - 6.6, 201 лысая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мне кажется не поедет он 6.6, весу больше стало,мотор тот же...У гольфа момента больше,дсг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Чет мне кажется не поедет он 6.6, весу больше стало,мотор тот же...У гольфа момента больше,дсг...


Гонда - непредсказуемая хрень. Все зависит от прокладки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Чет мне кажется не поедет он 6.6, весу больше стало,мотор тот же...У гольфа момента больше,дсг...

ну так как раз будет, один день он Гольфа, другой день Гольф его
в этом и интерес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
опилевод писал(а):
Чет мне кажется не поедет он 6.6, весу больше стало,мотор тот же...У гольфа момента больше,дсг...


Гонда - непредсказуемая хрень. Все зависит от прокладки.


Гольф твой непредсказуемая хрень, то едет,то нет, с разницей корпуса в 4))))Прошлый тупер имел большое преимущество в весе,поэтому и ехал очень добротно на свои силы, а этот тяжелее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

Гольф твой непредсказуемая хрень, то едет,то нет, с разницей корпуса в 4))))Прошлый тупер имел большое преимущество в весе,поэтому и ехал очень добротно на свои силы, а этот тяжелее...


Почему же, очень предсказуемо Wink Я знаю, когда поедет, а когда нет, просто у нас все очень упертые и слышат всегда только себя :P

ЗЫ: Жора хочет тупера Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
опилевод писал(а):

Гольф твой непредсказуемая хрень, то едет,то нет, с разницей корпуса в 4))))Прошлый тупер имел большое преимущество в весе,поэтому и ехал очень добротно на свои силы, а этот тяжелее...


Почему же, очень предсказуемо Wink Я знаю, когда поедет, а когда нет, просто у нас все очень упертые и слышат всегда только себя :P

ЗЫ: Жора хочет тупера Wink Laughing


От того,что ты знаешь он стабильнее не едет))я говорю про то,что вижу...Он у тебя прям как тазы, день валит,день нет, звезды не сошлись,парада планет нету,все,отдыхаем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная формулировка "знаю, когда поедет, а когда нет".
вот я бы если б знал, что сегодня машина не поедет, не заезжал бы ни с кем.

p.s. знаешь, какой смысл слушать, если можно видеть.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да красивый, я 5-го в Тушино видел....Но блин сорокет...тут уж еще немного и СТИ рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
странная формулировка "знаю, когда поедет, а когда нет".
вот я бы если б знал, что сегодня машина не поедет, не заезжал бы ни с кем.

p.s. знаешь, какой смысл слушать, если можно видеть.. Wink


А почему не поехать? Объясни-ка? Или ездить надо только тогда, когда знаешь, что объедешь? Просто покататься тоже прикольно, получить какую-то эмоциональную разрядку. Мы ж не в соревнованиях каких-то серьезных участвуем, я вон в сетку лесть не собираюсь, делать там мне нечего.

Finch писал(а):
Да красивый, я 5-го в Тушино видел....Но блин сорокет...тут уж еще немного и СТИ рулит


40 за гонду - неадекват имхо. Слишком уж перегнули.
ЗЫ: Но красиво, нравица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в субботу днем на смотре и заезжал с ним, и за рулем катался... вот.

Что могу сказать по САБЖу.

1. Заезд - корпусов 5-6 сливает...
2. Управление - лучше прежнего тупера.
3. Тормоза - гуд.
4. Втек - такое впечатление, что его тама нету вообще, крутиться до 8 а пинка вообще никакого. В общем ниочем.
5. Коробка - 2 и 4 втыкается оч глубоко, видимо из-за вынеса ручки на консоль.
6. Салон - просто костмасс. На все 10 балов. Хотя шумки недостаточно...

По ощущениям - машина для барышень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина больше для обычной комфортной быстрой езды ) очень ровная полка момента - думаю он старому туперо сольет на квотер - вопрос сколько ))
Красив )) Я так понял вы про Рому на красном ?)
Вернуться к началу
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Машина больше для обычной комфортной быстрой езды ) очень ровная полка момента - думаю он старому туперо сольет на квотер - вопрос сколько ))
Красив )) Я так понял вы про Рому на красном ?)


А он один тока в Москве пока, стоит в Отрадном... тока не показывают никому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Фью писал(а):
Машина больше для обычной комфортной быстрой езды ) очень ровная полка момента - думаю он старому туперо сольет на квотер - вопрос сколько ))
Красив )) Я так понял вы про Рому на красном ?)


А он один тока в Москве пока, стоит в Отрадном... тока не показывают никому Smile

А где в Отрадном? с Хачатуряна далеко ехать? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифф, просто покататься можно, если душа лежит. НО только с РАЗНЫМИ соперниками :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):

4. Втек - такое впечатление, что его тама нету вообще, крутиться до 8 а пинка вообще никакого. В общем ниочем.
Согласен. Ваще не понял где он есть, и есть ли =)
Такой он всётаки ... я даже не знаю ... милый чтоли ... под капот посмотреть - просто умиление =)
зы. Турбокит туда пожалуй не войдёт ну никак ... места ваще нету. :?
Griffin писал(а):

Жор, новый тупер - это новый "космоаппарат" ??? Притащили такие зверя?ЗЫ: Написано, что побыстрее чутка - 6.6, 201 лысая.

Да, он, тока красненький.
Прошлый тупер его проедет, из за массы в основном. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru