Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки в Смоленске.........:-)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 2:28 am    Заголовок сообщения: Гонки в Смоленске.........:-) Ответить с цитатой

Был в Смоленске в сентябре, так там тоже есть гонки, какое-то подобие нишим! У них это все дело только начинается! Без слез не взглянешь, заезды по 5 машин, перекрывают всю улицу, но стараются! Насчитал я тогда машин 20, никаким тюннингом там даже и не пахнет, но самое интересное, это мне сестра позвонила и сказала, что у них в газете написали, что очень модно, когда флажки налеплены!!!!!! У нас вся Москва в этих флагах!!!!! Но все равно было интересно посмотреть!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.. может соберёмся как-нить скромной компанией и сЪездим в какой-нить город в гости,
поглядим как там собратья живут и чем дышат Question не сейчас, конечно, но ближе к лету Wink

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Плюшевый"][color=green]кстати.. может соберёмся как-нить скромной компанией и сЪездим в какой-нить город в гости,
поглядим как там собратья живут и чем дышат Question не сейчас, конечно, но ближе к лету Wink

Ага, погнали, только не далеко!!! Можно в Ярик одним днём махнуть! А в Ярике есть гонки? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ ОБАЛДЕННАЯ ИДЕЯ,ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕХАТЬ НАДО НЕ ДАЛЕКО,В ПРЕДЕЛАХ 200-300 КМ,СНИМАТЬ НОМЕРА В ГОСТИНИЦЕ НА ПАРУ ДНЕЙ,ТОЛЬКО ЭТО НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ БЛИЖЕ К ЛЕТУ,И ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НАДО НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГОНЩИКОВ В ГОРОДЕ,Я ДУМАЮ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАТОРОВ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если вы внимательно следите за инфой на форуме, то там ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ написано------------- что в 2003 году будет проводиться ОТКРЫТЫЙ чемпионат РОССИИ по DRAGRACE и тогда можно будет и не только можно но и НУЖНО поехать в другие города и гоняться там в рамках чемпионата.
Про гостиници и так все понятно все остальное постараемся продумать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про поездку, это вы хорошо придумали, а-то мы с корешем приехали, на нас там смотрели и оболдевали, типа, что это им здесь надо, а толпой - это же адреналин и кайф!!!!!
Я согласен!!!!
Давайте это организуем!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения: одним пыжеводом стало больше Ответить с цитатой

Тревога Тревога преследует меня, Следит за мной, не отстает, А я понять все не могу, Откуда, почему за мной идет. Вчера проснулся, мысли все чужие, Не понимаю, что произошло, Похоже, был я .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!! кокосы когда дуем?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Алексашка Саня что то ты злой стал...на форуме!!! что случилось то?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй!!!!!!!!!!!!! Кокосы!!!!!!!!!Чего от темы отошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОКОСЫ,ТОЛЬКО НАСТУПИТ ТЕПЛО,НУЖНО СРОЧНО ВЫДВИГАТЬСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ НАСЕЛЕННЫЙ РЕЙСЕРАМИ ПУНКТ!!!!!!!!!!!!!И ДУТЬ....ДУТЬ....ДУТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тока как будет тепло И НЕ РАНЬШЕ!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
КОКОСЫ,ТОЛЬКО НАСТУПИТ ТЕПЛО,НУЖНО СРОЧНО ВЫДВИГАТЬСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ НАСЕЛЕННЫЙ РЕЙСЕРАМИ ПУНКТ!!!!!!!!!!!!!И ДУТЬ....ДУТЬ....ДУТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Mozhno dazhe nikuda ne vidvigatsia Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееее, я считаю что выдвинуться надо!!!!!!!
Попугать местных жителей!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
а вообще то ента идея(куда нить двинуть кокосами) очень даже заманчива!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
а вообще я предлогаю ВСЕМ( да и не тока кокосам)!!! в обязательном порядке,т.е. "ПО ЛЮБОМУ" ВСТРЕТИТЬСА до конца этого года и немного покуролесить, кто за?? Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я за!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
а вообще то ента идея(куда нить двинуть кокосами) очень даже заманчива!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
а вообще я предлогаю ВСЕМ( да и не тока кокосам)!!! в обязательном порядке,т.е. "ПО ЛЮБОМУ" ВСТРЕТИТЬСА до конца этого года и немного покуролесить, кто за?? Wink Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


По-любому!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru