Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subaru СРОЧНО!!! ХЕЛП!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Subaru СРОЧНО!!! ХЕЛП!!! Ответить с цитатой

Народ, по просьбе своего коллеги публикую его повествование. Подскажите, плиз, человеку




субару легаси 99 (кузов 4 (99-03))
пробег 160т.км
левый руль, AWD
5 лет в россии

дорога M5 пробил заднее правое колесо, перед этим проехал 600км

заменил на родную докатку (с покупки авто была) на ней 80км максимум написано
ехал 50-60.
проехал 20 км

ребята сзади сигналят остановился
дым валил от заднего моста.
тушили два раза.

на эвакуаторе доехал до ближайшего города.
подняли на подъемник
сгорели салинблоки крепления заднего редуктора, сальники заднего редуктора
топливные шланги (где искать еще не знаю, хотя может подберут?)
масло понятно запеклось ...

надеюсь что это все ... есть подозрение на проводку или всё же это могло быть следствием перегрева системы полного приводи из-за разного размера колёс???...Ну и указанные запчасти где брать лучше? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу могу сказать толь: ЖЕСТЬ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.exist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей есть один человечек который быстро таскает запчасти и дешевле чем на экзисте.. если что звони дам конаткты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Андрей есть один человечек который быстро таскает запчасти и дешевле чем на экзисте.. если что звони дам конаткты.

Спасибо, Володь. Если коллега не найдёт, я те звякну. А что ты думаешь о повреждениях? Конец редуктору и дифу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Андрей есть один человечек который быстро таскает запчасти и дешевле чем на экзисте.. если что звони дам конаткты.

Спасибо, Володь. Если коллега не найдёт, я те звякну. А что ты думаешь о повреждениях? Конец редуктору и дифу?
Смореть надо, но вообще странно, диф то должён был работать... мож просто масло вылилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Kot-HMC писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Андрей есть один человечек который быстро таскает запчасти и дешевле чем на экзисте.. если что звони дам конаткты.

Спасибо, Володь. Если коллега не найдёт, я те звякну. А что ты думаешь о повреждениях? Конец редуктору и дифу?
Смореть надо, но вообще странно, диф то должён был работать... мож просто масло вылилось....

Нагрелось так, что задымились резиновые части.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно из-за докатки!!! Был у моего друга давно Пассат Б3 Синкро (4х4). Так там на осях разные колеса стояли - 2 раза раздатку ремонтировал... Потом купил новую раздатку и колеса - и окола 100к проехал и продал. Но чтоб прям загорелось....

Мне кажеться, что дело в совокупности факторов: Мож, раздатка сама по себе уже подходила, плюс докатка, плюс старое масло, либо сальники потекли.... В общем масса всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru