Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновил автопарк!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Обновил автопарк!!! Ответить с цитатой

Купил на днях друга своему Акценту, да и себе на радость Rolling Eyes Wink

Взял автомобиль Mersedes-Benz.
CLK 230 Kompressor.
Ну, естественно, полный фарш: кожа ксенон, раздельный климат, круиз, ну и в общем, все, что только бывает в автомобилях класса CLK комплектации Sport.

Фоток пока нет (батарейка в фотике села) поэтому взял фотку с автору, но авто абсолютно точно такой же: и цвет, и диски - копия просто.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю....
очень кстати интересно было бы мане с ним заехать Rolling Eyes
а скока лошадев и момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная маффынка Rolling Eyes Wink поздравляю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Поздравляю....
очень кстати интересно было бы мане с ним заехать Rolling Eyes
а скока лошадев и момент?

едет на уровне чуть быстрее Таза в 120-130лс Wink
Вернуться к началу
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автору пишет что 197 лс при 5500 и 280 момента при 2500 и все это при 1445 кг....ну да так, не очень сильно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
автору пишет что 197 лс при 5500 и 280 момента при 2500 и все это при 1445 кг....ну да так, не очень сильно Rolling Eyes

Ну может автору просто важна не содержание, а внешность... С виду симпотичная машинка, да и перечислял он не ее характеристики, а внешние примочки - кожа, ксенон и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):
СанчИс писал(а):
автору пишет что 197 лс при 5500 и 280 момента при 2500 и все это при 1445 кг....ну да так, не очень сильно Rolling Eyes

Ну может автору просто важна не содержание, а внешность... С виду симпотичная машинка, да и перечислял он не ее характеристики, а внешние примочки - кожа, ксенон и т.п.

Думаете? Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы заехал с таким для интересу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
я бы заехал с таким для интересу Rolling Eyes

корпусов 10 ты выиграешь
он заежал с челом с которым я заежал как и с тобой-на подубитой сцепе.
Так что рез-тат легко прогнозируем Wink Если хочешь-завтра сможешь у нас заехать с таким-такой же есть у знакомого Wink
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
опилевод писал(а):
я бы заехал с таким для интересу Rolling Eyes

корпусов 10 ты выиграешь
он заежал с челом с которым я заежал как и с тобой-на подубитой сцепе.
Так что рез-тат легко прогнозируем Wink Если хочешь-завтра сможешь у нас заехать с таким-такой же есть у знакомого Wink


Фью прав

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6140.html

Да, завод говорит 8.1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
я бы заехал с таким для интересу Rolling Eyes

корпусов 10 ты выиграешь
он заежал с челом с которым я заежал как и с тобой-на подубитой сцепе.
Так что рез-тат легко прогнозируем Wink Если хочешь-завтра сможешь у нас заехать с таким-такой же есть у знакомого Wink


Фью прав

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6140.html

Да, завод говорит 8.1

его реальное время 0-100 = 8.5-8.7 Потому как он с Дантесом грубо говоря наравне едет ( акцент 130лс 150нМ) так что опилевод уедет нормально от него
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу заехать ради прикола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Акцент Дантеса можно поподробней? где можно глянуть инфу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Про Акцент Дантеса можно поподробней? где можно глянуть инфу?

у него самого )) а что именно интересует ?Валы (знаю - весело - но факт :D ))) \ прога впуск выпуск.
Вернуться к началу
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Griffin писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
я бы заехал с таким для интересу Rolling Eyes

корпусов 10 ты выиграешь
он заежал с челом с которым я заежал как и с тобой-на подубитой сцепе.
Так что рез-тат легко прогнозируем Wink Если хочешь-завтра сможешь у нас заехать с таким-такой же есть у знакомого Wink


Фью прав

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6140.html

Да, завод говорит 8.1

его реальное время 0-100 = 8.5-8.7 Потому как он с Дантесом грубо говоря наравне едет ( акцент 130лс 150нМ) так что опилевод уедет нормально от него


Я с Дантесом заезжал 2 раза. до 100 он мне около полукузова везёт, после я сваливаю. у меня до сотни реально 9.3. вот и считайте его разгон до сотни с учётом полукузова(максимум кузова, давно было, не очень помню). а мерин такой от меня достаточно легко уходит. может, у аффтара он не выдаёт заложенные заводом характеристики? характеристики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересуют как добились таких результатов( что делали). Стандартный акцент до сотни где-то за 10,5 сек разгоняется. Думаю при наличи 130 лошадей, он должен где-то за 8,5 впуливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Интересуют как добились таких результатов( что делали). Стандартный акцент до сотни где-то за 10,5 сек разгоняется. Думаю при наличи 130 лошадей, он должен где-то за 8,5 впуливать.
почти так и есть ) С дантесом живем рядом ) катались много раз ) что у него я написал выше) что у меня не буду Wink уежаю ессно )
Кот что у тебя за авто если он до 100 от тебя уежает ?)) Зы На счет мерса хз-но дантес с автором катались :D
Мерс данный машина не для гонок-а для езды пафосной малец ) в принципе поздравляю адвокат!)
Вернуться к началу
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью. У тя тоже акцент что ли? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Фью. У тя тоже акцент что ли? :D

нет Wink
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселые вы ребята Laughing
Заехать могу с кем угодно из предложенных лиц - хотите на Мерине, хотите на Акценте.
На Мерине заеду ради интереса: тут Венера права, я не для скорости его брал, а ради комфорта и удовольствия, но порву намного больше желающих, чем вы предполагаете - авто валит на все свои 8,1 до сотни!
Но с еще большим интересои заеду с любым желающим (из вышеперечисленных) на своем СТОКовом Акценте.
Эй, все, кто гонялись с Дантесом, в очередь:
те, кто ему слил, с теми заезжать не буду (только на деньги),
кто его потянул - внимание на старт!

P.S. Акцент даже рядом не конкурент Мерину, ребят, вы что ?! Может пора прекратить в сказки верить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru