Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возвращаясь к теме МКАДА и ментов н анем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Возвращаясь к теме МКАДА и ментов н анем Ответить с цитатой

рассказ отсюда взят http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150932471
--------------------------------------------------------------------------------
даввввввненько такого удовольствия не получал
Еду тут я домой после работы в 1,30 по мкаду. отрезок внешная строона от шелчка до Ярика. Как только лес начался добавил в 100 еще 60 и по левому ряду так тихо себе тащусь и вдруг где то посередине леса, смотрю бежит! я в окуе! думаю лось! нет точно лось! или бомж. но бомжи так не бегают! блин он же нме под колеса то и бежит...... Нет черт не лось.. или лось! медведь?????????? сцко! нет всетаки лось.
Все это в миг происходит, короче выбегает изза фуры этот лось и в форме! представляете? посередине лосиного острова Лось-Гей в форме!! нет ну я понимаю что делать нефиг им по ночам но не до такой же степени?
тока шас дошло там перед шелчком эта... камера шелкает . ну вообщем.
А на всякий случий, чтобы такие как я не убегали метров через 800 стоит себе заведенная BMW 5-ой серии и ждет сигнала стартануть.
Вообщем его я увидел резко перестраиваюшегося в левые ряды и набирающего скорость, потом увидел фары дастаточно долго ибо по левому ряду некто и не ехал..... потом он пропал наверное ограничитель сработал на 220 -) . Вообще я думал что они более предусмотрительны и перед поворотом в оласть заблакируют все нафих а нет дебилы только на осташковском посту перекрыли
смеялсцо долго.....
-------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было бы, догнали.. накрайняк очередь с калаша по колёсам пустили.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты снова жгут)) они ваще там все суицидники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, это был обыкновенный лось Laughing . Менты здесь не причем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Паша, это был обыкновенный лось Laughing . Менты здесь не причем Laughing

это был не я , я просто объяву дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выдыхай бобер выдыхай :arrow: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
boing писал(а):
Паша, это был обыкновенный лось Laughing . Менты здесь не причем Laughing

это был не я , я просто объяву дал


Я не говорил, что был ты Wink
А менты сцуки, не все конечно, но большинство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru