Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшой совет.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Небольшой совет. Ответить с цитатой

Проверенные источники в ГУ ГИБДД РФ посоветовали быть предельно осторожными с их сотрудниками как минимум еще месяц, не нарушать, возить с собой аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, не бычить, т.к. прокуратура очень сильно села им на пятки и они теперь отрываются на водителях(типа мы все делаем по закону). На лапу лучше стараться не давать, т.к. за каждой машиной следят работники прокуратуры. Если кто не верит, можете заехать в любое отделение ГИБДД (на Полбина к примеру) и посмотреть на сколько, за последние две недели увеличились очереди людей за снятыми номерами, изъятыми правами и машинами на штраф-стоянках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да еще началника областного гаи сняли.... то етсь и дикция должна улучшитса? Laughing а то представляютса я олукдлкорепмтйлкемптйл документы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да еще началника областного гаи сняли.... то етсь и дикция должна улучшитса? Laughing а то представляютса я олукдлкорепмтйлкемптйл документы!
если вообще представляюца, иногда подходят и молча руку протягивают, и непонятно то ли денег просят то ли документы на проверку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да еще началника областного гаи сняли.... то етсь и дикция должна улучшитса? Laughing а то представляютса я олукдлкорепмтйлкемптйл документы!


gпроерено - стоят на перекрестке прямо у дома, останавливают через раз, пытались придраться к разбитому бамперу...
думаю тпустит скоро...


а вообещ то огнетушитель аптечка итп должны быть с собой - не так уж дорого они и стоят. да и пригодиться могут (не дайбог конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мну аптечки и агнетушителя нету...места нет, токо знак и трос Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если огнетушилка вещ полезная, то вот аптечка по большом учету хрень никуя там нету, ктстаи у меня еще немецкая есть там нет ниодной таблекти или пузырька - бинты, спецпокрывало, охлаждающая хрень.....коненчо в дорогу хорошо иметь и еще но можно ограничитса - пенталгином, ношпой, нитроглицерином, углем ну и чем нить типазеленки-йода...а там же корвалаол(который вытекает) левомецетин, еще полно всякой куйнить причем в таком количестве что просто писец..вот я купил се аптечку там 5 (пять) пачек активированного угля..... четыре пачки левомецетина, 5 анальгина, йод, зеленка и перекись....лучшебы антишоковое чтонить положили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 4 знакомых заведено дело о взятничестве !!
все в разных районах и в рахных ситуациях
релаьно покуратней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они давали или брали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давали
причем 2 человека вообше за ерунду типа поворот не под стрелку
один за встречку один за привышение
садяться в машину разгаваривают как всегда когда достают деньги внезапно открываеться дверь и ксива убепа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
на 4 знакомых заведено дело о взятничестве !!
все в разных районах и в рахных ситуациях
релаьно покуратней

А мне всегда казалось что принимают тех, кто берет взятки, а НЕ дает 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее и тех и тех, токо видимо в тех случаях как раз не брали а токо предлагали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есесно менты не говрили нечгеоп ро бабки а как только достают их и типа суют сразу принимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я никогда денех не даю Twisted Evil пусть работают хады :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и нех давать, тем более за пустяковые нарушение, пока он будет договариваться за тоже время примерно напишут протокол...дадут и мона идти в ближайшую сберкассу оплачивать....тока нада трбовать шоб сцуки тел своего отделения писали, чтобы реквезиты в случае чего уточнить..и все...заплатить штраф, потмо как нить азйти на почту и письмо с уведомлением отправить в адрес гаи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну и нех давать, тем более за пустяковые нарушение, пока он будет договариваться за тоже время примерно напишут протокол...дадут и мона идти в ближайшую сберкассу оплачивать....тока нада трбовать шоб сцуки тел своего отделения писали, чтобы реквезиты в случае чего уточнить..и все...заплатить штраф, потмо как нить азйти на почту и письмо с уведомлением отправить в адрес гаи..

Просто дают, мне кажется, потому что многим представляется эта процедура очень длительной и муторной, сберкасса - почта - уведомления..Тоже можно понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага видимо общение с сотрудниками обэпа, ментами пр х...я привлекает больше нежели потрать в общей сумме полчаса времени.... ну я понимаю когда светит лишение там или на штрафстоянку, но блин если нарушил на 100 рэ накуя искать приключения...да и вапще давать этим ушлепкам - спрос рождает предложение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет оплачивать или нет - дело совести каждого Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...


так ваши данные записанны Smile
ждите гостей Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...

такая же хня, при них правда не всегда, только когда откровенные пидарасы попадались Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru