Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация) Ответить с цитатой

В следующей гонке в Кубинке примут участие только новые участники.
32 автомобиля, которых мы еще не видели!
Сразу же скажу, что, судя по предварительным заявкам, это будет КРУТО !
заявки на участие можно присылать в т.ч. на пэйджер 755-65-65 аб. "dragrace" или мылом ( в разделе "контакты").


Последний раз редактировалось: boing (Вс Дек 22, 2002 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация) Ответить с цитатой

boing писал(а):
В следующей гонке в Кубинке примут участие только новые участники.
32 автомобиля, которых мы еще не видели!
Сразу же скажу, что, судя по предварительным заявкам, это будет КРУТО !
заявки на участие можно присылать в т.ч. на пэйджер 755-65-65 аб. "dragrace" или мылом ( в разделе "контакты").

МАРАЗМ... Вы бы хоть с этим правилом заранее продуплились... Это теперь получается, что если Мы всем Алтюнингом приезжали на первыю гонку, то нам теперь на остальных делать нечего? Все нормальные машины были на первой гонке - и что - они теперь тоже не участвуют? Прогноз на будущее - Ваши классы SL1 / SL2 / SL3 /SL4! Тазы рулят - супер финал - ВАЗ 2101 против ВАЗ 2102!
БРЕД! Вас с мыслями кидает не по детски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация) Ответить с цитатой

R.S. писал(а):

МАРАЗМ...
БРЕД! Вас с мыслями кидает не по детски...


:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ОЧЕНЬ УМНО 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davaite prosto posmotrim, chto eto budut za mashini... hotia na samom dele marazm, bilo bi logichnei iskluchit' pobeditelei i vse...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Davaite prosto posmotrim, chto eto budut za mashini... hotia na samom dele marazm, bilo bi logichnei iskluchit' pobeditelei i vse...

О, ещё одна "мысль"!!!
Типа выиграл раз ,отваливай в зрители!
так пропадет желание машину собирать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиотизм, чесслово, хоть бы сказали, с какой радости такое :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация) Ответить с цитатой

boing писал(а):
В следующей гонке в Кубинке примут участие только новые участники.
32 автомобиля, которых мы еще не видели!
Сразу же скажу, что, судя по предварительным заявкам, это будет КРУТО !
заявки на участие можно присылать в т.ч. на пэйджер 755-65-65 аб. "dragrace" или мылом ( в разделе "контакты").


Три вопроса:

1. Могу ли я заявится в другой класс (есно выше), если принимал участие в прошлом меропиятии?

2. Может ли заявиться другой пилот на авто, принимавшем участие в прошлом мероприятии?

3. Могу ли я заявиться на другом авто?

зы. Как я понял, сообшение выше есть официальное изменение регламента. Это не есть хорошо в данный момент времени. Хотя регламента в прошлый раз никто и не придеживался. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ответить на все или хотя бы на большую часть вопросов в этой теме.
Во-первых,если вы как следует читали план проведения мероприятия,то увидели бы,что мероприятие состоит из нескольких этапов, потом-финал.И участники ездившие хотя бы в одном этапе попадают в финал ТОЛЬКО при выйгрыше в своем классе,для остальных это единственная гонка на данном мероприятии.
Т.е. другими словами,НЕЛЬЗЯ заявлять одну и ту же машину в разные классы,НЕЛЬЗЯ участвовать более одного раза(кроме победы в своем классе,финала),проиграл-выбыл.
3 вопрос UMS97-мы заявляем машины,а не гонщиков.Если ты приехал на другой машине,какие проблемы-регистрируйся.
Во-вторых.Зря вы думаете,что в первой гонке был толко один "шоколад" и в последующих его больше не будет.
Было МАССА машин ни чуть не хуже учавствовавших,которые не были зарегистрированы.
Да и не надо судить по тем машинам,которые приезжали летом,как зрители или гонщики,все равно.
Реклама в массах показала,что собираемые летом машины,сотая часть существующих в Москве.
Так что г-н R.S. я с Вами не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):

Во-первых,если вы как следует читали план проведения мероприятия,то увидели бы,что мероприятие состоит из восьми этапов,восьмой-финал.И участники ездившие хотя бы в одном этапе попадают в финал ТОЛЬКО при выйгрыше в своем классе,для остальных это единственная гонка на данном мероприятии.

План я не читал, а где его почитать?
BadMadWinner писал(а):

Т.е. другими словами,НЕЛЬЗЯ заявлять одну и ту же машину в разные классы,НЕЛЬЗЯ участвовать более одного раза(кроме победы в своем классе,финала),проиграл-выбыл.
3 вопрос UMS97-мы заявляем машины,а не гонщиков.Если ты приехал на другой машине,какие проблемы-регистрируйся.

Я читал только регламент, который висит на сайте генерального спонсора, и вот что там написано:

"Порядок проведения соревнований
...
7. Выступление нескольких участников последовательно на одном автомобиле разрешается.
..."
Ткните меня куда смотреть и что читать, мож я не то читаю?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Хочу ответить на все или хотя бы на большую часть вопросов в этой теме.
Во-первых,если вы как следует читали план проведения мероприятия,то увидели бы,что мероприятие состоит из нескольких этапов, потом -финал.И участники ездившие хотя бы в одном этапе попадают в финал ТОЛЬКО при выйгрыше в своем классе,для остальных это единственная гонка на данном мероприятии.
Т.е. другими словами,НЕЛЬЗЯ заявлять одну и ту же машину в разные классы,НЕЛЬЗЯ участвовать более одного раза(кроме победы в своем классе,финала),проиграл-выбыл.
3 вопрос UMS97-мы заявляем машины,а не гонщиков.Если ты приехал на другой машине,какие проблемы-регистрируйся.
Во-вторых.Зря вы думаете,что в первой гонке был толко один "шоколад" и в последующих его больше не будет.
Было МАССА машин ни чуть не хуже учавствовавших,которые не были зарегистрированы.
Да и не надо судить по тем машинам,которые приезжали летом,как зрители или гонщики,все равно.
Реклама в массах показала,что собираемые летом машины,сотая часть существующих в Москве.
Так что г-н R.S. я с Вами не согласен.


ПРАВИЛА НАДО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ДО ГОНКИ, А НЕ ПОСЛЕ! А У ВАС ВСЕ ВЕЧНО ЧЕРЕз........ (!!!) ДЕЛАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написал не гы гы гы, а _Ч_Е_Р_Е_З...............!!! Бесит, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я постараюсь поддержать Стаса.
НЕ КАК ОРГАНИЗАТОР, а как нормальный человек.
Представте себе СЕМЬ этапов и одни и те же машины!!!!!!!!!!!!
НАРОД подумайте!!!!!!!!!!!!!!!! Если ВЫ не зарегестрировались на первый раз, то ВЫ можете сделать это на 2-3-4-5-6- седьмую гонку!!!!!
Если ВЫ проиграли в одном из этапов Простите ВАМ просто не повезло
Наши мероприятия на этом НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КТО НЕ СМОГ ПОБЕДИТЬ СМОГУТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
А остальным я желаю удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Я написал не гы гы гы, а _Ч_Е_Р_Е_З__Ж_О_П_У_!!! Бесит, мля!


Беситься не надо!!!Плохо заканчивается (разрыв сердца,геморрой и т.д.)
А на счет правил:они БЫЛИ повешены заранее в том месте где вы регистрировались,т.е. на сайте ldf,читать надо внимательнее уважаемый г-н R.S.
Удачи!!!
P.S.И поменьше нервничайте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
Хочу ответить на все или хотя бы на большую часть вопросов в этой теме.
Во-первых,если вы как следует читали план проведения мероприятия,то увидели бы,что мероприятие состоит из нескольких этапов, потом-финал.И участники ездившие хотя бы в одном этапе попадают в финал ТОЛЬКО при выйгрыше в своем классе,для остальных это единственная гонка на данном мероприятии.
Т.е. другими словами,НЕЛЬЗЯ заявлять одну и ту же машину в разные классы,НЕЛЬЗЯ участвовать более одного раза(кроме победы в своем классе,финала),проиграл-выбыл.
3 вопрос UMS97-мы заявляем машины,а не гонщиков.Если ты приехал на другой машине,какие проблемы-регистрируйся.
Во-вторых.Зря вы думаете,что в первой гонке был толко один "шоколад" и в последующих его больше не будет.
Было МАССА машин ни чуть не хуже учавствовавших,которые не были зарегистрированы.
Да и не надо судить по тем машинам,которые приезжали летом,как зрители или гонщики,все равно.
Реклама в массах показала,что собираемые летом машины,сотая часть существующих в Москве.
Так что г-н R.S. я с Вами не согласен.


Интересные Вы люди, однако.
Первое, выдержка из условий участия:
1. Участие разрешено как физическим, так и юридическим лицам, к участию в соревновании допускается любое физическое лицо, предъявившее на Административной проверке Водительское удостоверение категории "B" или "A" для водителей мотоциклов.
2. Оргкомитет выбирает и устанавливает количество участников среди желающих.
3. После принятия Оргкомитетом в состав участников соревнований, участник должен заполнить регистрационную карту и оплатить страховой взнос.
4. Перед началом гонок участник должен пройти административный, медицинский и технический контроль.
5. Подписав регистрационную карту, участник обязан наклеить фирменный знак организаторов и номер участника (выданный организаторами).
Где написано, что повторное участие не допускается.

Второе.
Если уж вы ссылаетесь на регламент, то будте добры, сами его исполняйте, а то у Вас практически не один пункт раздела "Трасса" НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.[/color]

Третье.
Господа, имейте совесть, дайте людям поучавствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа организаторы!
1. Нигде на сайте Лады Фаворит, или Вашем ДО НАЧАЛА соревнований не было написано о том, что ЛЮБАЯ МАШИНА МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ ЭТАПЕ! Подумайте сами - это по меньшей мере несправедливо - таким решением вы разом прокатите (или уже прокатили) весь Алтюнинг, Хелл Разера и еще кучу других участников. Причем уже не первый раз. Это не есть гуд.
2. Более справедливый вариант - исключать ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАЖДОГО КЛАССА. Они уже получили диплом (обмолвлюсь правда, что незаполненый - и видимо класс финала они выбирают сами) и могут со спокойным сердцем дожидаться финала и своей штуки баксов (если конечно опять регламент не изменят). А убирать ВСЕ машины, участвовавшие в первом этапе, тем более не предупредив их об этом - нечестно.

3. "Порядок проведения соревнований
...
7. Выступление нескольких участников последовательно на одном автомобиле разрешается.
Вывод - КЛИО [color=red][size=18]может [/size][/color]участвовать НА КАЖДОМ ЭТАПЕ С НОВЫМ ПИЛОТОМ, равно как ПРЕЛЮД БЕЗ ТИГРАНА, ШКОДА ФАНТОМ БЕЗ ВАЛЕРЫ, СУБАРУ БЕЗ АЛЕКСЕЯ. Если кто-то из Вас считает иначе - пусть покажет строчку в регламенте, где это написано.

4. А как будут разделены обещаные 120 000? По 30 000 призовых победителю каждого класса в финале? Или будет какая-то диспропорция в сторону более мощных классов?
Чего скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не организатор, но у меня есть своё мнение.
:!: Мне кажется, что такие правила с регистрацией, сделаны так, что бы в финале были разные машины, а то чтож получается, один перец участвует в каждом соревновании и, допустим, каждый раз выигрывает и получиться, что в финале он сам с собой должен будет гоняться...... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Я конечно не организатор, но у меня есть своё мнение.
:!: Мне кажется, что такие правила с регистрацией, сделаны так, что бы в финале были разные машины, а то чтож получается, один перец участвует в каждом соревновании и, допустим, каждый раз выигрывает и получиться, что в финале он сам с собой должен будет гоняться...... Idea


Минуточку, никто не против того, что-бы победитель этапа выходил в финал автоматически, но других претендентов нельза лишать возможности побороться за участие в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Я конечно не организатор, но у меня есть своё мнение.
:!: Мне кажется, что такие правила с регистрацией, сделаны так, что бы в финале были разные машины, а то чтож получается, один перец участвует в каждом соревновании и, допустим, каждый раз выигрывает и получиться, что в финале он сам с собой должен будет гоняться...... Idea

Дык... Пусть победитель прошлой гонки тоже гоняет, но не в зачет, а для развлекухи... Веть интересно, как гоняют ХОРОШИЕ МАШИНЫ...
А смотреть как пытаются объехать друг-друга душные тачки - не очень интересно... Есть маза, что по НОВЫМ ПРАВИЛАМ - в анлиме вообще авто не будет и правильно ли это, что если туда зарегится всего 2 участника - то победителдь выйдет в финал практически без борьбы, когда на прежней гонке - было рубилово и на это было интересно смотреть...

2BMWinner: Твое "мнение" более смахивает на показную лояльность к руководству, нежели на твое мнение... Так как все ваши люди, с кем я общался в приватной беседе выражают свое несогласие с ИДИОТСКИМИ новыми правилами, которые сами по себе противоречат духу дрэгрейсинга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
*****



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если разрешить гоняться неоднакратно ,то получиться , что откровенно
слабое авто может при желании мозолить всем глаза на протяжении всех соревнований , а это не гуд , зрелищьность пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru