Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня к вам вопросик :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Legenda



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: У меня к вам вопросик :) Ответить с цитатой

Народ,

поделитесь плиз вашими мнениями....
кто из вас на чем ездит и какое масло вы заливаете... и почему именно его а не какое-то другое.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 21083,масло лью только Би Пи Виско 3000,полусинтетика,потому что считаю,что синтетика не подходит к нашим моторам из-за их текучести.А вообще это масло когда-то кто-то подсказал и с тех пор уже 3-я машина и лью только его,и не имею никаких проблем!!!!!!!ТЬФУ,ТЬФУ,у него есть один минус-маленькая угарная стойкость,т.е. когда сливаешь-оно всегда черное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БМВ я лью Castrol TWS потому что оно специально разработано для двигателей БМВ серии М тоесть высокофорсированных вязкость 10W60

В Митцу лью Mobil 1Rally Formula 5W50 так рекомендует завод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
У меня 21083,масло лью только Би Пи Виско 3000,полусинтетика,потому что считаю,что синтетика не подходит к нашим моторам из-за их текучести.А вообще это масло когда-то кто-то подсказал и с тех пор уже 3-я машина и лью только его,и не имею никаких проблем!!!!!!!ТЬФУ,ТЬФУ,у него есть один минус-маленькая угарная стойкость,т.е. когда сливаешь-оно всегда черное.


Ты знаешь, тоже в ауди залил виско 3000, больше таких эксперементов делать не буду! Полный отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho (Denizzz) писал(а):
Olegarh писал(а):
У меня 21083,масло лью только Би Пи Виско 3000,полусинтетика,потому что считаю,что синтетика не подходит к нашим моторам из-за их текучести.А вообще это масло когда-то кто-то подсказал и с тех пор уже 3-я машина и лью только его,и не имею никаких проблем!!!!!!!ТЬФУ,ТЬФУ,у него есть один минус-маленькая угарная стойкость,т.е. когда сливаешь-оно всегда черное.


Ты знаешь, тоже в ауди залил виско 3000, больше таких эксперементов делать не буду! Полный отстой!

КАК ГОВОРИТСЯ НА ВКУС И ЦВЕТ...............
КСТАТИ А ТЫ ГДЕ ЕГО ПОКУПАЛ????????????НЕ У ЛЮДЕЙ,СТОЯЩИХ НА ДОРОГЕ,ИЛИ НА РЫНКЕ,ЕСЛИ ТАМ,ТО ВСЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ,ПРИЧЕМ С ЛЮБЫМ МАСЛОМ!!!!!!!!!!У МЕНЯ ДРУГ ЛИЛ МОБИЛ 1 В 21083 И ВСЕ МЕНЯ КРИТИКОВАЛ ЗА Би Пи,только я отъездил 85000 и продал машинку без приключений,а у него двигло стукнуло на 45000,вот так.ПОКУПАЙ МАСЛО ТОЛЬКО НА ФИРМЕННЫХ ЗАПРАВКАХ Би ПИ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в VW лью Mobil 5W50 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю третьего баварца, и во все лил CASTROL TXT, просто в свое время в баварском сервисе меня на него "подсадили", и я остался доволен.
Два года назад была "чудо восьмерка", лил в нее все что под рукой, но потом залил Valvoline 5W40 :D , двигатель работал как в сказке, правда ссало даже оттуда, где масло не бывает по определению.
Я считаю, что для ТАЗиков хороший вариант полусинтетика, а иномарки- синтктика, причем надо помнить, что всегда лучше доплатить 1000 р при выборе масла, чем .....$$$ при капиталке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: У меня к вам вопросик :) Ответить с цитатой

Castrol RS
Почему не знаю 8O
Так посоветовали люди, которым надо верить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Olegarh"]У меня 21083,масло лью только Би Пи Виско 3000,полусинтетика,потому что считаю,что синтетика не подходит к нашим моторам из-за их текучести.А вообще это масло когда-то кто-то подсказал и с тех пор уже 3-я машина и лью только его,и не имею никаких проблем!!!!!!!ТЬФУ,ТЬФУ,у него есть один минус-маленькая угарная стойкость,т.е. когда сливаешь-оно всегда черное.[/quote]

Респект !
У меня тоже виско 3000, очень хорошее масло, если конечно не бодяжное.
По поводу синтетики ты кстати не прав, в переднеприводные Вазы ее льют, если мотор форсирован, то ваще синеттика это необходимость.
А по поводу подтекание его (масла) это байки. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: У меня к вам вопросик :) Ответить с цитатой

сначала заливал синтетику MOTUL, сейчас пробег 190 тыс, перешел на Сastrol GTX5 п/синтетика, теперь к этому маслу еще и технологию MAGNATEC приспособили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 099 я всегда лил и буду лить Motul!
Одно время удавалось заказывать прямо из Франции. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voron095



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 59
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВАЗ 2111 (двигатель, а не машина) с 3000 лью Лукойл люкс 5W40. Плюс купился на рекламу, тогда же залил модификатор ER. Хуже точно не стало. Что касательно масла, то:
- только с заправок Лукойл
- фильтры только FRAM
Но угарная стойкость так себе. А вобще любящий водитель не только меняет масло, но и систему промывает. См. ЗР №12 за этот год или http://www.zr.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я В АУДИ уже 4 года лью финское NESTE и только синтетику, т.к. это советует завод изготовитель! Масло очень прикольное, да и цена приятная! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):
У меня 099 я всегда лил и буду лить Motul!
Одно время удавалось заказывать прямо из Франции. :D


Да Жорик! Матюль форева! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ВАЗ 2108 уже 1 год я заливаю Liqui moly полусинтетика и до меня прежний хозяин лил тоже самое, никаких претензий у меня нет. правда я ещё FENON добавляю, но думаю, что это дело не меняет... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрол магнотек (поправьте, если с ошибкой) 5\40
А почему , сам не знаю , может реклама понравилась! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во все свои машины заливаю MOTUL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonic^



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Ford Escord RS Cossworth!!!!!!
лью исключительно кострол RS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fooks



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только MOTUL motorsport в железных банках! в 2108i
иногда с тахометром иногда с секундомером (на банке нарисованным) у какого какая вязкость помню пипеть не буду.
Масло меняю через 10 тыс а фильтр через 5 тыс.
езжу что стрелка тахометра ниже 3000 не падает... а когда припрёт из красной зоны не выходит. Вроде пока ездит 30 тыс пробег (Тьфу, тьфу, Тьфу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ауди лью Кастрюль RS
А в Ниссан Кастрюль TXT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru