Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЛЮСЫ???-2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AD



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 8:46 pm    Заголовок сообщения: ПЛЮСЫ???-2 Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, товарищи и подруги, братья и сестры, пацаны и девченки...
Чисто (без всякой подоплеки) мною была поднята тема одноразовой любви.
Да, это не автомобильная тема, однако, в машине тоже прикольно!
И с другой стороны-рэйсеры такие же люди,не смотря на легкую обезбашенность.
И просьба:не воспринимайте одноразовую любовь за цену стакана портвейна и чебурека!!!
Представьте милых и ОЧЕНЬ красивых девушек и не за ДЕНЬГИ.

Тема родилась после прочтения ОЧЕНЬ авторитетного мужского (джентельменского) журнала Просьба прочесть и высказаться. Заранее спасибо. У меня просто дилема: несколько девушек и я морально истощен.

1. Чисто теоретически у вас есть широчайший выбор, причем на каждый вечер. И, что важно, вам не приходится довольствоваться результатом такового годичной давности.
2.Это всегда увлекательное приключение, хотя бы потому, что не знаешь достоверно, что у нее там, под одеждой. острые ощущения Вам гарантированны.
3. вы имеете возможность врать напропалую, не беспокоясь о разоблачении-скорее всего, вы видитесь в первый и последний раз.
4. А можно, напротив, выложить всю правду по тем же причинам.
5. Утром вы просто умываетесь, одеваетесь и уходите, ровным счетом ничего никому не объясняя и не обещая.
6. еще ночью вы вправе сделать то же самое, утра дожидаться необязательно.
7. в такой ситуации никто не потребует от вас признания в любви. напротив, оно звучало бы глупо.
8. постоянно практикуя свободную любовь, вы имеете все шансы стать специалистом по части презервативов. В противном случае,вы рискуете стать специалистом по венерическим болезням или по антибиотикам.
9. вполне допустимо сделать то, что вы никогда не сможете себе позволить со своей постоянной партнершей. Например, представиться именем своего друга, Так же временно можно воспользоваться квартирой друга,машиной друга,дачей друга,его женой и номером телефона , по которому эта барышня потом будет долго названивать.
10. Каждый раз можно вести себя по разному, проверяя на эффективность различные способы укладывания женщин в постель.
11. ваши недолгие сексуальные отношения не успеют разбиться о глупые претензии, а тем более бытовые проблемы.
12. как правило, самый раскованный секс-с человеком, которого вы никогда не видели.

Думаю дальше не надо продолжать, т.к идея ясна.
Весьма признателен за все ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что по началу-это весьма весело и прикольно,каждый раз меняешь партнершу,каждый раз новые ощущения-это как каждый раз на новой машине,но потом начинаешь все-равно задумываться о постоянных отношениях,ведь человеку все-равно нужно какое-нибудь колличество любви и тепла,да и как-то постоянства хочется!!!!!!!!!Ведь не будешь же ты машину менять каждый день-к любой надо привыкнуть,найти общий язык :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше назыыал это спортом!!! Просто выезжал в город типа бомбилы и сажал только сипатичных девушек! А в пути пытался развести!

По личным наблюдениям в 40% случаях я оказывался в гостях со всеми вытекающими отсюда последствиями! В 10% все происходило в машинне))) В 5% оказывался хамом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


P.S. Подвозил всегда бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я раньше назыыал это спортом!!! Просто выезжал в город типа бомбилы и сажал только сипатичных девушек! А в пути пытался развести!

По личным наблюдениям в 40% случаях я оказывался в гостях со всеми вытекающими отсюда последствиями! В 10% все происходило в машинне))) В 5% оказывался хамом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


P.S. Подвозил всегда бесплатно!


Боюсь представить что было в остальных 45% случаев? Ты им сам денег платил чтоб отстали? Laughing Laughing Laughing


Народ заканчивайте с такими темами пожалуйста...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я раньше назыыал это спортом!!! Просто выезжал в город типа бомбилы и сажал только сипатичных девушек! А в пути пытался развести!

По личным наблюдениям в 40% случаях я оказывался в гостях со всеми вытекающими отсюда последствиями! В 10% все происходило в машинне))) В 5% оказывался хамом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


P.S. Подвозил всегда бесплатно!


Боюсь представить что было в остальных 45% случаев? Ты им сам денег платил чтоб отстали? Laughing Laughing Laughing


Народ заканчивайте с такими темами пожалуйста...!!!


А чо??? Темы как темы))) А тебе се о гонках что ли???

А в остальных случаях ничего страшного не было! Я ж с Квазимодой родной брат Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда свободная любовь надоела нада жениться!

А многолетние отношения без брака это по моему мнению полная глупость!!! К сожалению собственный опыт таких 3-х летних отношений!! Закончилось все тем чсто мы разошлись и я потом понял сколько я потерял за эти три года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: пересел с глазастого на шкоду Ответить с цитатой

Вы просто старые пердуны, и вам завидно, что это все не для вас и не про вас. Мне 30 лет, я конечно пердун, но не старый! Когда мне было 17 я одевался легко Когда мы были молоды
Все эти господа, углубляющие межэническое взаимопонимание от них же заносы получают, так что удевлятся тут нечему. А вот то что серые промолчали странно, видать срочники были. Недавно вст


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: полоски на экране Ответить с цитатой

квант милосердия оч. динамично, интересно, но от шарма прежних Бондов, что отличало эти фильмы от прочих про суперагетов и шпионов ничевошеньки ни осталось, Бонд=Борн= и тд Как хорошо что я еще
квант милосердия оч. динамично, интересно, но от шарма прежних Бондов, что отличало эти фильмы от прочих про суперагетов и шпионов ничевошеньки ни осталось, Бонд=Борн= и тд Как хорошо что я еще


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:16 am    Заголовок сообщения: планы на лето Ответить с цитатой

раньше не замечал этой темы а она появилсь только сегодня Под романтический момент хорошо идет блекметл - чтобы драть с выдумкой и так чтоб запомнила да уж, такое точно запомнится Не

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:26 am    Заголовок сообщения: вопрос про паяльники Ответить с цитатой

Немного по IPD (Integrated powerhead demonstrator). На мой взгляд, то что нигде не указывается УИ и достигнутое давление в КС, осзначает, что американцы пока не справились с этой схемой.Насколько я зн
Может, начнем разбирать вопросы по очереди? Так будет проще. Ок, я готов. Быстрого диалога не обещаю, но отвечу. Какой вопрос первый? Кстати, с Вашим поэтапным планом - Итак. Мое имхо. По шагам.


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: вентиляция в русской бане маслова Ответить с цитатой

Я вот за ЦСКА болею. Спартак ненавижу, но считаю его серьёзным соперником в плане фан-движения. А вот Локо.. Какие фаны, о чём вы? Нет, есть у них ребята серьёзные, но в основном-то, вы посмотрите
В 5 утра, по-моему, уходит первый автобус с Фряново.. что-то в этом роде. В общем, можно на автобусе доехать. Никаких пробок и т.п. проблем) Очень быстро доехать..)) В 6 утра на электричке мало народ


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:07 am    Заголовок сообщения: гарри потер и кубок огня Ответить с цитатой

"2Доктор: Гуси, вы ведь считаете, что йоги нет, не так ли? Нет, не так.Я конечно не был бы столь категоричным, поскольку какие-то знания из глубины веков до нас все же дошли. Я не знаю ,какие зна

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 9:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я за постоянство но такую единчтвенную трудно найти!!!
:arrow: Sad Sad Sad :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:43 am    Заголовок сообщения: меню на др Ответить с цитатой

Алекса твой парень должен тебя везде на руках носить. А он меня везде и носит )) куда ш он денется )) 20 Хм, протите за ремарку - но не ты одна подарила се
тогда второй вопрос, а мы тогда получаемся обелёнными, значит детё вам, алименты вам, квартиру как я понял вам, суд ещё машину отсудит "сволачи такие ласточку мою"))) и что получается? что штамп да


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
SKODA писал(а):
В этом все и дело все гуляют до поры до времени пока не найдут именно ту или того

Да, на зализывание ран , конечно, нужно время. Я не спорю. Но не стоит становиться циником из-за неудавшихся отношений.


откуда такой богатый опыт в столь юном возрасте, да ещё и при критике мимолётных увлечений Question Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная!! Можно с утра до ночи скакать по бабам и при этом иметь любимую, постоянную девушку! Любовь и секс надо различать! По крайней мере я себя ранешь так оправдывал, пока не встретил свою сегоднешнюю девушку! Правда мальчишники устраивать полезно! И ещё, когда существуют длительные отношения, тянет на свободу, а на свободе всё быстро надоедает и хочется домашнего тепла и постоянных отношений!!! Это личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да был у меня опыт такой любви!
действительно - таких впечатлений и отрыва я не получал!

как мне кажется настоящий кайф от этого можно действительно получить если все произошло спонтано и никто не шел к этому целенаправлено!
и мне так кажется что такое должно произойти с каждым человеком - что бы хоть понятие иметь о безбашеном реально крутом сексе за 1 НОЧЬ и больше ты этого человека никогда не увидишь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, однолюб и быстро привязываюсь к человеку, одноразовые отношения для меня это трудно переносилось, а сейчас я женат уже почти 2 года и почти всем доволен... и как-то на одноразовые не тянет..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Тема интересная!! Можно с утра до ночи скакать по бабам и при этом иметь любимую, постоянную девушку! Любовь и секс надо различать! По крайней мере я себя ранешь так оправдывал, пока не встретил свою сегоднешнюю девушку! Правда мальчишники устраивать полезно! И ещё, когда существуют длительные отношения, тянет на свободу, а на свободе всё быстро надоедает и хочется домашнего тепла и постоянных отношений!!! Это личное мнение.


как ты прав!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 8:02 pm    Заголовок сообщения: не отправляет смс Ответить с цитатой

Правильно или нет - не подходящие слова для этого вопроса. Сколько пар - столько разных ситуаций и решений совместногго проживания со всеми плюсами и минусами. Думаю, печать в паспорте нужна по больш
А почему бы и не обобщить? В современном христианстве фанатиков почему-то не наблюдается. А в исламе их навалом. Внимание - вопрос: почему мусульмане-фанатики есть, а христиан-фанатиков, готовых на у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru