Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помоги выбрать правильную дорогу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gps
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:55 pm    Заголовок сообщения: помоги выбрать правильную дорогу Ответить с цитатой

Купил себе ВАЗ 2112, хочется его "заредить", но не так чтобы взять 2000$, и понапихать всякой бестолковой ерунды, а правильно!
Кто что может посоветовать?
Сейчас у меня собран: выхлоп (весь), K&N, R15 АТ, керамика - тормоза и сцепление, и юсе.
В городе подобные машины типа АУДИ 80 с объемом 1.8. и БМВ 520 отстают на корпус ...
Хочется больше ...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ведро и ебись с ним сам.Мозгов нет считай калека. Если твой таз едет как AUDI80 то ты просто смешён.У неё разгон 15 секунд.Смотри чтоб крышу от такого жуткого ускорния не сорвало,поставь защёлки.Сколько ещё таких придурков по Питеру летает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Купил ведро и ебись с ним сам.Мозгов нет считай калека. Если твой таз едет как AUDI80 то ты просто смешён.У неё разгон 15 секунд.Смотри чтоб крышу от такого жуткого ускорния не сорвало,поставь защёлки.Сколько ещё таких придурков по Питеру летает.

Slishish, diatel, u tebia chelovek soveta sprashivaet, a ti bikuesh. Podobree bit' nado. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
A Audi 80 raznie bivaut, napriver 1.8 - 112 kobil. Iz 2112 ih vizhat' ne tak to prosto.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 2:37 am    Заголовок сообщения: Re: помоги выбрать правильную дорогу Ответить с цитатой

gps писал(а):
Купил себе ВАЗ 2112, хочется его "заредить", но не так чтобы взять 2000$, и понапихать всякой бестолковой ерунды, а правильно!
Кто что может посоветовать?
Сейчас у меня собран: выхлоп (весь), K&N, R15 АТ, керамика - тормоза и сцепление, и юсе.
В городе подобные машины типа АУДИ 80 с объемом 1.8. и БМВ 520 отстают на корпус ...
Хочется больше ...

Chto mogu posovetovat' - postav' raspredval sportivnij i shesternu razreznuju dlia nachala. Chip pomeniaj. Esli den'gi pozvoliaut, zajmis' dorabotkoj golovki bloka cilindrov.
A naschet togo chto BMW 520 na korpus otstaet - eto ti zagnul, da i naschet Audi tozhe. Mozh oni prosto ne gonialis' Question Question Question
Вернуться к началу
gps
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не гонялись Smile Но мне казалось так ... я просто начинающий диллетант.
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую продать ТАКУЮ "машинку" и купить подержанную но нормальную!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Советую продать ТАКУЮ "машинку" и купить подержанную но нормальную!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я тут обратил внимание на Ваши посты, благодарю за рекомендацию избавиться от отечественных авто, но думаю, что Вы во многом не правы. Пояснять не собираюсь, тока, как владелецу ВАЗа, мне неприятно видеть Ваши посты подобного содержания, причём не относящиеся к теме. Большая просьба, хотя бы в этом разделе если ничего не можете сказать по тюненгу, лучше не постите. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru