Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сравним?Баварское зло VS Вольфсбургский дизель
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носок или ХХХ?
Носок
33%
 33%  [ 8 ]
ХХХ
66%
 66%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Сравним?Баварское зло VS Вольфсбургский дизель Ответить с цитатой

Итак, все эти темы (ну выпоняли о чем речь) меня веселят, довольно забавно порой читать, но однако, доводы иногда такие, что прям уже даже не "под столом" а "этажом ниже" Wink

Сразу оговоримся о названиях, чтобы небыло споров. Е36 323 мы будем звать всеже 325, т.к. двигло там 2,5 дефорсированное было, потом была увеличена мощность до штатной 325 (192 силы), потом еще дальше был тунинх, и при саааамом хреновом раскладе на колесах у Стаса 200 сил есть. Естественно еще блокировка в 25%. У GTI на колесах 195лс и 277нм (для машин 06 года) http://www.rri.se/popup/performancegraphs.php?ChartsID=605


Посему предлагаю сводную таблицу. GTI (слева) VS 325 (справа)



Добавляем сюда то, что СЖ у 325 - 10.8, бенз 98, блокировка (но на 205 резине) и прокладка с "надеждой". ГТИ базовый, все вроде на месте, еще ничо не отвалилось (так что облегчения нет).

Итак, интернет-гонка! Laughing Высказываемся (в своем посте) кто что думает (честно, а не для подлизывания), кто быстрее по "бумажке"? Wink Камменты предствуются, но без наездов друг на друга Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Стаса поскольку он своими руками добился результата, а у тебя бездушная консервная банка с завода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Я за Стаса поскольку он своими руками добился результата, а у тебя бездушная консервная банка с завода.


Laughing Не о том, кто чего и как. Стас тоже не сам в гараже сидел делал, а делали ему люди, которые это умеют делать Wink

Неужели невозможно абстрагироваться от личных ощущений? Wink Ну какая связь что ему делали машину и что он должен объехать :D Вопрос не кто ЗА кого, а "Как выдумаете, основываясь на сравнении цифер, виданых заездов и т.д., каковы должны быть результаты, и почему так" . А так получается, что Финча не догонишь ты никогда, т.к. ты купил уже готовую банку бездушную, а Финч машины уже пару раз восстанавливал :P :D

ЗЫ: На время 0-100 в части бмв в таблице не смотрим, т.к. ежу понятно, что у Стаса оно не 8 сек Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, хочется что бы мозгоебка Виннера наконец то поехала, столько он всего в нее вложил....но с другой стороны...и Гольф нормально валит и стоит тож нормально...
ЗЫ: Все равно человек-помпа всех вынесет. Laughing
ЗЫ: Гольффин, ты под восстановлением подразумеваешь замены крыла, капота и присобачивание обвеса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЗЫ: Гольффин, ты под восстановлением подразумеваешь замены крыла, капота и присобачивание обвеса?


Я незнаю точно чего ты там восстанавливал после разных случаев (не все наверно стоит тут озвучивать), но делал же, и я об этом и говорю. Эт так, отвлечение от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - гольф, при условии нормального старта с ланча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОлько почему "вольфсбургский дизель" не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
ТОлько почему "вольфсбургский дизель" не понял...


Место производства и производимый им звук на хх Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Finch писал(а):
ЗЫ: Гольффин, ты под восстановлением подразумеваешь замены крыла, капота и присобачивание обвеса?


Я незнаю точно чего ты там восстанавливал после разных случаев (не все наверно стоит тут озвучивать), но делал же, и я об этом и говорю. Эт так, отвлечение от темы.

Может быть стоит, раз ты уж повесил тему, не навязывать свое мнение, а послушать народ?
Не, ну давай сейчас все опять сведется к нашему с тобой спору и будем мы тут двоем на 10 станиц загонять.
Поэтому если ты все же опомнился, то предлагаю тебе или мне удалить твои последние 3 сообщения в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть у Стаса пиво и ГГГ но Стас рулитт Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, ждем тепла и видеокамеру :D Хватит уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Airborn писал(а):
ТОлько почему "вольфсбургский дизель" не понял...


Место производства и производимый им звук на хх Wink

Понял! насос-форсунки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Я за Стаса поскольку он своими руками добился результата, а у тебя бездушная консервная банка с завода.


Laughing Не о том, кто чего и как. Стас тоже не сам в гараже сидел делал, а делали ему люди, которые это умеют делать Wink

Неужели невозможно абстрагироваться от личных ощущений? Wink Ну какая связь что ему делали машину и что он должен объехать :D Вопрос не кто ЗА кого, а "Как выдумаете, основываясь на сравнении цифер, виданых заездов и т.д., каковы должны быть результаты, и почему так" . А так получается, что Финча не догонишь ты никогда, т.к. ты купил уже готовую банку бездушную, а Финч машины уже пару раз восстанавливал :P :D

ЗЫ: На время 0-100 в части бмв в таблице не смотрим, т.к. ежу понятно, что у Стаса оно не 8 сек Laughing Wink

Бумага это одно, но есть жизнь, погода, факторы, настроение, это как писят на писят, едите примерно одинаково, но Стас чуточку лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бумага это одно, но есть жизнь, погода, факторы, настроение, это как писят на писят, едите примерно одинаково, но Стас чуточку лучше.


Я вообще в паспортные данные не верю, херня это все, на заборе тоже написано..Главное как машина едет в живую, по нашим дорогам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Griffin писал(а):
Finch писал(а):
ЗЫ: Гольффин, ты под восстановлением подразумеваешь замены крыла, капота и присобачивание обвеса?


Я незнаю точно чего ты там восстанавливал после разных случаев (не все наверно стоит тут озвучивать), но делал же, и я об этом и говорю. Эт так, отвлечение от темы.

Может быть стоит, раз ты уж повесил тему, не навязывать свое мнение, а послушать народ?
Не, ну давай сейчас все опять сведется к нашему с тобой спору и будем мы тут двоем на 10 станиц загонять.
Поэтому если ты все же опомнился, то предлагаю тебе или мне удалить твои последние 3 сообщения в этой теме.


А ты то вообще о чем? Стас, кончай уже дубасить Laughing :D Где я мнение навязываю? Я говорю только, что давайте не будем делать выводы из серии - у Коли машина красная, поэтому он быстрее. А квотрирование поста Финча шедеврально, это просто флейм в теме отвлеченный, как ответ ему, т.к. всей ситуевины чего он делал я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гольф сможет стартовать несильно шлифуя, то шансы есть
а в остально думаю под конец бэха нагонит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin ну раз не знаешь - не говори :evil:
Зы: А то мне тачку скоро продавать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Griffin ну раз не знаешь - не говори :evil:
Зы: А то мне тачку скоро продавать Rolling Eyes


Вот дурень то! Ему в "плюс" говорят, а он как минус считает Laughing :P
Уже все,продавать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриффин создал опросную тему и сам только в ней и пишет
ну просто буагаггаа
Учимся уважать чужое мнение, тебе нужно создать было опросник, чтобы не знать кто за кого проголосовал, а то ты как мать волчица в стойку сразу встаешь, как на твоего волченка смотрит кто криво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю на BMW. Больший момент, но у Гольфа максимальный момент ранее достигается и шире его диапазон. Интересный будет заезд. Главное, чтоб гольф грамотно стартанул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru