Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:03 pm    Заголовок сообщения: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

Итак, после долгих обсуждений и бесполезных разговоров, я пришла к выводу, что многие хотят пообщаться и попить пивка. Wink , однако никто ничего толкового не предложил, а на носу Новый год и если не соберемся сейчас, то уже будет неинтересно! Решила по хамски взять инициативу на себя Laughing Laughing Laughing Laughing

В таком случае предлагаю собраться в пятницу, 20 декабря, в 21.00 или около того, в Black Bull Pub!

Адрес: Лихов пер., 6

Организаторы! Данная тема ни в коем случае не является альтернативной тусой, приезжайте, все вместе отдохнем! :P

Пишите, кто точно приедет!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня точно не будет!!!! Sad Sad Sad и ты знаешь почему!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Итак, после долгих обсуждений и бесполезных разговоров, я пришла к выводу, что многие хотят пообщаться и попить пивка. Wink , однако никто ничего толкового не предложил, а на носу Новый год и если не соберемся сейчас, то уже будет неинтересно! Решила по хамски взять инициативу на себя Laughing Laughing Laughing Laughing

В таком случае предлагаю собраться в пятницу, 20 декабря, в 21.00 или около того, в Black Bull Pub!

Адрес: Лихов пер., 6

Организаторы! Данная тема ни в коем случае не является альтернативной тусой, приезжайте, все вместе отдохнем! :P
Пишите, кто точно приедет!!!! :P


Да точно, отличное предложение! Нажрёмся, и с бадуна в кубенку!
Вообще надо решить! едет кто или нет! встретится можно и на катке, да и побухать тоже! такчто высказывайтесь! осталось 3 дня! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Меня точно не будет!!!! Sad Sad Sad и ты знаешь почему!!!! Laughing
Катюх!!!! Млин, ну хоть на часик!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А я не употребляю алкоголь, мне, что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


:P :P :P :P сок пить бушшшшш!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Итак, после долгих обсуждений и бесполезных разговоров, я пришла к выводу, что многие хотят пообщаться и попить пивка. Wink , однако никто ничего толкового не предложил, а на носу Новый год и если не соберемся сейчас, то уже будет неинтересно! Решила по хамски взять инициативу на себя Laughing Laughing Laughing Laughing

В таком случае предлагаю собраться в пятницу, 20 декабря, в 21.00 или около того, в Black Bull Pub!

Адрес: Лихов пер., 6

Организаторы! Данная тема ни в коем случае не является альтернативной тусой, приезжайте, все вместе отдохнем! :P
Пишите, кто точно приедет!!!! :P


Logic писал(а):
Да точно, отличное предложение! Нажрёмся, и с бадуна в кубенку!
Вообще надо решить! едет кто или нет! встретится можно и на катке, да и побухать тоже! такчто высказывайтесь! осталось 3 дня! Twisted Evil

Мона в ЖИГУЛИ на новом арбате пойти там прикольно все в старом стиле и телики везде спорт крутят и меню прикольное от кваса до жигулевского разливного бочкового!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
А я не употребляю алкоголь, мне, что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


:P :P :P :P сок пить бушшшшш!!! :P :P :P

А Грейпфрутовый есть? :D


:P :P :P :P Илюх я тебе лично сок Грейпфрутовый куплю если не будет в крошки разобьюсь но найду!!! лады??? :P :P :P Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

в ЖИГУЛЯХ?! ой... один раз футбол начали показывать, я уж обрадовалась, так они взяли и включили фильмец 50-х с элементами эротики... :evil: а вот пироженцы там ничего так... и раки плавают в аквариуме. Место не пафосное, на первый взгляд, но ближе к 9-ти часам начинают проползать пальцованные граждане в ВИП-зал, по пути разглядывая всех за столиками с плохо прикрытым презрением. Зато туалеты там просто атас! ну, вобщем, молчу я... не так все плохо Wink
хотелось бы приобщицца для знакомства. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Пишите, кто точно приедет!!!! :P


Точно-точно, честно-честно...буду обЪязательно! Wink
Очень-очень буду рад познакомится с теми, кого не знаю!


2 Организаторы: Какой прекрасный организационный талант у человека! Прошу взять на заметку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fooks



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Увидиться нада полюбому!
правда вот идейка по поводу пятницы и пивбара "Жигули" была интересней... (не в обиду драйверше)
хотя какая разница, готов ехать куды скажете!
дайте знать поближе к пятнице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Malish писал(а):
Меня точно не будет!!!! Sad Sad Sad и ты знаешь почему!!!! Laughing
Катюх!!!! Млин, ну хоть на часик!!!! Crying or Very sad

Ирих, не буду ничего обещать! Если получится, то приеду! но это маловероятно! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-то хотел собраться и попить пивка?! ;););) Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Да точно, отличное предложение! Нажрёмся, и с бадуна в кубенку!
Вообще надо решить! едет кто или нет! встретится можно и на катке, да и побухать тоже! такчто высказывайтесь! осталось 3 дня! Twisted Evil

Мона в ЖИГУЛИ на новом арбате пойти там прикольно все в старом стиле и телики везде спорт крутят и меню прикольное от кваса до жигулевского разливного бочкового!![/quote]

решим всё в четверг! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломуальд



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: фуга Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А я не употребляю алкоголь, мне, что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тебе фугу курить. Как и всем кто за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: фуга Ответить с цитатой

Ломуальд писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
А я не употребляю алкоголь, мне, что делать? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тебе фугу курить. Как и всем кто за рулем.


фугу???? хм.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, с удовольствием, но вот к парикмахеру иду!!!
В субботу нагоню!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЕШЬ БОЙ ПЬЯНСТВУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Вообщем народ , я сделаю все чтобы поехать , хотябы ради того чтобы поддержать Иришку , ведь она так старалась собрать нас вместе и не кого попало , а просила приехать самых-самых !
Но она звала всех ! Этой честью удостоились все , вы все самые лучшие и дороже нас для нее нет ! :D

Я постараюсь приехать если даже крылья мне поотрезают !
Ира ты знаешь как мы к тебе относимся , мы любим тебя так же как и ты нас , и даже немного больше !

:D Ждем всех ! Всех кто вырвит минуту от сердца и своего драгоценного времени и приедет туда !

:P Тока без стеснения и всякой боязни !
ЖДЕМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае, если к 15:00 завтрашнего дня не увеличится количество положительных ответов, сообщений, выражающих согласие приехать, мероприятие будет отменено. Если кто-либо прочитал и готов приехать, просьба написать об этом. В противном случае увидимся со всеми в воскресенье на катке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С уважением ко всем. Респект. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
В случае, если к 15:00 завтрашнего дня не увеличится количество положительных ответов, сообщений, выражающих согласие приехать, мероприятие будет отменено. Если кто-либо прочитал и готов приехать, просьба написать об этом. В противном случае увидимся со всеми в воскресенье на катке.


О как! Правильно! а то собралось пять человек! Просто напишите кто приедет, а кто нет! а мы тама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru