Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно сделать номера???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Где можно сделать номера??? Ответить с цитатой

Народ подскажите кто знает !!!
Хочу другу на ДР подарить номера. Но у меня есть одна загвоздка, Я не знаю где их можно сделать, сколько по времени это займет и сколько будет стоить? Может кто в курсе, тогда делитесь. Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно сделать номера??? Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Народ подскажите кто знает !!!
Хочу другу на ДР подарить номера. Но у меня есть одна загвоздка, Я не знаю где их можно сделать, сколько по времени это займет и сколько будет стоить? Может кто в курсе, тогда делитесь. Embarassed Wink


http://www.znak.ru/

находятся (вроде) на ленинградке, стоимость не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ленинградке д.35 или 45 - рядом с автосалоном...
стоит там 350 рублей - делают два дня - но могут и больше, смотря какого цвета и какая надпись будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррааааа!!!
А я то парилься , что челу подарить!
может кто тел. конторы знает , или ссылку? (если есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе такой давно хотел приобрести,НАРОД ПОМОГИТЕ-дайте адресс или телефон :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ ЖИВЕМ В САМОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ-У НАС ВСЕ МОЖНО!!!!!!
ТЫ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Уррааааа!!!
А я то парилься , что челу подарить!
может кто тел. конторы знает , или ссылку? (если есть)
Общество с ограниченной ответственностью "ЗНАК"

125284, Москва, Ленинградский пр-т., д.35

(095) 214-67-89, 214-62-88, 212-25-11, 212-52-22

(ссылка второй пост сверху).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду заказывать номера завтра к 9 утра, может кто еще подтянется? Соберемся там толпой и получим немеренную скидку за опт!!! Laughing Laughing Laughing

Одно Но Twisted Evil : Они не делают никаких флагов и номеров регионов. Только буквы большие и маленьки, rus и eng. Срок изготовления 2-3 дня. Стоимость 300-350 рублей.

Может сделать фирменные номера рэйсеров? Ваши мнения??? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SCHUMACHER"]Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Установка знаков не соответствующих ГОСТу запрещенна[/quote


Если вы поставите именные номера на штатные места своего авто, по закону вас можно покарать штрафом от 0.2 до 0.5 МРОТ (20-50 руб). Поэтому наши клиенты ставят их на штатное место сзади (милиционер их видит, когда вы уже уехали), а чаще - рядом с государственным номером. При такой установке это совершенно легально.

2. "Управление ТС с подложными гос.номерами карается..."

Именные номера не являются поддельными, т.к., в принципе, в виду отсутствия цифр и неформатных буквенных обозначений, не могут быть использованы в "целях получения каких-либо прав или освобождения от обязанностей".

На практике же пока у инспекторов ГИБДД ни разу не возникало вопросов по поводу именных номеров.


http://www.gnidy.ru/numbers/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Я поеду заказывать номера завтра к 9 утра, может кто еще подтянется? Соберемся там толпой и получим немеренную скидку за опт!!! Laughing Laughing Laughing

Одно Но Twisted Evil : Они не делают никаких флагов и номеров регионов. Только буквы большие и маленьки, rus и eng. Срок изготовления 2-3 дня. Стоимость 300-350 рублей.

Может сделать фирменные номера рэйсеров? Ваши мнения??? Laughing Laughing


я только от туда вернулся, млин западло - они до 17-00 работают Crying or Very sad
завтра опять поеду , они сказали , что с 9-30 работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru