Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы не задумывались над этим???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: А вы не задумывались над этим??? Ответить с цитатой

Нижеприведённый текст-это мои личные размышления и не стоит меня за них любить/не любить!!!

Я тут поразмышлял и пришёл к очень одной интересной мысли(выводу)!!! что есть эти гонки для всех нас?

Вот если рассмореть этот вопрос допустим полугодичной давности то поличим такую (как мне кажется) картину:

Народ весело приезжает на Воробьёвы Горы( потом на стоянку ЦДХ) становиться общается едет на гонки весело проводит время( гонки пиво водка девушки скорости и т.д.)! по крайней мере это так выглядело!!! хотя сейчас ситуация не изменилась и все также весело и беззаботно приезжают сюда тока зная уже больше народа (если не всех кто постоянно тусуется) и отжигает(проводит) время! разве я не прав скажите?
Со временем стали появляться люди(именно гонщики) которые постоянно(из раза в раз) приезжают и гоняются! как это получается и получалось( и я думаю будет получаться) гоняются одни и теже люди!!! конечно это не слишком правильно с точки зрения развития и продвижения этого вида спорта но здесь ничего не поделаешь!!! у нас в Москве не так много людей которые готовы вкладывать в свои машины РЕАЛЬНЫЕ!!! деньги чтоб на них гоняться!!! пока что это единицы кто так делает( их кстати можно пересчитать по пальцам иожет и наберётся с 50 но я лично думаю это будет максимум)!!!
Организаторы в этом сезоне постарались на славу!!! проводили гонки даже не смотря на то что это было нелегально( они кстати сами об этом постоянно упоминали до одного прекрасного момента)!!! всё вроде было нормально приехали скинулись все кто гоняются отьездили и разьехались!!! УСЁ вроде нормально!! да!? но нет со временем пошли разные скажем так приколы связанные с участием некоторых постоянных гонщиков!!!
Согласен что написание и принятие нового регламента БЫЛО очень нужной и НЕОБХОДИМОЙ вещью но... как обычно все мысли по его написанию скорее стоит сказать ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! были либо отвергнуты организаторами либо приняты к сведению но под очень маленьким процентом!!! хотя и этот регламент подлежит детальному разбору и некоторой корректировке!!! ну да лана что есть и тоже ничего!!!
Поехали дальше!!! что там у нас на повестке дня то!? а...КУБИНКА!!! ничего сказать про организацию не могу ( да и про трассу тоже) так как не был там в прошлый раз но почитав форум приходишь к мысле что в общем то ничего такого координального не произошло(изменилось)!!! как обычно очередь( да и не просто очередь а толпа машин которая не может заехать и полностью там разместиться на полигоне для танком ( как я понимаю)!!! это вообще как возможно? говорят что не ожидали такого количества машин!!! ну если не хотите столько машин ну не крутите рекламу по радио а делайте как раньше на форум вывесили поехали и погонялись ( я например не разделяю идей по поводу разделения на разные тусовки и так далее так что можно было бы предложить( если конечно же этого рахотят организаторы) приглашать и людей как там их называют из АЛЬТЕРНОТИВНЫХ ТУСОВОК)!!! Что теперь? сначало говорили что те же машины не могут участвовать в повторных стартах? что за бред? причём я считаю полный!!! как такое возможно? это что теперь можно будет на гонки приезжать раз в месяц чтобы погоняться? вы ненаходите это абсурдным!? прошло пару дней и как нам было сказано На засодании было решено допустить машины которые гонялись в прошлый раз!!! это хорошо но тогда получается что машин я так думаю в каждом классе будет не 30 а по 60!!! и гонки могут затянуться не на 2-3 часа а на добрых 5-6 как летом было!!! тока тогда был полный бардак а сейчас получше стало!!! и сегодня вроде как выясняется( это конечно может быть и не точно) но повторное участие будет стоит 3000 рублей!!! полный п...ц!!! это как? в призовой фонд идёт по 500 рублей а остальное в карман или я не прав?
И потом 1000 рублей за участие это уже просто что то фантастическое! Организаторы Вы что думаете каждый сможет заплатить такую сумму?
Или может дело в аренде полигона? надо же как то оплачивать его? не будете же Вы и Лада Фаворит оплачивать его из своего кармана!? даже если это так то в это слабо вериться так как въезд платный( а сумму за въезд несложно подсчитать!!!) ну таквот все подобные действия наводят на одну мысль!!! ЛЕТО ПРОШЛО МЫ РАСКРУТИЛИСЬ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!! возможно я и не прав!!! это лично моё мнение и мои размышления так что не судите строго!!! гы гы гы


:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 8:07 pm    Заголовок сообщения: Re: А вы не задумывались над этим??? Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
ЛЕТО ПРОШЛО МЫ РАСКРУТИЛИСЬ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


все идет к этому Sad

а по другому быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ-Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ,НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЦИВИЛИЗОВАННО,И ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА УЛУЧШАТЬСЯ В ТАКОЙ ПРОПОРЦИИ,КАК УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ЦЕНЫ ЗА УЧАСТИЕ И ПРОСМОТР ЗРИТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!И НЕ КАК ИНАЧЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо сделать так что бы было за что брать деньги!!!!! А пока я считаю деньги берутся не за что!!!! Имелось ввиду со зрителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, ti virazil to, o chem zdes' dumaet bolshinstvo, tolko nerealno dlinnim monologom Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем он тебя не устраивает? по моему всё очень даже правдиво!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А чем он тебя не устраивает? по моему всё очень даже правдиво!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Da ne, ia soglasen, kak i bolshinstvo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А чем он тебя не устраивает? по моему всё очень даже правдиво!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


очень даже правдиво.. особенно если учесть что в кубинке ты замечен не был Twisted Evil

тока не нада гнать, што истинный наблюдатель всегда стараецца вынести себя за пределы
изучаемой им системы, дабы не создавать своим присутствием лишних побочных возмущений,
мешающих оценить истинную картину происходящего Laughing Laughing Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Плюшевый Ну ты и загнул!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
А чем он тебя не устраивает? по моему всё очень даже правдиво!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


очень даже правдиво.. особенно если учесть что в кубинке ты замечен не был Twisted Evil

тока не нада гнать, што истинный наблюдатель всегда стараецца вынести себя за пределы
изучаемой им системы, дабы не создавать своим присутствием лишних побочных возмущений,
мешающих оценить истинную картину происходящего Laughing Laughing Laughing

Ъ


Gde duri takoi vzial? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Плюшевый писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
А чем он тебя не устраивает? по моему всё очень даже правдиво!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


очень даже правдиво.. особенно если учесть что в кубинке ты замечен не был Twisted Evil

тока не нада гнать, што истинный наблюдатель всегда стараецца вынести себя за пределы
изучаемой им системы, дабы не создавать своим присутствием лишних побочных возмущений,
мешающих оценить истинную картину происходящего Laughing Laughing Laughing

Ъ


Gde duri takoi vzial? Laughing


меня наяву прёт Wink
а если сурьёзна, то ето один из способов наблюдения, вполне реальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМОЕ ТО ВАЖНОЕ ЧТО НЕ КТО (БОЛЬШИНСТВО) НЕ ПРОТИВ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНО (зарабтывание) БЫЛО УМЕРЕННЫМ, РЕГЛАМЕНТИРОВАННЫМ И ИМЕЛО ХОТЬ КАКОЙ НИ БУДЬ КОЭФФИЦИЕНТ ПОСТОЯННОСТИ так сказать НЕ С ПОТОЛКА ЦЕНУ БРАТЬ!!! И ЕСТЕСТВЕННО ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ПОДКРЕПЛЯЛОСЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ УРОВНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!
РЕСПЕКТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFR)"]Для начала надо сделать так что бы было за что брать деньги!!!!! А пока я считаю деньги берутся не за что!!!! Имелось ввиду со зрителей![/quote]


полностью согласен.
Я готов платить когда будет за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 3:25 am    Заголовок сообщения: окрестности павловского посада Ответить с цитатой

Сначала Вест29 выиграл у Динамита. Потом я играл с Фокс13.Выиграл 3 1.Третью игру выиграл по времени.Мне показалось это не справедливым.Я предложил переигратьИ проиграл 3:2. Потом мы с Фоксом и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru