Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Машина Тимати - Porsche Cayenne Turbo
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Машина Тимати - Porsche Cayenne Turbo Ответить с цитатой

Ничо так тарантас то ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мафныка классная. А вот про имати классно показали сюжет браться Зайцевы в камеди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: проблема с вентилятором отопителя Ответить с цитатой

Что-то наши художники пропали Ни у кого случайно нет готовенького подходящего сюжета? Для начала необходим хотя-бы очень приблизительный сюжет. Например в каком времени будет происходить действие
ну, согласись, Терновник, вопрос о красоте - вообще очень субъективный. если честно, то я встречала ребят, чисто ВНЕШНЕ похожих на Джека. вернее, наоборот, когда я увидела Джека впервые , то подумала,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он б/у-шный и не его )) а так конечно красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо ведро. Не каен ведро, а данная интерпритация. Мне совсем не нра, ни разу. Пусть там хоть 2000лс, выглядит как аратунинх, тока за большие баппки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему тупо очередные понты Тимура - Black Star и все такое... cool Обычный черный Кайен смотрится гораздо лучше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас задние фонари тонированы как на ара-тазах, цвет сам по себе ниче....но в данном случае получилось хренькакая то....петь не умеет еще и машину хорошую испоганил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особенного, в Мск стало море Магнумов, а также подъебок от Techart и Gembala, НО на реальнай Магнум только тормоза карбоновые стоят 37 тысяч Евро. Имхо в черном цвете он гораздо фартовее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел вживую у Олимпик Стара, вот когда еще не знал, чья это машина, увидев вместо каен турбо "блэк стар" сразу почему-то подумал на Тимати Laughing но в реале действительно клево смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Ничего особенного, в Мск стало море Магнумов, а также подъебок от Techart и Gembala, НО на реальнай Магнум только тормоза карбоновые стоят 37 тысяч Евро. Имхо в черном цвете он гораздо фартовее.


+1, это как что ни БМВ, то М, что не Каен, то Магнум Laughing В АТЦ Москва вообще одни Магнумы и стоят Laughing Laughing Песец, дешевые понты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
он б/у-шный и не его )) а так конечно красиво

Угумс Rolling Eyes Зато sl его, тож зачетный аппаратец))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет зачётный.....а вот задние фонари - это национальный фольклор Idea Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Flash писал(а):
Ничего особенного, в Мск стало море Магнумов, а также подъебок от Techart и Gembala, НО на реальнай Магнум только тормоза карбоновые стоят 37 тысяч Евро. Имхо в черном цвете он гораздо фартовее.


+1, это как что ни БМВ, то М, что не Каен, то Магнум Laughing В АТЦ Москва вообще одни Магнумы и стоят Laughing Laughing Песец, дешевые понты!

что ни Гольф, то под ГТИ косит.
вопрос не в том что под кого косит, а как в итоге смотриться. зачем проводить параллели? тем более с тазами (на счет тонировки фар). на дороге на такой в любом случае засмотришься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайен сам по себе ведро, а еще такого цвета Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
на дороге на такой в любом случае засмотришься.


Question ты думаешь? Я вот не страдаю дрочем на такие авто. Если увижу этот АРА-калл в зеркале, то буду знать, что едет черное очко новороссийской "типаэстрады", и удовольствия лицезредь его ведро у меня не возникнет.

Передернуть на авто можно, если это, например, вот ЭТО:



Я думаю, что ты не будешь спорить, что этот рыжий ара-кал не идет в сравнение с DB-S, и на дороге АМ привлечет в 10 раз больше взглядов. Wink

PS: Про шильдик ///M - посмотри, почти все бмв среднего возраста - М. М318 М520, даже М7 один раз видел в 38ом кузове Laughing Это не проблема бмв, это проблема "понта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
ты думаешь? Я вот не страдаю дрочем на такие авто. Если увижу этот АРА-калл в зеркале, то буду знать, что едет черное очко новороссийской "типаэстрады", и удовольствия лицезредь его ведро у меня не возникнет.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персик стайл имхо :D
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
на дороге на такой в любом случае засмотришься.


Question ты думаешь? Я вот не страдаю дрочем на такие авто. Если увижу этот АРА-калл в зеркале, то буду знать, что едет черное очко новороссийской "типаэстрады", и удовольствия лицезредь его ведро у меня не возникнет.

Передернуть на авто можно, если это, например, вот ЭТО:



Я думаю, что ты не будешь спорить, что этот рыжий ара-кал не идет в сравнение с DB-S, и на дороге АМ привлечет в 10 раз больше взглядов. Wink

PS: Про шильдик ///M - посмотри, почти все бмв среднего возраста - М. М318 М520, даже М7 один раз видел в 38ом кузове Laughing Это не проблема бмв, это проблема "понта"

Ну кстати М7 наука- авто сделала. И 1 машина есть такая, если это можно так назвать конечно.
Меня кстати не передергивает когда я вижу ее в хаманновском обвесе (вроде) с 4трубами и сзади М7.
Мотор там от М5.
По сабжу, каены не очень люблю, хотьь и валят. Коровы еще те, другое дело Ха пять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Ну кстати М7 наука- авто сделала. И 1 машина есть такая, если это можно так назвать конечно.


Согласен, но я немного про другое. Человек идет покупает 316, клеит шильдак М - и у него ниипаца болид. Wink Если машина деланая - но это немного другая ситуация. Хотя сделали бы не М7, а другое название - было бы интереснее имхо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru