Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ИЛИ НЕТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ИЛИ НЕТ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ДОРОГОГИЕ МОИ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОПАЛА НА КУБИНКУ, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬ НА ВСЕ ДЕЛА И РВАНУТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, ТОКА ВОТ СТОИТ ЛИ?

Лично мне понравилось, правда поучавствовать не удалось, так как я прощелкал регистрацию в инете.Только было холодно и пробочка выстроилась немалая на обратном пути да и не очень хорошо было видно сами гонки из за дикого количества народу...
А в остальном..... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ИЛИ НЕТ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ДОРОГОГИЕ МОИ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОПАЛА НА КУБИНКУ, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬ НА ВСЕ ДЕЛА И РВАНУТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, ТОКА ВОТ СТОИТ ЛИ?


Забей на все и рвани...! Пожалеешь... я обещаю! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот даже и не знал, что в те выходные гонки такие были, а в эти то уж точно хочу съездить, только вот даже без понятия как туда доехать???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Я вот даже и не знал, что в те выходные гонки такие были, а в эти то уж точно хочу съездить, только вот даже без понятия как туда доехать???!!!


50 км от Мосвкы по Минскому шоссе,увидишь указатель Кубинка,проезжаешь под мостом и сворачиваешь направо (т.е.,если смотреть с Минского шоссе,то ты должен повернуть налево).
Едешь 3 км мимо КПП (справа) и слева увидишь заезд с нашими банерами.Поворачиваешь и ты в "дамках"
Счасливо добраться!
Приезжай будет КРУТО!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2002 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ИЛИ НЕТ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ДОРОГОГИЕ МОИ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОПАЛА НА КУБИНКУ, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬ НА ВСЕ ДЕЛА И РВАНУТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, ТОКА ВОТ СТОИТ ЛИ?


Ну не то что стоит,а просто необходимо,я даже на работу забил.
(Хотя бы по тому,чтобы со мной пообщаться,думаю к этому времени я уже на Бэхе буду,ну а какая, ты не спутаешь,подходи мы с Франкосом вместе будем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vlad писал(а):
Я вот даже и не знал, что в те выходные гонки такие были, а в эти то уж точно хочу съездить, только вот даже без понятия как туда доехать???!!!

50 км от Мосвкы по Минскому шоссе,увидишь указатель Кубинка,проезжаешь под мостом и сворачиваешь направо (т.е.,если смотреть с Минского шоссе,то ты должен повернуть налево).
Едешь 3 км мимо КПП (справа) и слева увидишь заезд с нашими банерами.Поворачиваешь и ты в "дамках"
Счасливо добраться!
Приезжай будет КРУТО!!!


Спасибо BadMadWinner, я уже вытащил карту с подробным описанием, как доехать...
Обязательно приеду, и не один, народ с собой потащу..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОЖАЛЕЮ ЛИ Я ИЛИ НЕТ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ДОРОГОГИЕ МОИ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОПАЛА НА КУБИНКУ, ХОЧЕТСЯ ЗАБИТЬ НА ВСЕ ДЕЛА И РВАНУТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ, ТОКА ВОТ СТОИТ ЛИ?


Прочти здесь [url]http://www.pauldesign.ru/honda/ph_drag_kubinka.html [/url] хотя там ты уже была решай!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru