Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лукойл саляра!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Лукойл саляра! Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизельный пятый гольф товарищ заправляет только там, уже 55 тыщ проехал, ноу проблем вообще
И зимой прошлой заводился отлично
ЗЫ Интересно, а сейчас существует понятие - "зимняя солярка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто я не понял ... а дальше то чо ? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
"зимняя солярка"


такое понятие всегда существовало и будет существовать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
чёто я не понял ... а дальше то чо ? 8O


Жор, дальше цифры в ссылке меняй на 2 и 3 и дочитаешь Smile

На самом деле косяк Луца, видимо завезли-слили фигово. Но бенз на Луце реально хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, 4 го числа, решил съездить к дочке. Она живёт пока у тёщи за городом. Выехал на Новую ригу. Проехал 7 км. и решил заправиться на Л-ойле. Что и осуществил на сумму 500 полновесных рос. рублей. проехал ещё 1 км. И всё. Заглох, так сказать, наглухо. Покурил. Вооружился отверточкой и снял шланг с топливного фильтра. Да, забыл. Ниссан-Датсун 2.7 ТДт. Итак. взял пустой стаканчик из под кофе. Слил немного того,что было в фильтре. Понюхал. НЕ ПАХНЕТ... Покурил. Вспомнил, что на выезде с АЗС стоял 105-й крузер с открытым капотом. Пошел. Крузер на АЗС стоял. С открытым капотом. Две штуки. Один чёрный, другой серый. Почти как в песне. В грусной. А рядом с красивыми крузерами стоял с открытым капотом Туарег. Тоже красивый. Тоже новый. И тоже дизель. Сплочённая группа владельцев этих авто дружно хихикала в помещении АЗС (там магазин) над пластиковой бутылкой с водой. Мне вкратце объяснили,что вода в бутылке - это КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАБОР ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА ИЗ ТРК!
Потом мы все, дружно хихикая, бодались с руководством колонки по поводу коллективной претензии и т.д. Заполняли какие-то бумажки, куда-то звонили. Вобщем веселились, как умели. Оказывается, это довольно забавно, заправиться водой по 17.60... Обменялись координатами. Встал вопрос. А как, собственно, разъезжаться? 7 км от МКАД. У меня 8 км, т.к. 1 км я проехал на солярке, которая была в фильтре. Туарег вызвал эвакуатор, крузера дружно сливали водичку через сливные пробки баков (даже разводов на лужах небыло). Заехал за мной отец. но сначала он АЗС проскочил и доехал до моей машины. Потом приехал. Я ему всё это рассказываю, народ вокруг забавляется. И тут папа мне авторитетно заявляет, что в 100 метрах от моего коня стоит ещё чей-то. Чёрный и тоже красивый. Сели мы в папину витару и поехали. Действительно стоит. Очень такая симпатичная Наварра. Видать, фильтр у него побольше,чем мой. Уехал немного дальше. Водитель долго не мог въехать, что у него полный бак воды. А пот ом порадовался, что хватило ума не выкинуть чек. Потом был день под машиной. А через день позвонил представитель Лук-ойла и сообщил,что они готовы поменять чеки за ремонт на деньги без суда. И я под это дело решил поменять распылители форсунок и проверить ТНВД на стенде. Мне сказали, что вода в насосе - это не здорово. Может крякнуть не сразу, а через месяцок. Лучше перестрахуюсь...
Вот такая забавная история...
Да, чуть не забыл. Самое грусное для лук-ойла то, что владелец одного из крузеров - Илья Барсуков. Главный редактор "Полного привода"... В апреле ждём-с статейку...


Источник: http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/NISSAN_...x.php?id=211377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная контора Лукойл. Косячнул какой-то уепан - в любой фирме такое может быть. И готовность все возместить - еще один плюс для заправки их бензиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышали что сказал Боинг?
Быра айда всем на Лукойл))) Laughing Laughing Laughing
(на самом деле сам только там стараюсь заправляться, рядом с домом и карта есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Нормальная контора Лукойл. Косячнул какой-то уепан - в любой фирме такое может быть. И готовность все возместить - еще один плюс для заправки их бензиком.


харе на лукойл гнать Twisted Evil
ЭКТО рулитт палюбас всё остальное г Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Слышали что сказал Боинг?
Быра айда всем на Лукойл))) Laughing Laughing Laughing
(на самом деле сам только там стараюсь заправляться, рядом с домом и карта есть)

при мне на заправке лукойловской ругался мужик, владелец белой передутой целики, долгое время покупавший там 98 бенз... мочу налили ему а не 98. Сам долгое время заправлялся там 98, сейчас стараюсь на УНК в области заправляться - разница за 98 - почти полтора рубля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
Слышали что сказал Боинг?
Быра айда всем на Лукойл))) Laughing Laughing Laughing
(на самом деле сам только там стараюсь заправляться, рядом с домом и карта есть)

при мне на заправке лукойловской ругался мужик, владелец белой передутой целики, долгое время покупавший там 98 бенз... мочу налили ему а не 98. Сам долгое время заправлялся там 98, сейчас стараюсь на УНК в области заправляться - разница за 98 - почти полтора рубля.

А как он понял что это моча?
Или опять теорию вероятности применил?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе рассказывать что бывает при заливе бодяжного бензина? тут теория вероятностей не нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
тебе рассказывать что бывает при заливе бодяжного бензина? тут теория вероятностей не нужна

жить, сцуко, тоже опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает такая лажа, когда цистерны давит или они проржавливают, в итоге они теряют герметичность и в них попадает вода из окружающей почвы, особенно если они в нарушение тупо врыты в землю, так что когда топливо кончается, колонка может накачать воды, щас как раз было таяние снегов.....так что тупо со дна воды накачали и все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда на ТНК у ся заправляюсь, при вьезде в Бутово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
тебе рассказывать что бывает при заливе бодяжного бензина? тут теория вероятностей не нужна

жить, сцуко, тоже опасно

Чтобы не быть голословным.
Вчера вечером заехал на Лукойл (бак уже был почти пустой). Залил 10 литров 98. Результат - машина тупит на низах. Утром, заехал на УНК, залил бак 98 почти до полного. Машина поехала как надо. Еще надо аргументировать? Может GTECом померить разгон ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
root писал(а):
тебе рассказывать что бывает при заливе бодяжного бензина? тут теория вероятностей не нужна

жить, сцуко, тоже опасно

Чтобы не быть голословным.
Вчера вечером заехал на Лукойл (бак уже был почти пустой). Залил 10 литров 98. Результат - машина тупит на низах. Утром, заехал на УНК, залил бак 98 почти до полного. Машина поехала как надо. Еще надо аргументировать? Может GTECом померить разгон ???

Вот не пойму Laughing Laughing Laughing
Лукойл не любим, опускаем, а все равно туда едем заправлятся Laughing
С таким подходом, конечно едем туда в очередной раз убедится в правоте своего мнения, что заправка дерьмо, компания дерьмо, жизнь дерьмо, машина не валит.
Паш, есть некая предвзятость и если душа не лежит, то лучше объезжать стороной.
У меня напрмер нормально едет на Лукойловском бензине. А у тебя на УНК валит, потому что там скорее всего присадок больше в 98, что сам понимаешь, не есть гуд Wink
Вот так вот.

Idea Кстати Лукойловский бензин еще с моющими свойствами, вот твою гадость после УНК он и вымывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

98 у них без моющих свойств! он ен экто!

почему туда - подвернулся удачно, в центре очень мало заправок. А канистру с нормальным бензином для аварийной дозаправки я с собой не вожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукойл официально не производит 98 бензин! а вот тут решает вас где заправляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заправке спросил 98-й экто или нет у Вас, сказали что экто только 95-й 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru