Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 8:22 pm    Заголовок сообщения: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

Супер, организация порадовала-все было здорово!Обзяательно в следущий раз поеду-в пробке стоять прикольно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Супер, организация порадовала-все было здорово!Обзяательно в следущий раз поеду-в пробке стоять прикольно Wink


8O
Очень приколько! :evil:
Где обещанная сухая трасса? :evil:
Получились гонки только для полного привода :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
8O
Очень приколько! :evil:
Где обещанная сухая трасса? :evil:
Получились гонки только для полного привода :evil: :evil: :evil:

Если то что сегодня было можно назвать "организованными гонками" :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 10:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Супер, организация порадовала-все было здорово!Обзяательно в следущий раз поеду-в пробке стоять прикольно Wink

Организация действительно супер, вернее ее отсутствие. Как получилось так, что желающие не только учавствовать не смогли, но и танкового полигона не хватило для автомобилей зрителей. Трассу не огородили, видимость ноль, только надо было на трассу выходить, и то вторую половину гонки хрен кто видел. Что пыль нельзя было подмести? Лед оставили только на старте, ну так, фигня, наверное не самое важное место. Лучше взять со зрителей по чирику, но организовать как положено. ГАИшников можно купить на пару часов, что б дебилы пробки не создавали. Коммерсантов можно было бы оповестить, которые бы кормежкой обеспечили. Чай водка далеко не все, что нужно проголодавшемуся рейсеру. Короче работать и работать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушки мне в целом понравились, только было очень холодно в короткой куртке! Насчет того, что трассу будто и не чистили - согласна, для многих это сыграло роковую роль....Алтюнинг отличился самой большой командой Wink Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))

С ротором, из за которого они попали в другой класс, где их порвали в клочья уже в первом заезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация была великолепна. Особенно понравился подъезд к трассе. Похоже это входит в традицию dragrace... Одна из последних летних гонок в Бронницах - тоже отличалась 40 минутной очередью на въезд. Но простоять 3 часа... Это уж слишком.

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехали из Москвы в 13:30- 14:00
В пробке стояли около 2-2.5 часов.
Потом пошли пешком пришли стемнело, пока шли замерзли. :? Посмотрели пару стартов, поздаровались с теми кого знали и уехали домой... тоже с трудом...
Crying or Very sad
Трасса не ограждена.. итд....
Особо порадовал старт ВАЗа Роторного и БМВ 2.5 iX, просто супер результат конечно был непредсказуем cool Rolling Eyes

До весны теперь наверное на гонки не ездун или не ездец, короче делаем выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАР - JAR



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:06 am    Заголовок сообщения: Привет собратья по оружию! Ответить с цитатой

:D Ну чего и следовало ожидать, не хочу ни кого обидеть, ждите новостей на форуме и СМИ,.
Удаче на дороге и хоть какого-нибудь ДРАЙВА! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:23 am    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

Чтоя могу сказать:
1. Гонки на самом деле, были очень неплохи ( на мой взгляд): хорошие авто, много зрителей, сухая ( я не знаю, откуда "разговоры про лед") трасса, звук и т.д.
2. проблемы есть, и они видны нам: никто не предполагал столько зрителей, ДПС какого-то хрена перекрыд въезд на полегон из-за чего и образовалась пробка: в следующую субботу мы это учтем: ПРОБКИ НЕ БУДЕТ ( во всяком случае не более 20-30 минут).
3.Спасибо за поддержку зрителей, если кому-то и не понравилось, то, похоже он там просто не был: о такой поддержке участников и таком кол-ве благодарной публики можно только мечтать- СПАСИБО ВСЕМ!
4.скептикам: если Вам больше нравится греться дома до весны- ДЕЛАЙТЕ ЭТО !!!!!!!!!
5. результаты заездов выложем в ближайшее время!
6. Увидимся в следующую субботу и сравним.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: ....... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Чтоя могу сказать:
1. Гонки на самом деле, были очень неплохи ( на мой взгляд): хорошие авто, много зрителей, сухая ( я не знаю, откуда "разговоры про лед") трасса, звук и т.д.


А ты так всегда пишешь, я заметил - "гонки на самом деле были очень неплохие".
Какие бы плохие гонки не были, ты всегда писал что на твой взгляд что всё не очень плохо прошло. Это я еще с лета помню, можно даже в архивах посмотреть.
Тебе 15 человек говорит что хуже этих гонок еще не было - а ты всё равно своё талдычишь...

А сообщение моё зря удалил, это жестокая правда про гонки, придется еще раз написать. Борцы блин за чистоту русского языка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: ....... Ответить с цитатой

Пишу своё впечатление еще раз, предыдущее было удалено "борцами" за чистоту русского языка (лучше бы за чистоту покрытия трассы с таким остервенением боролись).

Я приехал в кубинку где-то в 14:00, простоял в пробке где-то до 17:00-17:30, потом уехал домой, но через Нарофоминск, т.к. обратно от полигона до можайки как раз была пробка, мимо которой я 3 часа проезжал весь день.

Мой пассажир сходил до полигона пешком, пока я стоял в пробке 3 часа, он посмотрел на этот отстой, поздоровался со знакомыми, посмотрел пару заездов, понял что эти гонки по льду - только для полного привода, и ушёл обратно.

Я так гонок и не увидел, весь день простоял в пробке, просидел в машине.


Specially to Boing: Спасибо, гонки были очень неплохие!!! Я обязательно приеду еще раз, и позову всех своих друзей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Amigo писал(а):
Супер, организация порадовала-все было здорово!Обзяательно в следущий раз поеду-в пробке стоять прикольно Wink


8O
Очень приколько! :evil:
Где обещанная сухая трасса? :evil:
Получились гонки только для полного привода :evil: :evil: :evil:

Да вообще лажа... Вы можете себе представить супермощный дрэгстер, буксующий при старте на льду... Лично я - нет... А так это было похоже на садомазохисткое ралли... ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКРЕТНО ЛОХАНУЛИСЬ С ТРАССОЙ ОБЕЩАЯ СУХОСТЬ, чего собственно я от них и ожидал... Куча пафоса и "отпадная" организация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
zpazm писал(а):
Amigo писал(а):
Супер, организация порадовала-все было здорово!Обзяательно в следущий раз поеду-в пробке стоять прикольно Wink


8O
Очень приколько! :evil:
Где обещанная сухая трасса? :evil:
Получились гонки только для полного привода :evil: :evil: :evil:

Да вообще лажа... Вы можете себе представить супермощный дрэгстер, буксующий при старте на льду... Лично я - нет... А так это было похоже на садомазохисткое ралли... ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКРЕТНО ЛОХАНУЛИСЬ С ТРАССОЙ ОБЕЩАЯ СУХОСТЬ, чего собственно я от них и ожидал... Куча пафоса и "отпадная" организация...


А я тебе еще заранее говорил в вашем форуме про трассу. Это нереально в такую погоду - сделать нормальную сухую, летнюю трассу.
Надо было так и называть "Гонки по льду для полноприводных машин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:51 am    Заголовок сообщения: /////// Ответить с цитатой

Во-первых: сейчас зима- выбирай резину: угадал- хорошо, "не попал"- плохо- как на F1.
во-вторых: где "пафос" Question :!: - мы мероприятие НЕ АНОНСИРОВАЛИ ВООБЩЕ, поскольку предполагали провести его, как "пробное"," тестовое".........
в- третьих: еще раз повторяю, что все, что говориться о недочетах мы видим и исправим уже к следующей субботе........
В-ЧЕТВЕРТЫХ: ВЗГЛЯНИТЕ С ПОЗИТИВНОЙ СТОРОНЫ, ВМЕСТО НЕГАТИВА:" СОСТОЯЛИСЬ ГОНКИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА, МЫ НЕ РАЗБРЕДАЕМСЯ И "НЕ ЗАСЫПАЕМ" до весны, МЫ ГОНЯЕМ!!!!!!!!! и ЭТО КРУТО "!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге Ответить с цитатой

jZ писал(а):
А я тебе еще заранее говорил в вашем форуме про трассу. Это нереально в такую погоду - сделать нормальную сухую, летнюю трассу.
Надо было так и называть "Гонки по льду для полноприводных машин".

Знали-бы - приехали на боевых шипах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тут вообще мощьность не важна была, принцип ДРЭГРЕЙСинга отпадает... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:00 am    Заголовок сообщения: Re: /////// Ответить с цитатой

boing писал(а):
МЫ ГОНЯЕМ!!!!!!!!! и ЭТО КРУТО "!!!!!!!!!!

Нет, гоняем МЫ, а не ВЫ! Заливаем 98-102 бензин, едем за 100 км от дома, стоим в пробках 3 часа, платим Вам 500 рублей за участие или пролетаем с участием из-за того, что в пробке 3 часа стояли, выходим на "сухую трассу" и проигрываем на заведомо более мощном тюненом авто с моноприводом стоковому полноприводнику только из-за того,
что трасса оказалась ВАМИ не подготовлена к гонкам...

МЫ ГОНЯЕМ!!! Обрати внимание, что все реальные рейсера на реальных машинах уже высказали свое мнение и не буду участвовать в следющий раз...

P.S. Я выражаю СВОЕ ЛИЧНОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось,народу как летом МОРЕ!!! Что я конечно ожидать никак не мог. И организация тоже понравилась,вот только ПРОБКА это
да! Но не всё же можно предусмотреть,я для себя выводы сделал приеду следующий раз просто раньше. А тем кто замёрз и ждал сухой трассы скажу, ЗИМА ......... на улице -20 вы чего хотели то?
Чтобы палигон накрыли тентом и каларифиры включили,да заодно ещё на трассу паркет с подогревом провели!? Rolling Eyes Я просто в шоке от таких высказываний,не готов мёрзнуть нефиг ехать!!!! сиди дома и пей чай да жди лета,а мы пока будем развлекаться как сумеем! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: /////// Ответить с цитатой

boing писал(а):
Во-первых: сейчас зима- выбирай резину: угадал- хорошо, "не попал"- плохо- как на F1.


А дело здесь не в резине. У меня шипы - и всё равно в Москве везде до третьей передачи буксую. Но может у меня старые уже шипы могут быть, окей.
Тогда у меня у знакомого нулевая резина Gislaved шипованная, таже самая фигня - буксы до третьей передачи... иногда даже на третьей.

Пойми, тут дело не в резине. Дело в полном приводе, здесь только он рулит. Или кто лучше на льду умеет трогатся - если гоняются две НЕполноприводных.
Более мощные машины чем у меня - буксуют вообще на всех передачах. Люди на мощных машинах, за свои же 500р. позорятся перед всеми, потому что сливают более слабым машинам из-за хренового покрытия. Я бы постыдился бы на вашем месте - и вернули бы бабки.

По поводу позитива на тему первых состоявшихся зимних гонок тебе не стоило упоминать. Какой
может быть позитив, если я более 3 часов простоял в пробке, гонок так и не увидел, и уехал домой?
Хотя позитив есть, он в том, что я так и не посмотрел на эти ползания по льду, и не разочаровлся, как многие зрители, в реальных машинах, которые летом ездят совершенно иначе, на нормальном покрытии.

Кстати на зиму никто не засыпает в берлогах. Зимой всегда проводили заезды по снегу. Просто не называли это дрегрейсингом, и не говорили что трасса будет чистая и сухая как летом.

По поводу тестовых, пробных гонок. Если это были тестовые, пробные гонки, какого чёрта вы драли с участников теже немерянные бабки в размере 500р.? По-моему когда что-то тестится, принято снижать цены?(если вообще не отменять плату за участие)

Люди которые летом драли всех, сегодня просто опозорились за свои 500р., вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:15 am    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

Спасибо за конструктивную критику........
Сочувствую проигравшим.......
Еще раз уточняю два момента:
1. Это было первое мероприятие, и оно планировалось, как "ТЕСТОВОЕ".
2. МЫ НЕ АНОНСИРОВАЛИ СЕГОДНЯШНЮЮ ГОНКУ и не обещали сухую трассу, поскольку сомневались, что все это сумеют и успеют сделать.
3. Постараемся, чтобы в следующую субботу мероприятие удалось !
Еще раз спасибо за критику, еще раз сочувствую........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru