Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

[quote="boing"]Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо![/quote]


Мое предложение : можно в следующий раз сделать так, чтобы все желающие попали на гонки а не стояли в пробке перед вьездом. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо!


А не погорячились вы с новыми участниками, об этом надо было предупреждать заранее, либо отменять.
Получается, что второй попытки просто нет.
Нахрена мы например тогда приехали всеми машинами.
И потом, будут ли участники на все гонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:55 am    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо!


Ограждение всей трассы и трибуны побольше, также сама трасса должна быть безо льда :?
И буду счастлива, если смогу там выпить хоть чашку чая, а то тогда дико замерзла, а на всех кипятка не хватало Laughing Laughing Twisted Evil
Кстати, поражали зрители, которые стояли немного дальше старта и в последний момент уворачивались от стартующих субару, в буквальном смысле.... Каково водителю машины?........... :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

[quote="Driversha"][quote="boing"]Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо![/quote]

Ограждение всей трассы и трибуны побольше, также сама трасса должна быть безо льда :?
И буду счастлива, если смогу там выпить хоть чашку чая, а то тогда дико замерзла, а на всех кипятка не хватало Laughing Laughing Twisted Evil
Кстати, поражали зрители, которые стояли немного дальше старта и в последний момент уворачивались от стартующих субару, в буквальном смысле.... Каково водителю машины?........... :? :?[/quote]

Конячку лучше выпьем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

[quote="Zerg"][quote="Driversha"][quote="boing"]Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо![/quote]

Ограждение всей трассы и трибуны побольше, также сама трасса должна быть безо льда :?
И буду счастлива, если смогу там выпить хоть чашку чая, а то тогда дико замерзла, а на всех кипятка не хватало Laughing Laughing Twisted Evil
Кстати, поражали зрители, которые стояли немного дальше старта и в последний момент уворачивались от стартующих субару, в буквальном смысле.... Каково водителю машины?........... :? :?[/quote]

Конячку лучше выпьем Laughing Laughing Laughing[/quote]


Хе-хе, в смысле коньячку Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg, ловлю на слове Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Zerg, ловлю на слове Laughing Laughing Laughing


тааак -не понял!!!
Zerg тут уже народ спаивает!!!
предлагаю в неурочное время набухаться! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"][quote="Driversha"]Zerg, ловлю на слове Laughing Laughing Laughing[/quote]

тааак -не понял!!!
Zerg тут уже народ спаивает!!!
предлагаю в неурочное время набухаться! Laughing[/quote]

Лех я чтобы не замерзнуть на смерть, е-мое, разве не ясно ? Laughing Laughing Laughing Laughing Это вынужденная мера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Driversha писал(а):
Zerg, ловлю на слове Laughing Laughing Laughing


тааак -не понял!!!
Zerg тут уже народ спаивает!!!
предлагаю в неурочное время набухаться! Laughing


Это обсуждается в другом топике Wink Давайте не засорять дальше тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Driversha"][quote="ALF"][quote="Driversha"]Zerg, ловлю на слове Laughing Laughing Laughing[/quote]

тааак -не понял!!!
Zerg тут уже народ спаивает!!!
предлагаю в неурочное время набухаться! Laughing[/quote]

Это обсуждается в другом топике Wink Давайте не засорять дальше тему.[/quote]

хе-хе, похоже на слова "МНОГОЛИКОГО"
Это часом не его очередной клон ??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ентА, вы даете! Не клон я!!!!!!!!! Crying or Very sad Посмотри кол-во сообщений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Driversha"]Ну ентА, вы даете! Не клон я!!!!!!!!! Crying or Very sad Посмотри кол-во сообщений![/quote]


да шютка Laughing Laughing Laughing
Мы своих и без количества сообщений узнаем cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участие. Лучше пораньше начать, но больше участников принять. Неплохо разделить по времени заезды по классам. Например: в 11.00 проходят регистрацию SL, 12.00-13.00 старты. FSA, регистрация 12.00-13.00, заезды 13.00-14.00, и т.д. Таким образом более тчательно можно подойти к техническому контролю и не создавать столпотворение на старте. Тем более можно избежать каши с заездами разных классов. Хотя класс SL можно растянуть и на два часа, т.к. он самый массовый по причине массовости авто отечественного производства. Кстати границу класса разумней было бы снизить до 1600сс, что бы увеличить конкуренцию в этом классе. Иначе в него попадут многие японцы с моторами 1.8 л., которые в стоке уже имеют 150-200 сил. И класс FSA станет не таким молочисленным.
Трасса. В прошлый раз сразу за стартом были солидные неровности, не надо говорить о том, к чему это приводит при интенсивном разгоне на жесткой подвеске, особенно на переднем приводе.
Организация. Организовать стоянки авто как можно ближе к тассе, т.к. зимой просто необходимо периодически залезть в машину и погреться. Может есть возможность выбрать участок трассы в лощине, тогда машины зрителей можно было бы разместить на склонах, и из них все было бы видно, и с трибунами проще, и толпа на трассу не лезла бы.
Еще пыль с трассы убрать надо, финишь не виден был.
Коммерсантов пригласите с едой, напитками и т.д.
Еще, желательно бы предусмотреть маршрут возврата машин с финиша не по трассе, тогда можно сократить время между заездами до минимума и тем самым увеличить количество участников.
Заявки на участие принимать на месте, т.к. не все могут заранее спланировать субботний день.
Ну а остальное освещено уже многократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*****



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Driversha писал(а):
Ну ентА, вы даете! Не клон я!!!!!!!!! Crying or Very sad Посмотри кол-во сообщений!



да шютка Laughing Laughing Laughing
Мы своих и без количества сообщений узнаем cool[/quote

осторожней!!! :arrow: http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=3513
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seventh



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: КУБИНКА: Ваши пожелания/ предложения ? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Какие есть пожелания/ предложения?
Участие?
Трасса?
Безопасность?
Вода/еда?
Развлекуха?
Пишите плз конкретные идеи!
Спасибо!


У меня пожелания как у зрителя: пробкни не должно быть, для этого регулеровка движения должна начинаться от части + поворот + все повороты по лесной дорожке до трассы. по парковке не знаю - в прошлый раз не попал, но машины должны стоять по двум сторонам, а проезд в две полосы ( в прошлый раз там хас по движению был).

По трассе, учтите пожелания участников, как зритель - можно меньше пыли, т.к. финиша не видно.
По звуку сказали уже, на конце трассы не слышно.

Безопасность: в прошлый раз было страшно за детей - если есть возможность, привезите или в части возьмите железные ограждения. Если нет возможности у меня предложение - натяните заградительную ленту -по две с каждой стороны (1-я обозначает трассу, 2-я место для зрителея, между ними метр или два - в этом коридоре могут ходить организаторы и отгонять *идиотов*. Фрази типа*мы не начнем, пока зрители справа не отойдут на два шага назад* - звучит смешно.
Поставьте больше требун, если есть возможность. Чем шире будет коридор из людей - тем лучше будет видно всю трассу и гонки.

Еда/вода - дайте обьву коммерсам, пять палаток с едой Вам обеспечено, а лучше сами денег заработайте. Если люди отправляются за 100 км от дома из Москвы , с друго конца, что же они не найдут 300-800 руб на еду. Мне было очень обидно, что я не взял с собой мангал с шашлычком, как ребята у желтого VW (микроавтобуса). Я был уверен, что это продумано.

Сувениры, если не роскашь, многие едут с детьми.

Туалетов побольше, облом стоять в очереде.

И последнее, часа в четыре, когда мы уже уходили народу пьяного было много. Основная часть пьяные *кубинцы*. Так вот, идет один такой мимо машин в пробке и говорит *эх, сейчас бы два гвоздя и по бортам*!!!! Меня это несколько напрягло.
Не забывайте, что мы за 50 км от москвы и машины привлекательные и красывые, а народ - дикий (местные).

Вроде все. Безопасность, безопасность, безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо что бы не занимали встречную полосу - если что - слинять хоть можно будет - а не как тогда!
запретить парковку вдоль дороги.... - а то заставят всю проезжую часть!
улучшить покрытие трассы для гонок - а то блин дорога для сноуборда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор просто необходим я считаю, ленточки и охранники не спасут.
Побольше провианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самое Главное что бы трасса была без льда и снега и сухая , а то 1-2-3 передачи просто буксуют 4-5 местами буксует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Мне самое Главное что бы трасса была без льда и снега и сухая , а то 1-2-3 передачи просто буксуют 4-5 местами буксует!

Леха, ты не понял... Организаторы нас выставили... Мы не участвуем... Все те, кто уже ездил - в пролете... Они там между собой гонять будут... На ЛЫЖАХ... А для этого сухая трасса не нужна... На и на льду интрига больше... Малоли кого занесет, развернет - эффектно! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru