Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СеромуВолку и Прочим неучам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: СеромуВолку и Прочим неучам Ответить с цитатой

не спорьте с Финчулей

Автопроизводители США (да, в общем, и не только США) посрамлены школьниками из Филадельфии, собравшими гибридный автомобиль, работающий на соевых бобах (в статьях, которые мне попались, тип двигателя описывается как "электрически-биомассовый гибрид" %). Школяры взяли шасси от Хонды, турбодизель от Фольксвагена и электрический мотор в 200 лошадиных сил и забацали автомобиль под названием K-1 Attack, разгоняющийся до 60 миль за четыре секунды и проезжающий 50 миль на один галлон топлива порядка 4,7 л на 100 км).
А вот сайтик ребят, с фотками проектов (данный автомобиль - не первая их разработка): http://evteam.gambitdesign.com/gallery/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ето еще с 20 января обсуждалась машина..Скорпион приежал на ней- я же отписывал что за машина..и ссылку давал на нее..
думал что вопрос по ней закрыт.. ))
Вернуться к началу
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера открылся и стал очень актуален! Мегион качай мускулы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего качать то? Проеду я его без проблем. А то, что он бисер перед свиньями метал все понты... но раз хочет ехать на 5к зелени, не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы то в курсе....Потешно будет понаблюдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
мы то в курсе....Потешно будет понаблюдать

Может давай тоже сним заедем, ну не на 5К чтоб чела не грабить, баков по 200 скинем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Чего качать то? Проеду я его без проблем. А то, что он бисер перед свиньями метал все понты... но раз хочет ехать на 5к зелени, не вопрос.

Серег ты его проедешь метров на 100 если он в стоке. Wink
а понты и т.д-не желтый ли такой же ? Скорпион ? 8O
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Чего качать то? Проеду я его без проблем. А то, что он бисер перед свиньями метал все понты... но раз хочет ехать на 5к зелени, не вопрос.

Серег ты его проедешь метров на 100 если он в стоке. Wink
а понты и т.д-не желтый ли такой же ? Скорпион ? 8O
Жёлтый Жёлтый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он самый Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Скорпион ? 8O


Эт тот самый? У кого фото есть? Wink

ЗЫ: Странно что бисер метал, дешево это. пОнтовый чуваки икру черную мечут Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Скорпион ? 8O


Эт тот самый? У кого фото есть? Wink

ЗЫ: Странно что бисер метал, дешево это. пОнтовый чуваки икру черную мечут Wink Laughing

могу фотки найти. Он был 20 января на офиц драге, у него пп полетела.
Меги, по суху-проедешь его реально метров на 50точно,а так думаю еще больше (он вроде сток)
Лешку рейсера402 (наш оператор-да знаешь ты кароче о ком речь) спроси-он телефон Скорпиона даст если нужен cool
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fotoforum.ru/sokolniki/?lang=&show=07_01_20
первые четыре фото-он.Странно,же Меги он палюбас должен знать как едет твой корч,Скорпион мужик то взрослый..еще хз когда был...
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Скорпион ? 8O


Эт тот самый? У кого фото есть? Wink

ЗЫ: Странно что бисер метал, дешево это. пОнтовый чуваки икру черную мечут Wink Laughing

могу фотки найти. Он был 20 января на офиц драге


Мне не машины, мне морды лица Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пора маскироваться, а то в этом сезоне мне капусты не видать, каждая 2я собака знает мой эво и меня в частности Laughing Поставить что ли обвес от обычного лансера? Или спойлер большой внедрить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Griffin писал(а):
Фью писал(а):
Скорпион ? 8O


Эт тот самый? У кого фото есть? Wink

ЗЫ: Странно что бисер метал, дешево это. пОнтовый чуваки икру черную мечут Wink Laughing

могу фотки найти. Он был 20 января на офиц драге


Мне не машины, мне морды лица Wink Laughing

там на фоте его пассажир..а фотки скорпа влом искать-где то там же был) :D
Меги я думаю он не поедет на 5к $ ибо глупым он не был...хотя хз..все возможно )
Спойлер тебе на квотере сколько то десятых отнимет )) лучше винил какой нить сделай , или багажник на крышу Laughing
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: как воруют автомобили в азии Ответить с цитатой

Да, яDик, была игра. Но зато какая! Они играли так талантливо, что не у кого даже мысли не возникало, что они притворяются. Как заварожённые смотрели на группу Тату с замиранием сердца и с превеликим

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну ето понятно,у меня в CRX гбц от феррари стоит,не в етом вопрос Laughing Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож поглумить?
http://www.ads-scorpion.ru/forum/ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru