Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СК "ОТЕЧЕСТВО"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СК "ОТЕЧЕСТВО" Ответить с цитатой

Сталкнулся с этой конторкой, крайне отрицатьельное впечатление.
Персонал хамскай, время работы не удобное, калькуляции не выдают. Любой вопрос не возможно решить по телефону, обязательно нужно ехать к ним и по любому поводу писать заявление, даже чтоб получить платежку о переводе.
Оценивают ущерб крайне скупо.
НЕ ПОПАДАЙТЕ НА ЭТУ КАНТОРУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по названию все и так было ясно. но ты знаешь, многое зависит от того, что тебе считали... ОСАГО или каску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стразуйтесь в росно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
ну судя по названию все и так было ясно. но ты знаешь, многое зависит от того, что тебе считали... ОСАГО или каску...

считали ОСАГО!
Но тут не в этом даже дело, они работу считают по нормочасу в 350 руб!
Да и не это с принципе главное, а само отнашение сотрудников этой "компании" Дело каждого из вас, где страховаться, просто если вдруг попадете на чела застрахованного в ней, наберайтесь терпения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Дело каждого из вас, где страховаться, просто если вдруг попадете на чела застрахованного в ней, наберайтесь терпения

просто надо самому нормально страховатся... я КАСКО имею ввиду и в нормальной конторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Rulez писал(а):
Дело каждого из вас, где страховаться, просто если вдруг попадете на чела застрахованного в ней, наберайтесь терпения

просто надо самому нормально страховатся... я КАСКО имею ввиду и в нормальной конторе

а тут пох, каско у тебя или нет, выплата будет все равно по ОСАГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажи, просто по каске обычно тебе восстанавливают авто и потом уже твоя страховая тресет бабло с отвечающей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
mack писал(а):
Rulez писал(а):
Дело каждого из вас, где страховаться, просто если вдруг попадете на чела застрахованного в ней, наберайтесь терпения

просто надо самому нормально страховатся... я КАСКО имею ввиду и в нормальной конторе

а тут пох, каско у тебя или нет, выплата будет все равно по ОСАГО

так выплата не мне будет а моей страховой, а мне машину моя страховая делает - вот чтоб не было таких геморов и надо страховатся по каске, я это после 2х ДТП (не по моей вине) понял когда у меня не было каски, так что нунах я лучше бабла отдам чем потом бегать за кемто.
ЗЫ. Грегор тоже самое сказал вощемто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Rulez писал(а):
mack писал(а):
Rulez писал(а):
Дело каждого из вас, где страховаться, просто если вдруг попадете на чела застрахованного в ней, наберайтесь терпения

просто надо самому нормально страховатся... я КАСКО имею ввиду и в нормальной конторе

а тут пох, каско у тебя или нет, выплата будет все равно по ОСАГО

так выплата не мне будет а моей страховой, а мне машину моя страховая делает - вот чтоб не было таких геморов и надо страховатся по каске, я это после 2х ДТП (не по моей вине) понял когда у меня не было каски, так что нунах я лучше бабла отдам чем потом бегать за кемто.
ЗЫ. Грегор тоже самое сказал вощемто

Но опять же вопрос встает подругому, выплата будет по КАСКО, и на след год тебе взвентят тариф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не взвинтят если дтп было не по твоей вине, по крайне мере в нормальной страховой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингосстрах рулит по каске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим када я поеду к ним менять лобовое со сколами... и подкрасить капот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
посмотрим када я поеду к ним менять лобовое со сколами... и подкрасить капот...


Менял лобовуху со сколом от камня (скол 1 см в диаметре) без проблем.
На капоте был скол где-то 2-3 мм от камня - окраска без проблем.
Очень лояльная камания, до всяких закорючек не доё@бываются.
Да много, что еще по мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати от многих слышу про Ингостах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл где Куня работает Embarassed
кароче его кантора рулиттт :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru