Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубинка, 14-е, небольшой отчет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2002 2:56 am    Заголовок сообщения: Кубинка, 14-е, небольшой отчет Ответить с цитатой

Итак, подъехал я где-то к 13:30, сразу попал в пробку, правда небольшую, которую объехал по обочине, на сам полигон ДПСники не пускали, поэтому машину оставил на дороге и с другом пошли туда.. Народу много.. слишком много, хотя авто можно было поставить.. Это я уже потом узнал, что за полтинник проехать можно было вполне спокойно и поставить машину где-нибудь возле финиша. На счет сухой трассы. Лед был, я стоял где-то в 70 м от финиша и лед прямо просматривался на трассе.. После нескольких заездов было решено сваливать, но сначала решили все-таки заехать за полтинник.. До поворота на полигон было метров 150.. после того как мы примерно за час сдвинулись метров на 50, было решено сваливать домой через Наро-фоминск, что и было сделано.
Вообщем, самый большой минус, это как всегда не смогли разрулить большое количество народу.
Надеюсь, что в следующий раз будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru