Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нас пугают калибрами 2 литра 300 сил.Реально ли для опеля?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Нас пугают калибрами 2 литра 300 сил.Реально ли для опеля? Ответить с цитатой

Тут на форуме грозились порвать всех в классе до 2-х литров.Типа зреет конкурент Smile)))).И вообще казали что калибры всех рвут на Драге, что для меня явилось полной неожиданностью Laughing
Какие будут мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такие калиброчки! Но у них двигатель с турбиной! Рабочий объём увеличивается до 2.3 литра, ставиться новая турбина, система питания, куллер т.д , такой кит делает фирма Volk, после его установки обещают 300 л.с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Нас пугают калибрами 2 литра 300 сил.Реально ли для опел Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Тут на форуме грозились порвать всех в классе до 2-х литров.Типа зреет конкурент :))))).И вообще казали что калибры всех рвут на Драге, что для меня явилось полной неожиданностью :lol:
Какие будут мнения?


Это у них 300 сильный атмосферный опель??? Не верится!
А если турбированный то он отдыхает 100% в своем классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Да есть такие калиброчки! Но у них двигатель с турбиной! Рабочий объём увеличивается до 2.3 литра, ставиться новая турбина, система питания, куллер т.д , такой кит делает фирма Volk, после его установки обещают 300 л.с!


Я 2,5 с турбиной видел.... Иеще более мощные... просто у нас опеле-ведов нормальных нет... Сам я ездил раньше на Опель Вектра 2000 4х4 150лыс стандарт.... ух мать ее машинка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю около 300 сил реально, но вряд ли в Москве

Где-то с год полтора назад лазил по нету искал тюнинг на вектру 2,0 литра

Нашел ссылку какю-то (забыл где) там было несколько программ по такому двиглу с переченем доработак и ценами
Максимум помню около 280 сил было и стоило около 13000 марок тогда

Но я уверен для этого в Дойчляндию ехать надо, а если у нас возьмутся делать, то как в большинстве случаев максимум осликов вместо лошадей получат и хорошо если не трехногих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: сетка на саб Ответить с цитатой

Кто то тут писал ,что за 115 тыс,ни разу в AL4 не лазил, у меня 160 000 пробег и еще не трогал коробку автомат

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Думаю около 300 сил реально, но вряд ли в Москве

Где-то с год полтора назад лазил по нету искал тюнинг на вектру 2,0 литра

Нашел ссылку какю-то (забыл где) там было несколько программ по такому двиглу с переченем доработак и ценами
Максимум помню около 280 сил было и стоило около 13000 марок тогда

Но я уверен для этого в Дойчляндию ехать надо, а если у нас возьмутся делать, то как в большинстве случаев максимум осликов вместо лошадей получат и хорошо если не трехногих

Да в том то и дело что в Москве-атмосферный хочет выступать в класе до 2-х литров.www-calibra-club.ru форум.НИК-"Кожанный"
Вот я и удивился, готовит к лету-обещает всех порвать! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень возможно. Ты посмотри вначале сюда http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=3483 - там Алтюнинг такое с Нексией замутил, а то Опель.
Приедет Кожаный, и все Ваши хонды, как тузик грелку порвет. вэ-вэ-вэ калибра-клуб.ру фарева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Ясен пень возможно. Ты посмотри вначале сюда http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=3483 - там Алтюнинг такое с Нексией замутил, а то Опель.
Приедет Кожаный, и все Ваши хонды, как тузик грелку порвет. вэ-вэ-вэ калибра-клуб.ру фарева.



Это не нексия это Цкода Октавия ! Валеркина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амигу на том форуме так конкретно опустили..
Это хорошо или плохо Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calibra realniy apparat, hellrazor beregis!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Это не нексия это Цкода Октавия ! Валеркина!

Это эдоб фотошоп билла гейтса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Амигу на том форуме так конкретно опустили..
Это хорошо или плохо Idea

Очередная глупость-я уже даже не удивляюь, вот думаю когда у тебя перстанет детство в Ж-О-П-Е играть и поумнеешь.Взрослый мужик, а ведешь ебя как 10 летний сопливый пацан Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Откуда такие знания... ?

Хоть раз ездил на турбовой... ?

Бесят меня такие люди... нихрена не знает... точнее сам не сидел... еще чето мямлет!

Калибра в стоке... турбовая.. на капот рвет М3... и нормал... А разница в силах в 100 конячек

Не соглашусь, на турбовой я ездил!Но дело не в этом, а в том что у турбовой до 100 по папорту 6,4-6,2, м3 быстрее разгоняется.Новая то уж точно 343 кобылы которая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА НЕ СПОРЬТЕ!!! Twisted Evil
я хоть и опелевод....но за или против кричать небуду............
есть факты!!! Laughing в своём классе тоесть до 2-х литров и с оными....
по осени дело было... но приятель порвал всех в Зелике...
и причём под капотом всего 150 кабыл...без всех наворотов ....
про чип тюн незнаю ....но если только это!!!

...а теперь, еслиж Кожаный из C20NE 193 кобылки выжал то, что может на сей раз произойти только ему одному и известно!!!
..........и господа уважайте Опель этож тоже автомобиль! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
ГОСПОДА НЕ СПОРЬТЕ!!! Twisted Evil
я хоть и опелевод....но за или против кричать небуду............
есть факты!!! Laughing в своём классе тоесть до 2-х литров и с оными....
по осени дело было... но приятель порвал всех в Зелике...
и причём под капотом всего 150 кабыл...без всех наворотов ....
про чип тюн незнаю ....но если только это!!!

...а теперь, еслиж Кожаный из C20NE 193 кобылки выжал то, что может на сей раз произойти только ему одному и известно!!!
..........и господа уважайте Опель этож тоже автомобиль! Laughing

А кто еще тогда в том классе ездил? Вектры и Гольфы?
Прочитай перечень доработок его иашины (он есть у них в форуме Тюнинг) - может чего поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кожанного реальный аппарат, поверьте!!!
На самом деле проблема у калибры одна - сняли ее с производства в 97 году Crying or Very sad , а М3 они новенькие все выходят, 300 л.с. из моей выжать наверно можно, тока к моменту когда это сделают в Москве М3 следущего поколения появицца......
Вернуться к началу
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
У Кожанного реальный аппарат, поверьте!!!
На самом деле проблема у калибры одна - сняли ее с производства в 97 году Crying or Very sad , а М3 они новенькие все выходят, 300 л.с. из моей выжать наверно можно, тока к моменту когда это сделают в Москве М3 следущего поколения появицца......

вот имено он и хочет 300 сил с 2-х литровго мотора, что меня очень заинтересовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calibra



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 17
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
DellGT писал(а):
ГОСПОДА НЕ СПОРЬТЕ!!! :twisted:
я хоть и опелевод....но за или против кричать небуду............
есть факты!!! :lol: в своём классе тоесть до 2-х литров и с оными....
по осени дело было... но приятель порвал всех в Зелике...
и причём под капотом всего 150 кабыл...без всех наворотов ....
про чип тюн незнаю ....но если только это!!!

...а теперь, еслиж Кожаный из C20NE 193 кобылки выжал то, что может на сей раз произойти только ему одному и известно!!!
..........и господа уважайте Опель этож тоже автомобиль! :lol:

А кто еще тогда в том классе ездил? Вектры и Гольфы?
Прочитай перечень доработок его иашины (он есть у них в форуме Тюнинг) - может чего поймешь.


Очевидно, что DellGT имеет ввиду Давида на 16 кл/150 сил калибре.
Где-то на этом форуме есть результаты - можно по имени найти.

Насколько я знаю, Кожаный не гоняется по причине "проворачиваемости" :) колес вплоть до 4 передачи.
Может в покрышках дело, а может в еще не поставленном полном приводе. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru