Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уступать или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Уступать или нет? Ответить с цитатой

Гыгы!
Я ща обкатываюсь. Еду по мкаду в левом, 120 тошню. Сзади подъездает чтото типа 2108/09/99 и начинает моргать... Смеюсь, еду дальше... Он начинает "обгон" по 4-тому ряду... через 500 метров он был только около средней стойки. Я чуть прибавил до 130, он опять у бампера, а перед ним уже чувак. Laughing В общем, сбросил чуток, он объехал кое-как,и тут его через 3тий ряд Покус обычный объезжает. Он обиделся, и стал его нагонять-обгонять..

Вот и объясните, зачем! Куда рыпаца, когда дроческоп всеравно больше 130 не едет? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
[quote="Vladimir-S"
Да дёргалок по Москве пипец сколько. каждый второй пытается дёрнуть, сука смешно!!!

Гыгы!
Я ща обкатываюсь. Еду по мкаду в левом, 120 тошню. Сзади подъездает чтото типа 2108/09/99 и начинает моргать... Смеюсь, еду дальше... Он начинает "обгон" по 4-тому ряду... через 500 метров он был только около средней стойки. Я чуть прибавил до 130, он опять у бампера, а перед ним уже чувак. Laughing В общем, сбросил чуток, он объехал кое-как,и тут его через 3тий ряд Покус обычный объезжает. Он обиделся, и стал его нагонять-обгонять..

Вот и объясните, зачем! Куда рыпаца, когда дроческоп всеравно больше 130 не едет? Laughing Laughing


Кстате тазы есть хитрые и злые, мне тут подставку хотели недавно сделать, еду спокойно по мкаду в левом часов в 11 вечра, 130-140, смотрю сзади потихоньку что то приблежается с ксеноном, приблизилось начало моргать, обычный зелёный таз 99, думаю ну чувак торопиться надо пропустить, хотя впереди были машины которые мешали тапкой газ нажать, краем глаза смог заметить что за 99 трётся какаято бмв на габаритах, как только начал перестраиваться бешка выпрыгивает из за 99 и едет так сука быстро по правому ряду, и 99 уже между мной и отбойником пытается втиснуться, ну тапка в пол вылез перед бехой и почти в пол оттармаживаюсь поглядывая чтоб жопу мне не снесла, ехали сомной два обоповца ,тему быро схавали, как только вышли из машины парни не бемеве быренько сдали назад и свалили. Такая вот пидорасня ездиет , было в районе не доезжая волгоградки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие темы часто на мкаде
у тя не тонированая машина ?
чаше всего так подставляют не тонированые тачки среднего класса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
такие темы часто на мкаде
у тя не тонированая машина ?
чаше всего так подставляют не тонированые тачки среднего класса

Тонированная... Мажорные машины такие как суба тоже часто подставляют... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
ехали сомной два обоповца ,тему быро схавали, как только вышли из машины парни не бемеве быренько сдали назад и свалили. Такая вот пидорасня ездиет , было в районе не доезжая волгоградки.


А надо было оттормозить и накатать по полной. И ребята развлеклись, и полезное дело сделали. Wink

ЗЫ: Отстрелил бы сцукам яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
dubick писал(а):
такие темы часто на мкаде
у тя не тонированая машина ?
чаше всего так подставляют не тонированые тачки среднего класса

Тонированная... Мажорные машины такие как суба тоже часто подставляют... Smile


вот это первый раз слышу !
когда работал на мкаде в районе волоколамки а живу в измайлово
и каждое утро фигачил пол мкада стока подстав насмотрелся причем одни и теже подставшики Smile могу дажи машины перечислить Smile так вот жертвы были тока не тонированый среднйи класс !

меня както обгоняет по мкаду с права мерен рубль сорок без номеров весь такой чистый
обогнал меня притормозил поровнялся и осматривают машину мою Smile
я ехал гдето 100
время было часов 11 вечера
осмотрели и чуть отормозились
и плетуться сзади
ну тут сам бог велел по мкаду поотжигать Smile а так не хотелосьSmile
короче мерин оказался слабеньким наверника 320 так как на прямх даже меня не догонял
пооджигал я минут 5-7 и они отстали и забили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Другом ехали на его БМВ М 5 мо мкаду в районе ленинградки по левому ряду скорость 140-160 нас обходит на подъёмчике небольшом МЕРЕН 140й без Гос номеров встаёт перед нами, я оглядываюсь и вижу ВОЛЬво S60 я говорю другану что это подстава. Тот Молча 4-я газ в пол и уходить от них короче они потерялись а мы до Волгоградки летели за 200 ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем охерели под М5 подставляться......... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Performance писал(а):
Не стоит может быть по первому тест-драйву судить о машине. ФФ2 мне нравится :D , вот вчера например на гражданском овоще как-то случайно несколько раз подряд и с места и с ходу отрывался от раллийного болида ниипаца спорт мобиля субару врх... Ну а с двиглом 2 литра ФФ не может валить по определению Laughing Взять например СТ на недельку поездить. Лично для себя я начинаю чувствовать особенности той или иной машине в управляемости и эргономике ну после недели ежедневной эксплуатации в течение 4 часов минимум. Что реально лично мне не нравится в СТ, так это педаль сцепления где-то посередине , а не слева. У меня аж в суставе тазобедренном что-то хрустит иногда. А так очень даже зачетный авто. Wink


ПАДСТАЛОМ
Форд отымал WRX.....хотя 8 марта....с пьяну че то померещилось)))))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Суба разве не средний класс?
Новая 2007 года Импреза 20 000 енотов стоит.
Как Меган 2 или Фокус какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
С Другом ехали на его БМВ М 5 мо мкаду в районе ленинградки по левому ряду скорость 140-160 нас обходит на подъёмчике небольшом МЕРЕН 140й без Гос номеров встаёт перед нами, я оглядываюсь и вижу ВОЛЬво S60 я говорю другану что это подстава. Тот Молча 4-я газ в пол и уходить от них короче они потерялись а мы до Волгоградки летели за 200 ))))


Вольва серебристый цвет ( перламутр ) больше даже в белый ?
мерин черный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: еше советы начинающим Ответить с цитатой

Собственно говоря мне ничего другого и не остаеться, только смирится,принять ситуацию и отпустить. Только вот сейчас трудно даже первый шаг сделать. Сейчас я нахожусь в какой-то неопределенности,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

круто, зато имея тачку в 200 сил мы уже можем плеститсь 120 по левому ряду и мешаться тем кто может и хочет ехать пусть немного, но быстрей, и мы его еще подлечиваем ускоряясь и даже на обкатке телега валит нереально, что таз обогнать не может... увижу в зеркалах гольф гти выглумлю покруче чем ты таза лечил, вот улыбку вызывают у меня на дороге не тазы носящиеся, а всякие гти, всевозмоные спорты и прочая херотень, которая едет чуть лучше среднестатистической машины, но владельцы уверены, что у них почти болид ф1 и гоняются просто со всеми и ведут себя, как грифин выше написал, неуважительно короче ко всем кто по их мнению слабей... мля, прям обидно за таза сцуко Laughing


Крууто! А тебе то есть и на правила положить, и каждому тазику дорогу уступаешь,и ты не владеешь "прочей херотенью, которая едет чуть лучше среднестатистической машины, но владельцы уверены, что у них почти болид ф1" Laughing Laughing Да ты просто "избранный". Бугага.

ЗЫ: Когда будешь поменьше понта и пафоса, приходите еще, дам прочитать текст повторно Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не М5 в 39ом самая быстрая и крутая машина, правдя сейчас уже 2007 год.......) куда нам)))))

Последний раз редактировалось: Silver2115 (Пт Мар 09, 2007 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
да не М3 в 39ом самая быстрая и крутая машина, правдя сейчас уже 2007 год.......) куда нам)))))


Тока М5, а не М3. Но не суть Wink Естенно, ниипаца болид, все ж знают, разве не так? Laughing :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Silver2115 писал(а):
да не М3 в 39ом самая быстрая и крутая машина, правдя сейчас уже 2007 год.......) куда нам)))))


Тока М5, а не М3. Но не суть Wink Естенно, ниипаца болид, все ж знают, разве не так? Laughing :D Laughing


Да точно ошибся) наш поклон им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: глинянная табличка с русскими письменами Ответить с цитатой

+2Исполнитель: Die Verbannten Kinder Evas Альбом: Dusk And Void Became Alive Год: 2006 Стиль: Dark Wave \ Gothic Примечание: проек
Ого! Обзор за 28 декабря уходящего года будет шикарным! Сегодня выделяю целых три работы - урожайный денёк! Поедем в порядке возрастания личных пристрастий. (1) Big Brother - Liquifaction+Kos


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: павлюченко в тоттенхэме Ответить с цитатой

mona_81 в том смысле что если такое случится то вот последствия, а это може случится в 0,000001 % случаях, он надежнее таблеток т.к. пропустить прием невозможно он не выпадывает, при половых

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом-2 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Silver2115 писал(а):
да не М5 в 39ом самая быстрая и крутая машина, правдя сейчас уже 2007 год.......) куда нам)))))


у тя трудности с осмыслением? или другие какие? год назад я написал бы тоже самое, и тогда наверное глум был бы в стиле субару 98 года самая крутая и быстрая... тока дело не в машине, и суть моего поста была, в том, что кто то ведет себя неуважительно к другим ссылаясб на превосходство своей телеги в динамике...


У мя ваще динамики нет.... так что мне насрать :D :D :D , но таза объеду :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru