Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкая пиши мне в личку, я тебе свою продам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Сладкая пиши мне в личку, я тебе свою продам.


Мож мне продаж ??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bamperr"]
Гидроежик писал(а):
Сладкая пиши мне в личку, я тебе свою продам.


Мож мне продаж ??? Laughing[/quote
А скока заплатишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гидроежик"]
Bamperr писал(а):
Гидроежик писал(а):
Сладкая пиши мне в личку, я тебе свою продам.


Мож мне продаж ??? Laughing[/quote
А скока заплатишь?


На жизнь хватит,хотя бы на первое время Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
ТАК НЕ ПОЙДЕТ МНЕ НУЖНА АБСОЛЮТНО НОВАЯ КАССЕТА

Есть такая. Пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamperr писал(а):

На жизнь хватит,хотя бы на первое время Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

На жизнь с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
НАРОД У МЕНЯ К ВАМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС. ГДЕ ДОСТАТЬ КАССЕТУ ПРО ВАС, ТОЛЬКО ПОКОНКРЕТНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА


Вот какая не угомонная... ведь все тебе уже рассказали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Bamperr писал(а):

На жизнь хватит,хотя бы на первое время Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

На жизнь с кем?


Ну это уж тебе решать! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:06 pm    Заголовок сообщения: ///// Ответить с цитатой

Кассеты можно купить у кати карениной или в Офисе ( тел-н и адрес на главной в разделе "контакты").
Или шлите личкой тел-н: я перезвоню.
ЗЫ: кассеты кроме того, продаются на всех наших мероприятиях, в т.ч. ва следующую субботу будут в Кубинке.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

[quote="SLADKAYA"]
Maxxx писал(а):
ДА НЕТ НЕ РАССКАЗАЛИ, ВЫ МНЕ ТУТ ПРО ГЛАЗКИ РАССКАЗЫВАЛИ, ПРОСТО Я ЖЕ ГОВОРЮ, КАССЕТЫ В ПРОДАЖЕ Я НЕ НАБЛЮДАЛА, А ВОТ ПОДЪЕЗЖАТЬ К ЦДХ С ВОПЛЕМ ГДЕ ДОСТАТЬ КАССЕТУ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Экий недюжиный темперамент. Дали же простой ответ - есть, пиши в личку. Кассета 1 раз б/у - состояние новой, головки и пленка в отличном состоянии. Ее уже купить хотят, так что не медли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

[quote="Гидроежик"]
SLADKAYA писал(а):
Maxxx писал(а):
ДА НЕТ НЕ РАССКАЗАЛИ, ВЫ МНЕ ТУТ ПРО ГЛАЗКИ РАССКАЗЫВАЛИ, ПРОСТО Я ЖЕ ГОВОРЮ, КАССЕТЫ В ПРОДАЖЕ Я НЕ НАБЛЮДАЛА, А ВОТ ПОДЪЕЗЖАТЬ К ЦДХ С ВОПЛЕМ ГДЕ ДОСТАТЬ КАССЕТУ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Экий недюжиный темперамент. Дали же простой ответ - есть, пиши в личку. Кассета 1 раз б/у - состояние новой, головки и пленка в отличном состоянии. Ее уже купить хотят, так что не медли.


Не отда-ва-аайй. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ///// Ответить с цитатой

boing писал(а):
Кассеты можно купить у кати карениной или в Офисе ( тел-н и адрес на главной в разделе "контакты").
Или шлите личкой тел-н: я перезвоню.
ЗЫ: кассеты кроме того, продаются на всех наших мероприятиях, в т.ч. ва следующую субботу будут в Кубинке.
Удачи.

Конкурирующая фирма! Все понял, удаляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

Bamperr писал(а):

Не отда-ва-аайй. Laughing Laughing Laughing

Чего так орать? Скажи точно - берешь или нет. Мне сегодня за новый год платить - твои деньги могут сыграть решающую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamperr



Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Bamperr писал(а):

Не отда-ва-аайй. Laughing Laughing Laughing

Чего так орать? Скажи точно - берешь или нет. Мне сегодня за новый год платить - твои деньги могут сыграть решающую роль.


А кому ты платишь за Новый Год???
Деду Морозу?Мож лучше мне заплатишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ТАК ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ Ответить с цитатой

Bamperr писал(а):

А кому ты платишь за Новый Год???
Деду Морозу?Мож лучше мне заплатишь???

Тупой развод.
Утренник у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ///// Ответить с цитатой

SLADKAYA писал(а):
boing писал(а):
Кассеты можно купить у кати карениной или в Офисе ( тел-н и адрес на главной в разделе "контакты").
Или шлите личкой тел-н: я перезвоню.
ЗЫ: кассеты кроме того, продаются на всех наших мероприятиях, в т.ч. ва следующую субботу будут в Кубинке.
Удачи.

БЛАГОДАРЮ


Так ежище шифруется, толкает не лецензионные копии по более низкой цене... это пиратство называется, оно везде... Laughing Laughing
.....щюютка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru