Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

маленький ролик про дрифт на асфальте вот это круто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: маленький ролик про дрифт на асфальте вот это круто Ответить с цитатой

Посмотрите маленький ролик про дрифт на асфальте вот это круто так круто !
там расстояние от ноги до колеса в конце ролика 5 см . я просто офигел. просто нереально

http://video.mail.ru/mail/schmeihel/1/4.html

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно высший класс.
У меня куча новинок по дрифту появилось, в том числе и полные обзоры по D1 за 2005 и 2006 год
Кому надо стучитесь в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toreto



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 376

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже не 1 год этой видюшке , так к сведенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охренеть..... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой на парковке перед Маркткауфом ребята 16-18 лет такое мутили толи на 5 то ли на 7 с бооольшим пердаком...Причём расстояние такоеже...думаю был бы у них не таз они и по асфальту сделали бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster, не сделали бы 100%. Ты просто не в теме - по льду обезьяну можно научить хорошо боком ездить за 40 минут - это ОЧЕНЬ просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё как в теме...разница в езде на льду и асфальте лищь в том, что:
1) разное количество дури надо под капотом
2) разное количество дури надо в голове
3) более резкая стабилизация
Просто многим занос задней оси даже на снегу кажется чем-то неподдающимся контролю, а на асфальте так вообще большенству...
И если не секрет при чём тут лёд? Я про лёд неупомянал...если немного попрыгать (тем самым разогнав сердечко и улучшив снабжение кровью и, соответственно, кислородом мозга) то можно вспомнить обыкновенную для этой зимы погоду (не считаю последние пару-тройку недель). Так вот там был простой мокрый асфальт.
Я конечно понимаю, что тут все авторитеты дрифтинга, но для меня в этом деле большим авторитетом является Тсучия, который всегда советует, если есть возможность, практиковаться на снегу и заявляет, что езда боком на снегу и асфальте отличается лищь скоростью. Да исобо напрягаться ненадо, что бы понять, что если пытаться ездить боком реально быстро и выверенно (а не страдать фигнёй, как видухах, которыми последнее время закидали этот форум) то права на ошибку практически нету, ибо на асфальте вытянуть машину можно практически из любого поворота, а на скользком покрытии перебор со скоростью влечёт за собой смену машины...
Peace.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалистов, епт, в последнее время повылезало. Где же вы все летом-то? На асфальте все происходит в ДЕСЯТЬ РАЗ быстрее и если по льду у тебя УЙМА времени, чтобы исправить ошибку и даже хорошо подумать о том КАК её исправить, то на асфальте времени НЕТ ВООБЩЕ. В этом главная разница. Про "более резкая стабилизация" и "вытянуть из любого поворота" смеялся, спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Специалистов, епт, в последнее время повылезало. Где же вы все летом-то? На асфальте все происходит в ДЕСЯТЬ РАЗ быстрее и если по льду у тебя УЙМА времени, чтобы исправить ошибку и даже хорошо подумать о том КАК её исправить, то на асфальте времени НЕТ ВООБЩЕ. В этом главная разница. Про "более резкая стабилизация" и "вытянуть из любого поворота" смеялся, спасибо ;)

+1
добавить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru