Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про стойки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Про стойки Ответить с цитатой

У кого с наступлением морозцев стойки сдохли?????
Я вчера выехал на мкад.... на буграх у меня машина хиповать- рэповать стала Laughing Laughing Laughing Я там от прыжков чуть со смеха не сдох... а водители проезжающих машин Laughing Laughing Laughing Оказывается передние стойки замерзли, ехал на одних пружинах... Как с этим бороться??? йоу.... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan 09i sport



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой если замерзли аммо, надо первые 15-20 минут не валить, а подождать, пока они прогреются.

ваНо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Про стойки Ответить с цитатой

Macho (Denizzz) писал(а):
У кого с наступлением морозцев стойки сдохли?????
Я вчера выехал на мкад.... на буграх у меня машина хиповать- рэповать стала Laughing Laughing Laughing Я там от прыжков чуть со смеха не сдох... а водители проезжающих машин Laughing Laughing Laughing Оказывается передние стойки замерзли, ехал на одних пружинах... Как с этим бороться??? йоу.... :mrgreen:

Если ты так паришся по этому поводу, то поставь газовые и этой проблемы у тебя не будет.Только не ставь фирму Plaza - редкостное г... А на самом деле может не стоит ничего менять в наше время бывает так мало поводов улыбнутся за рулем Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan 09i sport писал(а):
Зимой если замерзли аммо, надо первые 15-20 минут не валить, а подождать, пока они прогреются.

ваНо

Дело говоришь Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:14 pm    Заголовок сообщения: мой любимый норберт Ответить с цитатой

боевая система Linear Motion Battle System (LMBS), смысл которой заключается в том, что сражения ведутся не по типичным для jrpg правилам пошагового боя, а как в файтингах, т.е. в реальном времени.одн .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru