Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW 523i (e39) vs Rover 75

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: BMW 523i (e39) vs Rover 75 Ответить с цитатой

Вобщем сабж.

Недавно я поднимал тему по поводу авто за 15к. И остановил свой взгляд на 5-рке. Через полторы недели должен приехать в москву чёрный баварец....

Но буквально вчера прокатился на Ровере 75, который взял знакомый. Был поражён салоном, тишиной в салоне, подвеской. Двигло достаточно тяговитое. Как прочитал сегодня, эта модель разрабатывалась специалистами bmw, что так же идёт только в плюс модели.

Увы, спросить у знакомого, как аппарат в обслуживании не могу, ибо взял он его неделю назад и сам не в тему, фактически. В инете нашёл единицы сервисов, который возьмутся за ремонт ровера. Так же, напрягло то, что модель более не выпускается и у ровера, как я помню, траблы с финансами. Небойсь, девайсы для него хер найдёшь в москве.

Вопрос: Забить на ровер и стать счастливым владельцем 523 или же всё-таки стоит посмотреть на ровер? Заказать его из германии не будет проблемой, ибо исполнитель моего заказа мой друг и без вопросов займётся поиском другого варианта.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то Major 49 км занимается ими. Слышал, сам не знаю, что часто ломаются. Знакомый знакомого продал через год после покупки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери 523 с М52 и не парься. В районе 15 - это будет 99 год ориентировочно. Живую найти сложно но реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровер хорошая машинга! Но имхо пусте она ездиет не у нас тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний ровер, теперь его купили кетайцы. Запчастей на него ненайдешь, особенно кузовных. Хотя у меня есть знакомый хозяин разборки, единственной наверно, по роверам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru