Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По мне так сзади копия BMW 325 CI
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: По мне так сзади копия BMW 325 CI Ответить с цитатой

я конечно не могу судить,в реале не видел,НО по-моему копия бмв,тока шильдик поменять... http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/AudiA5/real_AudiA52.jpg
Вы так не считаете? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=2420&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот там перед...

Если честно, то не очень смахивает на бэху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/AudiA5/real_AudiA5.jpg Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=2420&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот там перед...

Если честно, то не очень смахивает на бэху.


а по-моему на купешку 325 вполне=))сзади я имею ввиду)))смахивает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.netcarshow.com/bmw/2007-335i_coupe/800x600/wallpaper_3e.htm

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/AudiA5/real_AudiA52.jpg

хотя знаешь реально Smile фары, бампер, выступ багажника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
http://www.netcarshow.com/bmw/2007-335i_coupe/800x600/wallpaper_3e.htm

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/gallery/automatic_upload/AudiA5/real_AudiA52.jpg

хотя знаешь реально Smile фары, бампер, выступ багажника Smile



Smile Smile Smile Немцы одним словом=)))))))
ЗЫ: Но БМВ всёравно больше люблю)))
оффтоп: как там твоя Вольвочка?) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, но все равно, плагиат никто не отменял. или они пистят друг у друга разработки...Вообще, щас хрень какая то. Новый Форд под Лексус косит...Раньше блин сразу можно было отличить марку, а щас если боковым зрением - так и попутать можно.

(А, спасибо, в бой просится. иногда там приходится жать,чтоб вытащить - ай хорошо тянет. Но накатал токо 800, пока времени нет, с послезавтра поеду круги на МКАДе наматывать. А до обкатки езжу почти без турбо - кручу до 2 тыков, когда нужно вытянуть - до 3,5-4. Зато потом буду спокоен. А то прочитал руководство к Subaru Impreza (раздел про обкатку), так до сих пор напуган, типа пистец, если не обкатаешь и динамике и в целом здоровью авто Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Блин, но все равно, плагиат никто не отменял. или они пистят друг у друга разработки...Вообще, щас хрень какая то. Новый Форд под Лексус косит...Раньше блин сразу можно было отличить марку, а щас если боковым зрением - так и попутать можно.

(А, спасибо, в бой просится. иногда там приходится жать,чтоб вытащить - ай хорошо тянет. Но накатал токо 800, пока времени нет, с послезавтра поеду круги на МКАДе наматывать. А до обкатки езжу почти без турбо - кручу до 2 тыков, когда нужно вытянуть - до 3,5-4. Зато потом буду спокоен. А то прочитал руководство к Subaru Impreza (раздел про обкатку), так до сих пор напуган, типа пистец, если не обкатаешь и динамике и в целом здоровью авто Sad )


а скок нада накатать? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1600 по руководству Субы, далее акууратно поднимаю обороты до 4000. Потом меняю масло и кручу до отсечки Smile (хотя смысл до туда крутить :? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
1600 по руководству Субы, далее акууратно поднимаю обороты до 4000. Потом меняю масло и кручу до отсечки Smile (хотя смысл до туда крутить :? )


вот блин целая наука.....=))) а у тя на ручке???или автомат? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне ауди более симпотична
если брать дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beep! писал(а):
а мне ауди более симпотична
если брать дизайн


ну пральна скомуниздить дизайн Бмв и убрать ляпы=))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
beep! писал(а):
а мне ауди более симпотична
если брать дизайн


ну пральна скомуниздить дизайн Бмв и убрать ляпы=))) Smile
тоже дело) главное результат в итоге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на ручке...
Мне Ауди с детства нравятся просто. Че то в них есть такое. а Бэха ассоциируется с Бумером, Жмурки и т.п.

(пардон за офф, если есть замеры самых разных авто до 100, 200, квотер и т.п. скиньте ссылку плз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.letstorquebhp.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beep! писал(а):
BlackDragon писал(а):
beep! писал(а):
а мне ауди более симпотична
если брать дизайн


ну пральна скомуниздить дизайн Бмв и убрать ляпы=))) Smile
тоже дело) главное результат в итоге)


не спорю=))) хорошо у них получилось ляпы убрать=) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
у меня на ручке...
Мне Ауди с детства нравятся просто. Че то в них есть такое. а Бэха ассоциируется с Бумером, Жмурки и т.п.

(пардон за офф, если есть замеры самых разных авто до 100, 200, квотер и т.п. скиньте ссылку плз)


не знаю, у меня как-то ассоциируется БМВ с мощью,комфортом и как бы считаю эту машину, которая выделяется от всех остальных...
например 325CI - БОГиня! Embarassed Embarassed Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро вместо всяких БМВ, Ауди и всех остальных будет "ПОА" - производители одинакового автохлама.

Дизайн то вроде и ничего. но когда ездят 5ть одинаковых машин разных марок - это кошмар и отстой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru